Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2⚡1😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6⚡2😁2❤1
В придорожной харчевне встретил мото-брата!
Володя мчит из Москвы в Турцию на своём железном коне.
А я недавно как раз думал: А не махнуть туда же после Крыма 🤔
И что вы думаете - совершееенно случайно взял с собой загран 😅
Говорят, случайность это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
🛣️ В Турцию на моте:
🔥 - Мчи, не сомневайся!
🗿 - Успокойся уже, едь домой.
Володя мчит из Москвы в Турцию на своём железном коне.
А я недавно как раз думал: А не махнуть туда же после Крыма 🤔
И что вы думаете - совершееенно случайно взял с собой загран 😅
Говорят, случайность это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
🛣️ В Турцию на моте:
🔥 - Мчи, не сомневайся!
🗿 - Успокойся уже, едь домой.
1🔥23👍4🗿3😎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как меня чуть за диверсанта не приняли в полях Таганрога!
В районе Ростова наконец то умчал от дождя с которым гонялись весь день
🏍️🌧️
Дальше Таганрог, жара +32, вокруг лесополосы и закатное солнце. Я думаю что пора расчихлять палатку!
Сворачиваю в первую лесополосу, от трассы - километр по полям, тихий лесок, поставил палатку, разложился, настроился на ночь под звёздами. И тут - словно из ниоткуда появляется гражданский кроссовер. Мужик выходит, одет по-простому, но с первого слова понятно - не просто грибник. ФСБшником от него пахнет!
Пообщался вежливо, но по сути: ты, говорит, сейчас находишься в закрытой зоне, тут ПВО стоят, ещё полчаса - и ты уже не турист, а диверсант. Наряд за тобой и вся романтика.
Убедительно, подумал я! Свернул лагерь и свалил.
В районе Ростова наконец то умчал от дождя с которым гонялись весь день
🏍️🌧️
Дальше Таганрог, жара +32, вокруг лесополосы и закатное солнце. Я думаю что пора расчихлять палатку!
Сворачиваю в первую лесополосу, от трассы - километр по полям, тихий лесок, поставил палатку, разложился, настроился на ночь под звёздами. И тут - словно из ниоткуда появляется гражданский кроссовер. Мужик выходит, одет по-простому, но с первого слова понятно - не просто грибник. ФСБшником от него пахнет!
Пообщался вежливо, но по сути: ты, говорит, сейчас находишься в закрытой зоне, тут ПВО стоят, ещё полчаса - и ты уже не турист, а диверсант. Наряд за тобой и вся романтика.
Убедительно, подумал я! Свернул лагерь и свалил.
😱8😁4⚡2👍1🔥1😨1😎1
День 3️⃣
Воронеж - Ростов - Таганрог
Пройдено: 649 км.
*Приятное знакомство
*Наперегонки с дождем
*Вежливый человек
Воронеж - Ростов - Таганрог
Пройдено: 649 км.
*Приятное знакомство
*Наперегонки с дождем
*Вежливый человек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥2❤1💯1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мариуполь разъёбан жёстко.
Если в центре ещё как-то течёт жизнь - работают кофейни, люди гуляют - то на окраинах, особенно возле завода Азовстали, зрелище реально ледянит душу.
Заросшие бурьяном дворы частного сектора, сквозь которые проступают руины разрушенных домов.
Может, покажу это в большом выпуске. А может, и не покажу - подумаю ещё над этической стороной такого контента.
Если в центре ещё как-то течёт жизнь - работают кофейни, люди гуляют - то на окраинах, особенно возле завода Азовстали, зрелище реально ледянит душу.
Заросшие бурьяном дворы частного сектора, сквозь которые проступают руины разрушенных домов.
Может, покажу это в большом выпуске. А может, и не покажу - подумаю ещё над этической стороной такого контента.
😱7🤔3😨3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорога от Ростова до Крыма - норм качества, местами даже расширяют трассу по ходу движения. Единственный минус, это бесконечные блокпосты каждые 50 км. Думаю, на машине на каждом теряешь минут по 20, но на мото пролетаешь почти незаметно.
Зато как только въезжаешь на север Крыма, дороги сразу заканчиваются. Словно попадаешь в машину времени: советские люди, советская символика и, похоже, асфальт с тех же времён.
Зато как только въезжаешь на север Крыма, дороги сразу заканчиваются. Словно попадаешь в машину времени: советские люди, советская символика и, похоже, асфальт с тех же времён.
❤6👍2🤔1
День 4️⃣
Таганрог - Донецкая обл.- Запорожская обл. - Херсонская обл. - Крым
Пройдено за день : 723км.
Пройдено всего: 2659км.
Таганрог - Донецкая обл.- Запорожская обл. - Херсонская обл. - Крым
Пройдено за день : 723км.
Пройдено всего: 2659км.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤2⚡2
Крымское побережье заминировано💣
Дело в том, что на северо-западе полуострова полно диких, труднодоступных для ленивых и по настоящему интересных природных мест - бухты, гроты, дикие пляжи. Короче места, куда обычно рвешься за свободой.
Но сейчас все побережье до Евпатории - сплошное кпп, знаки, таблички, колючка и военные ⛔️
Должно быть чувство безопасности? Ну хрен его знает! Лично у меня это вызывает легкую тревожность и здоровое раздражение. Смотришь на море, а подъехать к нему нельзя.
Сегодня доехал до Севастополя. Надеюсь что дальше - южное побережье, которое смотрит в сторону Турции, все еще доступно для встречи с природой. Для мест, труднодоступных для большинства, но не для нас с конем.
Дело в том, что на северо-западе полуострова полно диких, труднодоступных для ленивых и по настоящему интересных природных мест - бухты, гроты, дикие пляжи. Короче места, куда обычно рвешься за свободой.
Но сейчас все побережье до Евпатории - сплошное кпп, знаки, таблички, колючка и военные ⛔️
Должно быть чувство безопасности? Ну хрен его знает! Лично у меня это вызывает легкую тревожность и здоровое раздражение. Смотришь на море, а подъехать к нему нельзя.
Сегодня доехал до Севастополя. Надеюсь что дальше - южное побережье, которое смотрит в сторону Турции, все еще доступно для встречи с природой. Для мест, труднодоступных для большинства, но не для нас с конем.
🔥3😨3😁2
День 5️⃣
Оленева - Евпатория - Саки - Севастополь
Пройдено: 277 км.
Двигаюсь вдоль границ Крыма.
Север и Северо Запад пройдены (херня, закрыто все интересное)
Дальше вдоль южного побережья путь. Надеюсь там спокойнее обстоят дела с доступом к природе..
Оленева - Евпатория - Саки - Севастополь
Пройдено: 277 км.
Двигаюсь вдоль границ Крыма.
Север и Северо Запад пройдены (херня, закрыто все интересное)
Дальше вдоль южного побережья путь. Надеюсь там спокойнее обстоят дела с доступом к природе..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6⚡2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
День 6️⃣
На вершине Ай - Петри
Пробег за день километров 200 😅
Но это вообще уже не важно
Двигаясь по длинным, качественным и оттого до ужаса скучным магистралям, я старался проехать как можно больше за день. Сейчас, задача кайфовать и наблюдать. Качество а не количество будет девизом этих километров.
Сегодня ночую в палатке на самой известной горе Крыма. Сверху звездное небо, снизу огни вечерней Ялты.
Оооо закипела вода для чая…
На вершине Ай - Петри
Пробег за день километров 200 😅
Но это вообще уже не важно
Двигаясь по длинным, качественным и оттого до ужаса скучным магистралям, я старался проехать как можно больше за день. Сейчас, задача кайфовать и наблюдать. Качество а не количество будет девизом этих километров.
Сегодня ночую в палатке на самой известной горе Крыма. Сверху звездное небо, снизу огни вечерней Ялты.
Оооо закипела вода для чая…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 2⚡1💯1