Дмитрий Лемешко
161 subscribers
80 photos
11 videos
6 links
Духовный проводник в мир подсознания https://taplink.cc/dmitrylemeshko
Download Telegram
🌱 Грёбаная ППшная жизнь 🌱

Как же это — жить по принципам правильного питания? Это как быть в отношениях с человеком, который всегда прав, даже когда ты просто хочешь съесть шоколадку! 🍫💔

И вот ты, значит, решаешь изменить свою жизнь и начинаешь следить за питанием. Первое утро: "Сегодня я буду есть только полезное!" — думаю я, глядя на свой завтрак из овсянки с ягодами. Но потом в голове звучит: "А что если добавить меда?" И тут же появляется мысль: "А если меда не хватает, может, добавить немного шоколада?" В итоге завтрак выглядит как десерт, а ты чувствуешь себя предателем! 😅

На обед иду в кафе, смотрю на меню и вижу: "Салат с киноа". Смотрю на цену и думаю: "Это что, салат или золотой слиток?" 💰🥗 За такие деньги ты бы уже мог купить целую пиццу и еще оставить на мороженое!

А вечером, когда все друзья собираются на шашлыки, ты сидишь с контейнером гречки и куриного филе. Они смеются и говорят: "Ты что, не хочешь шашлык?" А я отвечаю: "Нет, спасибо! Я просто наслаждаюсь своей ППшной жизнью!" 😎🔥

Но вот наступает ночь, и ты крадешься к холодильнику за кусочком торта, как будто готовишься ограбить банк. И тут тебя ловит совесть: "Ты же на правильном питании!" Но торт шепчет: "Один раз не считается..." 🍰🤫

Так что, дорогие друзья, если вы тоже на ППшной жизни, знайте: мы все в этом вместе! Давайте поддерживать друг друга... хотя бы в тайных вечерах с тортом! 🎉😄

#ГрёбанаяПП #ТортикВТайне
3🤣3👍2
🌪️ Когда борьба с обстоятельствами приводит к болезни 🤒

Вы когда-нибудь замечали, что стоит вам только решить взять себя в руки и начать бороться с обстоятельствами, как тут же начинается настоящий "марафон болезней"? 🏃‍♂️💨

Вот вы, например, решили, что пора заняться спортом. С утречка встали, выпили смузи и пошли на пробежку. И тут же простудились! 🤧 Видимо, организм не был готов к такому резкому повороту событий и решил "покапризничать".

Или вы решили, что пора наводить порядок в жизни: убрали в квартире, разобрали шкаф и вдруг – раз! – головная боль. Похоже, шкафы не только пыль собирают, но и болезни! 🧹🦠

А как насчет тех, кто пытается "побороть" стресс? Сначала вы медитируете, потом начинаете делать йогу, а в итоге – простуда от переохлаждения! Как же так? 🤷‍♀️ Может, лучше просто лечь на диван с чипсами и сериалом? Это точно не приведет к болезни! Правда и к особому здоровью тоже не приведёт 🤦🏻‍♂️🤣

Мы заболеваем тогда, когда начинаем бороться с обстоятельствами. А когда мы с полным доверием предает себя миру, то приносим мир и покой в свою душу и тело и в результате снова обретаем здоровье.

Так что, друзья, когда жизнь подбрасывает вам обстоятельства – не спешите с ними бороться! Лучше обнимите их, налейте себе чашечку чая и наслаждайтесь моментом.

Иногда лучше побыть "ленивым" и здоровым, чем "борцом" и чихать на каждом шагу! 😂
👏41👍1
Жизнь без стресса: как не волноваться о проблемах! 😄

Давайте поговорим о том, как правильно относиться к проблемам. Знаете, в жизни есть две категории проблем: те, которые можно решить, и те, которые нельзя. И вот тут начинается настоящий театр! 🎭

1. Проблемы, которые можно решить 🔧

Представьте себе: вы просыпаетесь утром, а ваш будильник не сработал. Вы опаздываете на работу, как будто вас только что выпустили из заточения. 😱 Но не стоит паниковать! Если проблема может быть решена, беспокоиться незачем. Просто быстро собирайтесь, пейте кофе и на ходу включайте «нас недогонят» в голове!

Или вот еще ситуация: у вас сломалась стиральная машина. Вместо того чтобы сидеть на полу и плакать, как будто у вас отобрали любимую игрушку, просто позвоните мастеру! 📞 "Привет, у меня тут небольшая проблема с машиной..." — и всё, через пару часов вы снова будете наслаждаться чистым бельем. А пока ждете, можете устроить домашний праздник — включите музыку и потанцуйте, можно даже с грязным бельем! 💃🕺

2. А теперь о тех проблемах, которые не поддаются решению🚫

Например, вы узнали, что у вас нет музыкального слуха. 🎤 Не переживайте, это не конец света! Ваши друзья могут пытаться уговорить вас спеть на karaoke-вечеринке, но вы знаете, что лучше оставить это занятие профессионалам. Вместо того чтобы нервничать, просто наслаждайтесь шоу "Голос" — ваш талант к аплодисментам точно не подведёт!👏

Или вот другой пример: ваш сосед по подъезду всегда ставит свою машину так, что вам приходится делать маневры уровня «Формулы-1», чтобы припарковаться. 🚗💨 Вместо того чтобы злиться и переживать, просто придумайте забавные истории о том, как ваш сосед — тайный агент, который прячется от преследователей. И пусть ваши проблемы превращаются в комедию!

Вывод: смех — лучшее лекарство! 😂

Так что, если проблема может быть решена — действуйте! Если нет — просто улыбайтесь и смейтесь над этим! В конце концов, ваше волнение не сделает вас лучше, а вот хорошее настроение точно улучшит жизнь! 🎉

Ведь жизнь не настолько длинна, чтобы тратить её на переживания. Лучше потратьте это время на то, чтобы смеяться над своими проблемами и рассказывать друзьям о своих «эпичных» приключениях в борьбе с бытом. 😂🥳

Так что вперед — к жизни без стресса и с полным запасом хорошего настроения!
🔥3👍21
Про страх остаться без денег: как не впадать в панику! 💸😱
#страхиитревоги

Любой из нас хоть раз в жизни встречался со самым страшным кошмаром современного общества — страхом остаться без денег! Это как фильм ужасов, где главный герой забывает, куда спрятал банковскую карту. 🎬👻

1. Когда зарплата на горизонте! 🏖️
Вы знаете это чувство, когда зарплата вот-вот поступит на счет, и вы уже планируете, как потратите свои деньги? Но тут приходит тот самый момент: «А вдруг я потрачу все до конца месяца и останусь без копейки?» 😱

Решение? Включите режим экономии, начните считать каждую копейку. "Так, 10 рублей на булочку, 15 на кофе… Ой, а если я откажусь от кофе и просто буду нюхать его аромат?!" ☕️💨🤣

2. Секреты экономии! 💡
Когда страх остаться без денег становится невыносимым, начинаете придумывать гениальные способы экономии. Например, вместо того чтобы идти в ресторан, вы решаете устроить романтический ужин дома… с макаронами и кетчупом, вернее... с пастой и Болоньезе. 🍝❤️😉

Или вот еще: вы решаете не тратить деньги на фитнес-клуб и вместо этого начинаете заниматься дома. Включаете видео с тренером и… через 5 минут понимаете, что ваш диван — это тоже спортивный снаряд! 🛋️💪

3. Мечты о богатстве! 💭💰
А когда страх становится слишком сильным, начинается настоящий бред! Вы начинаете мечтать о том, как выиграете в лотерею и станете миллионером. "Я куплю остров, построю замок и приглашу всех своих друзей!" — думаете вы. Но потом вспоминаете, что для этого нужно хотя бы купить лотерейный билет. 🎟️😂

4. Креативные способы заработка! 🎨
Чтобы справиться со страхом остаться без денег, вы начинаете придумывать креативные способы заработка. Например, решаете начать продавать свои ненужные вещи. "Кому нужны мои джинсы с дырками? Они же уникальные!" 👖

Или создаете свой канал на YouTube с видео о том, как правильно экономить на туалетной бумаге. "Секреты успешного бюджета: как использовать один рулон на месяц!" — и ваши подписчики в шоке! 📹😆

Вывод простой: не бойтесь, а смейтесь! 😂

Страх остаться без денег — это всего лишь комедия жизни! Смейтесь над своими финансовыми приключениями и не забывайте, что даже если ваш кошелек временно пуст, ваше чувство юмора всегда будет с вами! 💖

Помните: деньги приходят и уходят, а вот хорошее настроение — это то, что всегда можно сохранить! Так что вперед — к новым финансовым свершениям и веселым приключениям! 🎉💸
👍91
🏔️ Остеохондроз приключений: Как заклинило спину в горах 😅

Вы когда-нибудь задумывались, что остеохондроз может стать вашим самым верным спутником в путешествиях? Нет? А зря! Вот моя небольшая история о том, как я встретил старого друга в Ергаках у "Висячего Камня".

🌄 Вдохновение в горах приходит неожиданно. Кто-то пишет стихи, иногда даже в прозе, кто-то сочиняет песни: "У "Висячего Камня" настигла меня поясничная проза текущего дня.🤣

Пришёл я в горы Ергаки, что в Западных Саянах на юге Сибири, с высокими амбициями и планами покорить вершины! И вот, я смотрю на эти величественные скалы и думаю: "Я — альпинист, я — покоритель вершин!" 💪

🧗🏻‍♂️А ведь в юности, я действительно занимался альпинизмом, но серьезных вершин покорить не удалось, нужно было выбрать между альпинизмом и геологией. А я тогда учился на геолога.⚒️

Ну и вот, иду я по самому попсовому маршруту, смотрю на горы, мечтаю о возвышенном. Но что-то пошло не так, когда до конца маршрута осталось буквально пару шагов. Щелк! — Ощущение такое будто меня кто-то обнял сзади и нежно прошептал — "Здравствуй!"😳🤣

Меня неожиданно посетил старый друг — "Остеохондроз поясницы". И только благодаря навыкам йоги, я смог благополучно спуститься вниз до базового лагеря САМ!🧘🏻‍♂️🙏🏻

На утро Заклиненный герой, попытался встать, но спина решила, что это не лучший день для приключений. "Куда ты собрался, дорогой?" — спросила она. И тут же заблокировалась, как Wi-Fi в горах! 📶🙅‍♂️

В итоге я решил, что если не могу покорять горы, то буду покорять местное кафе. Заказал горячий какао и пирожное, чтобы поднять моральный дух. И знаете что? Это было самое лучшее решение в этот день! 🍫🥐

🏕️ Так что если вы собираетесь в горы, не забудьте про растяжку и хорошую подкладку для спины! А если остеохондроз всё-таки решит вас настигнуть — просто вскройте упаковку с пирожными и наслаждайтесь жизнью! 😂❤️

#ОстеохондрозПриключений #ПоясницаТожеВОтпуске
😁5🔥2👍1
🌟СЧАСТЬЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ 🌟
#просчастье

Вы считаете, что счастье зависит от количества денег? От наличия материальных ценностей? От того, что рядом есть какой-то определенный человек? Вы серьёзно?!😳😄
Это же совсем не так!

💪🏻Обладая врождённой могущественной силой — силой нашего собственного подсознания, — мы и только мы решаем, что будет происходить в нашей жизни, какой уровень достатка будет у нас, какие люди будут нас окружать🚹👥

Вы замечали, что иногда счастье можно найти в самых неожиданных местах? Например, сегодня я решил, что мне нужно поднять настроение, и пошел на улицу. И что вы думаете? Я увидел, как собака гоняется за своим хвостом! 🐶😂

🐶Вот он, настоящий философ! Хвост — это как внешние факторы: сколько бы ты за ним не гонялся, счастье всегда будет ускользать! Но эта собака не унывает — она просто крутится и радуется моменту. А я, глядя на неё, просто начал улыбаться! 😊

Так что, друзья, если вам грустно, просто найдите свою «собаку»!🤣

Помните: счастье внутри нас! Оно наступает, когда мы живём в согласии с собой и миром. Счастье — это не про то, что у нас есть (или нет), а про то, как мы относимся к тому, что у нас есть (ну и ещё, — сколько вкусных печенек в запасе)!🍪🤣

И да, если кто-то скажет вам, что счастье — это новая машина или крутой отпуск, просто покажите им свою коллекцию носок с единорогами и скажите: "Вот где настоящее счастье!" 🦄🧦

Смейтесь чаще и не забывайте: счастье — это состояние души... и иногда немного безумия! 😄🎉

🐶Транслируйте в мир любовь и радость, и они вернутся к вам многократно умноженными!😉
4👍2💯1
🏔️😂 Гурманы в горах! 🍅🐟

Недавно семьёй решили, что нам нужно немного горного воздуха и приключений. И, конечно же, как истинные гурманы, мы выбрали свою цель — покорить горы... с банкой кильки в томате! Идея была моей жены Маши, а исполнение, естественно, моё 🧗🏻‍♂️😆

Представьте: поднимаемся мы на вершину, вокруг — шикарные пейзажи, а у меня в рюкзаке — главный герой нашего пикника. Достаю банку, открываю её с трепетом, как будто это сокровище из пиратского сундука.🏴‍☠️

И вот тут начинается веселье! 😄

⛰️Горы и килька: Никакой альпинист не был так счастлив, как мы, когда увидели свою кильку на фоне величественных вершин. Это была не просто еда — это был гастрономический фейерверк!🎆

😊Соседи по пикнику: Мимо проходят туристы, а мы чувствуем себя как звезды телешоу! "Смотрите, у них есть килька в томате!" Наверняка, они завидуют нашему выбору.🍅🐟

🍕Кулинарный шедевр: Я накладывал кильку на хлеб, а в голове, зачем-то, родился тост: "За кильку в томате! Пусть она ведет нас к новым вершинам!" А соседи смотрели на меня с недоумением и завистью, как будто думали: "Чувак, ты серьезно, не дашь даже попробовать?"🤔😃

Возвращение домой: Спустившись с гор, я понял, что килька — это не просто еда, а целый опыт! Теперь я знаю: если ты хочешь подняться на вершину, возьми с собой не только хорошую компанию, но и что-то необычное и действительно вкусное.😋🤤

Так что, друзья, если хотите приключений — идите в горы! А если хотите сделать это по-настоящему незабываемо — не забудьте про кильку в томате! 🍅😂

#ГорнаяКилькаВТомате #ПикникНаВершине
👍3
А вот и Машино видео с "Горной килькой в томате"😍😋
👍31🔥1
Когда в вашей жизни наступает тот момент, когда вы решаете: «Хватит с меня драмы и людей, которые её создают!» — вы понимаете, что пора окружить себя теми, с кем можно смеяться до слёз (или до боли в животе). 😂

Вы начинаете забывать о плохом, как о старых носках, которые давно пора выбросить, и фокусируетесь на хорошем, как на последнем кусочке пиццы в коробке. 🍕❤️

Любите тех, кто к вам относится правильно — это как находить Wi-Fi в кафе: приятно и важно! А за остальных просто держите кулачки, чтобы они нашли свой путь к счастью (или хотя бы к хорошему интернет-соединению). 🙏

Жизнь такая короткая, что её стоит проживать с улыбкой, а не с лицом «я только что съел лимон». 😄 Падать — это нормально, это часть шоу, а вот вставать на ноги — это уже настоящая акробатика! 🤸‍♂️

Быть живым — это подарок, а быть счастливым — наш собственный выбор. Давайте выбирать счастье, как выбираем десерт в ресторане: с энтузиазмом и без сожалений! 🍰
6👍3🔥3
🌟 Мы можем потерять только то, за что цепляемся 🌟

В жизни часто происходят изменения, и мы сталкиваемся с потерями. Но задумывались ли вы, что многие из них происходят именно потому, что мы слишком крепко держимся за вещи, людей или воспоминания?

❤️Эмоциональная привязанность может быть как благом, так и бременем. Мы цепляемся за старые привычки, отношения или мечты, даже когда они уже не приносят радости.

👖Это как с моими старыми джинсами. Да, они уже не в моде, и сидят на мне так, будто я пытаюсь влезть в детские штаны, но я все равно не могу с ними расстаться! 😅

Каждый раз, когда открываю шкаф, они смотрят на меня с надеждой, как будто говорят: "Мы еще вернемся в моду!" 🤔 А я на них смотрю и понимаю: "Нет, ребята, вы уже давно как в отпуске!" 🏖️

И вот я хожу с ними по дому, как с любимым плюшевым медведем. 🧸 Даже когда они уже почти стали шортами! 😂

Так что, если вы вдруг потеряете что-то важное — это потому что вы слишком крепко держитесь за свои старые джинсы или, возможно, за воспоминания о том, как вы танцевали в них под "Macarena" на школьной дискотеке. 💃🕺😆

💔 Отпустите то, что больше не служит вам. Это может быть сложно, но именно в этом процессе мы находим пространство для нового. Новых возможностей, новых людей и новых впечатлений.

Не бойтесь изменений! Они могут открыть двери к чему-то новому и удивительному. Позвольте себе двигаться вперед и освободиться от того, что тянет вас назад.🚴🏻‍♂️

Помните: мы можем потерять только то, за что держимся эмоционально. Давайте просто отпустим то, что мешает нам двигаться вперед! Или хотя бы купим новые джинсы! 😉

#ПораОтпуститьСтарыеДжинсы
👍4🔥42
🌟ЩЕДРОСТЬ КАК ИСКУССТВО ДОБРОТЫ🌟

Щедрость — это не просто какое-то действие, это состояние души. Она проявляется в мелочах: в улыбке, в добром слове, в готовности помочь. Когда мы делимся с другими, мы не только дарим что-то материальное, но и создаем атмосферу тепла и поддержки.☀️❤️

😃Знаете, что общего между щедростью и пиццей? В обоих случаях лучше, когда их много! 🍕🍕🍕

Представьте: вы делитесь с другом последним кусочком пиццы... и вдруг он делится с вами своим кусочком жизни — рассказом о том, как он забыл день рождения своей бабушки! 🎉😆

💛Почему щедрость так важна?

Щедрость укрепляет отношения. Когда мы делимся, мы показываем, что ценим других и заботимся о них.
Добрые дела имеют свойство возвращаться. Чем больше вы делитесь, тем больше хорошего к вам возвращается.
Ваши поступки могут вдохновить окружающих на щедрость. Это создает цепочку доброты!
Делиться — значит получать радость от того, что вы сделали кого-то счастливее.

💖 Как проявить щедрость в повседневной жизни?

Поделитесь своим временем: помогите другу или коллеге.
🧤🥋Устройте вечер добрых дел: соберите вещи для благотворительности.
❤️Простой комплимент может сделать чей-то день лучше!
😋Угостите любимой вкусняшкой своих близких.

Помните, что щедрость не обязательно должна быть материальной. Это может быть ваше время, внимание или просто добрые слова. Давайте сделаем мир немного лучше, начиная с себя! 🌍❤️

И да, если кто-то предложит вам кусочек пиццы, не забудьте: делиться — это не только хорошо, но и вкусно! 🍕❤️

#ЩедростьПиццаДоброта
👍43
🏔️ В горах нет WiFi, но есть много другого! 📵

Друзья, я тут вспомнил, что когда мы семьёй путешествовали в горах, я два дня был без сотовой связи. 😱 Даже не припомню, когда последний раз оставался без интернета. И знаете, что, — оказывается без телефона можно выжить, представляете! 😳🤣

Мы настолько сильно стали зависимы от инстаграмного общения, что порой просто не замечаем самых удивительных вещей рядом. Посудите сами...

Без постоянных уведомлений и соцсетей мы начинаем общаться друг с другом. Удивительно, как много интересных историй можно рассказать и услышать у костра! 🔥 Теперь можно узнать, кто из друзей настоящий оратор и действительно умеет рассказывать истории! 🎤🔥

В горах забудьте о просмотре VK или Instagram! Теперь можно по-настоящему насладиться красотой окружающего мира. Каждая звезда на небе, каждый валун на тропе— это не просто картинка, а настоящее чудо! 🌌 Только здесь понимаешь, что реальность не требует фильтров. Но где же кнопка «лайк»? 😅📸

Без постоянного отвлечения на телефон у нас появляется время подумать, расслабиться и просто быть наедине с собой. 🧘‍♂️ В горах можно насладиться такой тишиной, что даже ваши мысли начнут вести с вами диалог. И поверьте, у них много интересного! 🤔💭

🐿️🐾Вместо того чтобы искать информацию в интернете, здесь можно найти приключения в реальной жизни. Мы можем исследовать новые тропы, встречать диких животных и открывать для себя новые места. Белки и бурундуки могут стать вашими новыми друзьями! Главное — не пытайтесь их подписывать на свой канал. 🖊️😆

Без интернета мы возвращаемся к простым радостям — настольным играм, песням под гитару и вечерним разговорам. 🎸🎶 У вас же рядом друзья, с которыми можно пообщаться вживую! (Хотя они могут быть немного «выжатые» после подъема на вершину 😅)

Только не подумайте, что я против интернета и онлайн общения. Наверно, глупо было бы бороться с прогрессом. "Просто я сторонник живого общения", — сказал я..., и продолжил писать этот пост для Telegram.🤣

Так что, если вы планируете поход в горы, готовьтесь оставить свой телефон в рюкзаке. Откройте сердце для природы и наслаждайтесь моментами, которые невозможно передать через экран! 🌄❤️

#ВГорахНетWiFi #НастоящиеПриключения
3👍3
На этой неделе у меня есть пара свободных окошек. Можем поработать с зависимостями, ну или с чем-то ещё 😁

16.08 - 14:00 Мск
17.08 - 8:30 Мск
👍1
🌟Ловить внутреннюю волну настоящее искусство🌟

Сегодня задумался о том, что всегда нужно чувствовать, что с тобой происходит — мы ведь не роботы, не железяки с батарейками! 🤖

У нас внутри есть загадочные механизмы, о которых даже наши гаджеты не догадываются и которые даже сам Илон Маск не смог бы объяснить.🕵🏻‍♂️😄

Если хочешь вздремнуть — найди момент, хватай подушку, как супергерой, спасающий мир от недосыпа! 🛌🏻😴

А если проголодался — закидывай в себя что-то вкусненькое, как будто это твой последний обед на необитаемом острове. 🏝️🥥

🏄🏻‍♂️Ловить свою внутреннюю волну — это настоящее искусство, особенно после долгих лет самоконтроля и самопожертвования ради работы.

Это как ловить покемонов в дополненной реальности, помните такую игру: требует терпения и иногда выглядит очень смешно.🏃🏻‍♂️🤣

🎆Когда импульс к действию идет изнутри, а не как реклама на каждом углу, твои действия становятся легкими и грациозными. А результат предвосхищает самые смелые ожидания.

🌟Это и есть путь сердца, предназначение, если хотите (ну, или путь к холодильнику, кому как больше нравится)!😄
👍52
💥Сегодня проснулся среди ночи с небольшим болезненным ощущением в пояснице, и вот о чем задумался...

С болью мы встречаемся прямо с самого рождения. Да, роды действительно болезненны, и мы испытываем страдания. Но когда боль уходит, приходит радость. В этот момент мы находим себя в новорожденном, — или, по крайней мере, в его подгузниках!👶🏻🐥

Знаете, когда ночь окутывает нас и мы погружаемся в сон😴, мы все становимся похожи друг на друга. Все, включая того, кто спит в тюрьме с доской смертника на груди — он тоже ничем не отличается от остальных. Главное — погрузить себя в любовь, а не только в подушки.🛌🏻

Вы замечали, что никто не обращает внимания на спящих людей, но ведь именно у них есть по-настоящему любимые лица. Я вот, иногда, ловлю себя на том моменте, с какой нежностью смотрю на безмятежное лицо любимой, которая спит.❤️

Наверно все мы, спящие как бревна, выглядим как будто находимся на конкурсе "Кто красивее всех спит".🦋

А вот в реальной же жизни выражения наших лиц искажаются воспоминаниями, эмоциями и потребностями. Лица, порой, искажаются так, что можно подумать, что мы только что увидели свою первую любовь с новой прической и в странных штанах!😱😆

Главное — это в глубине души отдать себя любви, прежде всего к самому себе, даже если она иногда напоминает странный танец с бубном!🥁💃🏻
👍43
🌟Сила поддержки и помощи🌟

В нашем мире, полном вызовов и трудностей, поддержка и помощь друг другу становятся особенно важными. Каждый из нас сталкивается с моментами, когда требуется рука помощи или просто доброе слово. 🤝

Это как Wi-Fi? 📶 Когда она есть, мы чувствуем себя на высоте, а когда её нет — начинаем паниковать и думать, что жизнь закончилась! 😂

💬Почему это так важно?

Иногда нам просто нужно знать, что кто-то рядом, кто готов выслушать и понять. Простая беседа может творить чудеса! И даже после твоего эксперимента с прической, удивлённый друг сможет поддержать словом: «Не переживай, волосы отрастут! А пока ты можешь носить кепку!» 🧢🤣

Будь то помощь в делах или просто поддержка в сложной ситуации, важно знать, что мы не одни. Даже маленькие поступки могут иметь огромное значение.

Бывает же, когда ты готовишь ужин и всё идет не по плану. Тесто не поднимается, а мясо пригорает. В этот момент друг появляется с пиццей и говорит: «Я просто решил напомнить, что в мире есть более вкусные варианты!» 🍕😂

Когда мы поддерживаем друг друга, мы создаем атмосферу доверия и взаимопомощи. Это помогает нам становиться сильнее вместе, ну или веселее. Это когда в плохой день, кто-то решает написать в группу поддержки: «У меня всё плохо!» А друзья отвечают: «Давай соберёмся и устроим вечер приколов!» 😂🎉

Поддержка может вдохновить нас на новые достижения. Когда кто-то верит в нас, мы сами начинаем верить в себя! И если твой друг решит заняться фигурным катанием, его непременно нужно поддержать: «Конечно надо, представляешь сколько видео с твоими падениями можно снять для TikTok!» 😂📹

Помните, что каждый из нас может стать источником света в чьем-то темном времени. Давайте поддерживать друг друга и делать мир светлее! 💫❤️

И ещё, помощь — это прекрасно, но давайте делать это весело! Давайте поддерживать друг друга с радостью! Ведь смех и радость — это лучшее лекарство, а дружба — это тот самый Wi-Fi, который всегда должен быть на связи! 📶❤️

#ПоддержкаВзаимопомощьWIFIнавсегда
👍51
Друзья, Вы когда-нибудь задумывались, как совместить древние знания аюрведы с современными методами медицины? Или, может быть, хотите научиться делать «супер-позу» йоги, которая поможет вам дотянуться до последнего кусочка пиццы на столе? 🍕😂

Запускаю свой WIFI и приглашаю всех на наш уникальный мастер-класс, где мы:

🔮 Узнаем, как аюрведа может помочь вам разобраться с вашим внутренним «медведем», который просыпается каждое утро! 🐻
💊 Поговорим об интегративной медицине, чтобы понять, как можно использовать все эти знания, не забывая при этом о шоколадке в кармане! 🍫

Есть шанс стать частью этого удивительного события и ещё, получить абонементы на йогу, почти даром! 😆

Будет весело, познавательно.
Записывайтесь и готовьтесь к волшебному путешествию в мир здоровья и гармонии с любовью и смехом! Буду рад увидеться с Вами здесь😊
⬇️⬇️⬇️
25 августа в 14 состоится МК
Марии Лемешко специалиста интегративной медицины и аюрведы

В программе:

🌱 Почему диеты не работают
🌱 Стадии формирования болезней
🌱 Питание по сезонам
🌱 Как раскачать энергию
🌱 Как сохранить молодость, подвижность суставов и иметь здоровый вес
🌱 Ответы на горячие вопросы
🌱 Определение вашей индивидуальной конституции


Всем участникам МК
20 % скидка на абонемент йоги
3👍2
🌪️ Слишком сильное сосредоточение на себе порождает сильную усталость 🥱

Никогда не замечали, что чем больше мы думаем о себе, тем быстрее устаём. 🤔💤 Слишком сильное сосредоточение на себе — это как попытка разглядеть звездное небо, глядя в собственное отражение в луже. 🌌💧

В итоге такой человек становится слепым и глухим ко всему, что происходит вокруг. Каждый день он просыпается с мыслями: "Как же мне хорошо! Какой я классный! Как бы мне еще поразить мир своей гениальностью?" 🤔💡 И тут же начинает чувствовать, как закладывает уши от собственного эго! 🎧😵

Даже его холодильник, наверно, уже устал от всех этих "вдохновляющих" разговоров и начал шептать: "Эй, может, ты наконец-то откроешь меня и закажешь чего-нибудь съестного?" 🍕😂

Эта странная усталость похожа на тот случай, когда ты застрял в лифте, и единственное, что видишь — это кнопки, которые уже сто раз нажимал. 🚪🔘

Вместо того чтобы наслаждаться жизнью, человек просто устаёт от самого себя! В результате вместо чудес, которые повсюду, у него остаются только проблемы, как будто он собрал их в коллекцию! 🗂️

Так что, друзья, давайте иногда отвлекаться от своего блестящего "Я", откроем глаза, и посмотрим вокруг — вдруг там ждет что-то удивительное, а не просто очередной список дел! 🎉

#УсталостьОтСамогоСебя #ПораНаПиццу 🥳🍕
3👍3
🌍Наш мир — это всего лишь отражение нас самих!

Давайте поговорим о том, как мы воспринимаем мир вокруг! 🤔

Знаете, иногда смотришь на отражение в зеркале и думаешь: "Почему у меня такой странный нос?" 🤨 А потом вдруг осознаёшь: "Подождите-ка, это же не нос, это просто зеркало какое-то кривое!" 😂

🤔Задумайтесь на минутку! Когда вы смотрите в зеркало и видите там свою утреннюю прическу, неужели вы думаете, что просто поменяете угол наклона головы и всё станет лучше? Вряд-ли! 😂

Хотите изменить отражение? Придётся сначала навести порядок на голове, или в голове! 💁‍♀️💁‍♂️🤣

Ну или, вместо того чтобы искать недостатки в своем отражении, может лучше искать плюсы! 💪🌟 Например:

Если вы видите в отражении неудачную прическу — это просто такая новая мода! 💇‍♀️
Если ваше отражение выглядит уставшим — значит, где-то лежит шедевр, над которым вы так долго работали! 🎨
А если ваше отражение вдруг перестало выражать эмоции — просто дайте ему пару минут, оно тоже хочет отдохнуть! 😎

Так что в следующий раз, когда будете критиковать свое отражение, вспомните: наше отражение в зеркале — это отражение нашего внутреннего мира. И если вам не нравится то, что вы видите, возможно, пора поработать над своим внутренним «зеркалом». 💖

И если ваше отражение сегодня такое, как будто вы только что пережили бурю, возможно, пора сменить не только угол наклона головы, но и гель для укладки волос! 💨😆

Помните: смех — лучшее средство для исправления любого отражения! 😂

И да, вот ещё что: если зеркало не смеётся над вашим отражением, значит, вы всё делаете правильно! 😜

#ЗеркальныеРазмышления #СмехИЗеркала
👍42