Побывал в местах где снимали 'Рембо первая кровь'.
Помните эту легенду?
Городок Hope (это на англ, т.е Хоуп), в 150км. И они молодцы, возвели 'Rambo' в экскурсионный культ.
Помните эту легенду?
Городок Hope (это на англ, т.е Хоуп), в 150км. И они молодцы, возвели 'Rambo' в экскурсионный культ.
💯3
А потом поездил по окрестностям.
Странно, что много где были, а такую красоту пропустили... Но лучше поздно, чем .
И в завершении, место для пикника. С таким видом - еда в два раза вкусней.
Странно, что много где были, а такую красоту пропустили... Но лучше поздно, чем .
И в завершении, место для пикника. С таким видом - еда в два раза вкусней.
История из жизни. CEO приходит к раввину:
— Ребе, у меня проблемы. Фирма приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность на нуле, долги растут. Что делать?
— Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи весь офис два раза в день.
Через месяц приходит радостный CEO к раввину и говорит:
— Замечательно, воровство на работе прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено! В чем секрет?
— Руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во все, что происходит.
— Это я понял. А Талмуд зачем?
— Для солидности.
— Ребе, у меня проблемы. Фирма приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность на нуле, долги растут. Что делать?
— Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи весь офис два раза в день.
Через месяц приходит радостный CEO к раввину и говорит:
— Замечательно, воровство на работе прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено! В чем секрет?
— Руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во все, что происходит.
— Это я понял. А Талмуд зачем?
— Для солидности.
👍3😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотреть со звуком
О, какую штуку в ИИ (AI) я подсмотрел, додумал и начал вредрять.
Чтобы ИИ (агенты) начал действительно приносить пользу, надо отсроить иерархию ИИ-агентов.
Возьмём маркетинг.
Главный - СМО (Chief Marketing Officer).
Надо для него создать одного агента, который будет жёстко сфокусирован на стратегии и развитии маркетинга.
Далее - Content specialist - тот который делает контент. И он должен быть жёстко см фокусирован только(!) на контенте.
И так далее по функциям в бизнесе.
Догадаетесь кто для Content specialist должен написать инструкцию?
Конечно агент СМО, но после того как разработает стратегию маркетинга.
И так по каждому направлению.
Вообщем, организационая структура бизнеса, только ИИ.
Чтобы ИИ (агенты) начал действительно приносить пользу, надо отсроить иерархию ИИ-агентов.
Возьмём маркетинг.
Главный - СМО (Chief Marketing Officer).
Надо для него создать одного агента, который будет жёстко сфокусирован на стратегии и развитии маркетинга.
Далее - Content specialist - тот который делает контент. И он должен быть жёстко см фокусирован только(!) на контенте.
И так далее по функциям в бизнесе.
Догадаетесь кто для Content specialist должен написать инструкцию?
Конечно агент СМО, но после того как разработает стратегию маркетинга.
И так по каждому направлению.
Вообщем, организационая структура бизнеса, только ИИ.
👍4🔥2
Смотрю (да и сам в нем учасвую) я на весь этот хайп вокруг AI, и как быстро плодятся сервисы по поиску лидов, email рассылок, ведения каналов, публикации и пр. (только сегодня сбилдил для себя 3х агентов).
И понимаю, что история развивается по спирали.
Уже достаточно регулярный вопрос от холодных лидов “подтверди что ты не AI”.
Думаю что через 1-3 года мы вернемся в продажах к старому “дедовскому” способу, а именно door-to-door.
Кол-во имейлов, сообщений, продающего контента настолько всех за..бет, что 90% перестанут вообще реагировать. И онлайн-созвоны (аватары тоже не спят) перестанут быть trusted channel.
И вот тут потребуются навыки продаж, скиллы ведения переговоров, закрытия сделок оффлайн, а еще конечно придется вылезти из своих “лептопов” и делать топ-топ-продажи.
Поэтому мой совет, вместе с AI-скиллами, качайте скиллы оффлайн коммуникаций.
И понимаю, что история развивается по спирали.
Уже достаточно регулярный вопрос от холодных лидов “подтверди что ты не AI”.
Думаю что через 1-3 года мы вернемся в продажах к старому “дедовскому” способу, а именно door-to-door.
Кол-во имейлов, сообщений, продающего контента настолько всех за..бет, что 90% перестанут вообще реагировать. И онлайн-созвоны (аватары тоже не спят) перестанут быть trusted channel.
И вот тут потребуются навыки продаж, скиллы ведения переговоров, закрытия сделок оффлайн, а еще конечно придется вылезти из своих “лептопов” и делать топ-топ-продажи.
Поэтому мой совет, вместе с AI-скиллами, качайте скиллы оффлайн коммуникаций.
👍3🔥2👏1💯1
Если кто занимается B2B бизнесом, вам лайфхак, который пока мало кто использует.
Детальный анализ компаний можно проводить по открытым вакансиям.
Конечно не вручную, и не силами ассистента. С помощью AI, задав правильный промпт.
Даже по старым/закрытым вакансиям это бесценная инфа.
Мой агентик раскапывает такую инфу, которую так не нашел бы никогда.
Да будет вам счастье!
Детальный анализ компаний можно проводить по открытым вакансиям.
Конечно не вручную, и не силами ассистента. С помощью AI, задав правильный промпт.
Даже по старым/закрытым вакансиям это бесценная инфа.
Мой агентик раскапывает такую инфу, которую так не нашел бы никогда.
Да будет вам счастье!
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Креветули BC Spot Prawns, в точечку, какой-то местный деликатес, который продается раз в год всего несколько недель.
Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся
😁4😎2