⚡️DMT LaRiN Road⚡️
Voice message
Настоящий, живой, красивый - а порой уродливый.
Эти кадры не имеют никакого морального права просто пылиться в архиве. Дима, так нельзя, это бесчеловечно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5⚡2👍2 2💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На мото в Крым из СПб 👁 Борт. журнал 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥11❤4⚡3👍2😁2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3⚡2💯1🤝1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2⚡1😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6⚡2😁2❤1
В придорожной харчевне встретил мото-брата!
Володя мчит из Москвы в Турцию на своём железном коне.
А я недавно как раз думал: А не махнуть туда же после Крыма 🤔
И что вы думаете - совершееенно случайно взял с собой загран 😅
Говорят, случайность это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
🛣️ В Турцию на моте:
🔥 - Мчи, не сомневайся!
🗿 - Успокойся уже, едь домой.
Володя мчит из Москвы в Турцию на своём железном коне.
А я недавно как раз думал: А не махнуть туда же после Крыма 🤔
И что вы думаете - совершееенно случайно взял с собой загран 😅
Говорят, случайность это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
🛣️ В Турцию на моте:
🔥 - Мчи, не сомневайся!
🗿 - Успокойся уже, едь домой.
1🔥23👍4🗿3😎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как меня чуть за диверсанта не приняли в полях Таганрога!
В районе Ростова наконец то умчал от дождя с которым гонялись весь день
🏍️🌧️
Дальше Таганрог, жара +32, вокруг лесополосы и закатное солнце. Я думаю что пора расчихлять палатку!
Сворачиваю в первую лесополосу, от трассы - километр по полям, тихий лесок, поставил палатку, разложился, настроился на ночь под звёздами. И тут - словно из ниоткуда появляется гражданский кроссовер. Мужик выходит, одет по-простому, но с первого слова понятно - не просто грибник. ФСБшником от него пахнет!
Пообщался вежливо, но по сути: ты, говорит, сейчас находишься в закрытой зоне, тут ПВО стоят, ещё полчаса - и ты уже не турист, а диверсант. Наряд за тобой и вся романтика.
Убедительно, подумал я! Свернул лагерь и свалил.
В районе Ростова наконец то умчал от дождя с которым гонялись весь день
🏍️🌧️
Дальше Таганрог, жара +32, вокруг лесополосы и закатное солнце. Я думаю что пора расчихлять палатку!
Сворачиваю в первую лесополосу, от трассы - километр по полям, тихий лесок, поставил палатку, разложился, настроился на ночь под звёздами. И тут - словно из ниоткуда появляется гражданский кроссовер. Мужик выходит, одет по-простому, но с первого слова понятно - не просто грибник. ФСБшником от него пахнет!
Пообщался вежливо, но по сути: ты, говорит, сейчас находишься в закрытой зоне, тут ПВО стоят, ещё полчаса - и ты уже не турист, а диверсант. Наряд за тобой и вся романтика.
Убедительно, подумал я! Свернул лагерь и свалил.
😱8😁4⚡2👍1🔥1😨1😎1
День 3️⃣
Воронеж - Ростов - Таганрог
Пройдено: 649 км.
*Приятное знакомство
*Наперегонки с дождем
*Вежливый человек
Воронеж - Ростов - Таганрог
Пройдено: 649 км.
*Приятное знакомство
*Наперегонки с дождем
*Вежливый человек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥2❤1💯1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мариуполь разъёбан жёстко.
Если в центре ещё как-то течёт жизнь - работают кофейни, люди гуляют - то на окраинах, особенно возле завода Азовстали, зрелище реально ледянит душу.
Заросшие бурьяном дворы частного сектора, сквозь которые проступают руины разрушенных домов.
Может, покажу это в большом выпуске. А может, и не покажу - подумаю ещё над этической стороной такого контента.
Если в центре ещё как-то течёт жизнь - работают кофейни, люди гуляют - то на окраинах, особенно возле завода Азовстали, зрелище реально ледянит душу.
Заросшие бурьяном дворы частного сектора, сквозь которые проступают руины разрушенных домов.
Может, покажу это в большом выпуске. А может, и не покажу - подумаю ещё над этической стороной такого контента.
😱7🤔3😨3