Forwarded from паранойя #socialanxiety (паранойя)
Ребят, с Серегой мы если что в хороших отношениях, ни у кого ни с кем нет никакого бифа, мы на мирном порешали все наши недопонимания. скажу лишь то, что называть чела хуесосом — было некрасиво с моей стороны и впредь я буду более аккуратен с выражениями ввиду того, что растет моя аудитория и для кого-то я, возможно, авторитет или лидер мнений и многие могут понять какие то мои слова не совсем правильно.