Мурманск | День 3
В последний день мы решили сходить на первый атомный ледокол «Ленин». Очень красиво выглядит деревянная отделка во многих не технических помещениях судна. Послушали как шумят турбины, посмотрели отсек, где ранее находились стержни. В общем, экскурсия понравилась!
После мы съездили на другую сторону реки Тулома. Прокатились по Кольскому мосту, но из-за большой разницы температур воды и воздуха, мы толком ничего не увидели, было все в испарении. Зато поглядели на истребители, ПВО и самолеты времен ВОВ. Интересно, что такие экспонаты находились буквально в небольшом поселке.
Далее последовала экскурсия в Краеведческом музее Мурманска. Буфет у них отменный!!!🍉 Ну а если серьезно, то все экспозиции очень продуманные, хотелось во многое вчитаться. Как мне кажется в этот музей лучше приходить с утра и до вечера. Мы и так на 4 этажа потратили около 3-4 часов, хотя не особо детально все осмотрели. Очень много интерактивов для детей, что тоже похвально!
В последний день мы решили сходить на первый атомный ледокол «Ленин». Очень красиво выглядит деревянная отделка во многих не технических помещениях судна. Послушали как шумят турбины, посмотрели отсек, где ранее находились стержни. В общем, экскурсия понравилась!
После мы съездили на другую сторону реки Тулома. Прокатились по Кольскому мосту, но из-за большой разницы температур воды и воздуха, мы толком ничего не увидели, было все в испарении. Зато поглядели на истребители, ПВО и самолеты времен ВОВ. Интересно, что такие экспонаты находились буквально в небольшом поселке.
Далее последовала экскурсия в Краеведческом музее Мурманска. Буфет у них отменный!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥9🍓7🤩5
В комментарии еще покидаю некоторые фото! Особенно хочется отметить разницу времен года в Мурманской области!
❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9😢7
Наконец-то у меня дошли руки написать о моем самом любимом проекте!!! 💙
Для меня это второй опыт наставника на кэмпе! В прошлом году я столкнулась со многими сложностями, но в этот раз все совершенно иначе!💙
Самым большим подарком на кэмпе стали ребята мейкеры, с которыми я работала. Каждый из них по-своему уникален, интересен, красив, изобретателен!! Не передать словами как я в них влюбилась!! Правда, кроме как любовью это не назвать.💙
Спасибо большое каждому мейкеру в моей команде, вы меня многому научили!!🥸
Помимо моих ребят были и мейкеры из других команд, с которыми мы и болтали, и хихикали, и серьезно обсуждали изобретения! Так приятно, что ко мне тянулись ребята и им было важно рассказать мне что-то!! Это правда многого стоит!!!⭐️
Отдельное спасибо нашей команде организаторов и наставников!! Я вас всех крепко-крепко обнимаю!!!💙
В комментариях еще хочу выложить несколько моих любимых фотографий!!!💙
Для меня это второй опыт наставника на кэмпе! В прошлом году я столкнулась со многими сложностями, но в этот раз все совершенно иначе!
Самым большим подарком на кэмпе стали ребята мейкеры, с которыми я работала. Каждый из них по-своему уникален, интересен, красив, изобретателен!! Не передать словами как я в них влюбилась!! Правда, кроме как любовью это не назвать.
Спасибо большое каждому мейкеру в моей команде, вы меня многому научили!!
Помимо моих ребят были и мейкеры из других команд, с которыми мы и болтали, и хихикали, и серьезно обсуждали изобретения! Так приятно, что ко мне тянулись ребята и им было важно рассказать мне что-то!! Это правда многого стоит!!!
Отдельное спасибо нашей команде организаторов и наставников!! Я вас всех крепко-крепко обнимаю!!!
В комментариях еще хочу выложить несколько моих любимых фотографий!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤13❤🔥6🎉6🔥1🥰1🍓1😭1