Работаю сча из кофейни.
Решил проверить, как долго моя психика выдержит, если я начну наблюдать/фиксировать все звуки, которые меня окружают.
Сказать что ох(у)..дивился - не то слово. На долго не хватило, гдето на 3-м десятке я стал сбиваться.
И подумал - если говорят, что наше подсознание фиксирует все, что окружает, то как оно удивляется.
Достал из сумки наушники с шумодавом, включил Endel -> Deep Work, через 10 мин уже вовсю работал. Ну его, такие эксперименты
Решил проверить, как долго моя психика выдержит, если я начну наблюдать/фиксировать все звуки, которые меня окружают.
Сказать что ох(у)..дивился - не то слово. На долго не хватило, гдето на 3-м десятке я стал сбиваться.
И подумал - если говорят, что наше подсознание фиксирует все, что окружает, то как оно удивляется.
Достал из сумки наушники с шумодавом, включил Endel -> Deep Work, через 10 мин уже вовсю работал. Ну его, такие эксперименты
👍3🙏1
В ЛинкедИн попался пост, с комментом 'stranger living in the middle of the changes happening'.
Да... очень странно... особенно последние 30 лет😂
Да... очень странно... особенно последние 30 лет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пару постов про здоровье.
После долгого перерыва, в апреле прошлого года я занялся бегом. Но хватило ненадолго.
Не меня, а моего колена. Колено сказало - 2 км за раз для тебя достаточно.
Я был не согласен. Сходил к хиропрактеру, выяснили что 'стабилизатор' правого колена в печальном состоянии. Надо подкачивать, причем определенными упражнениями - приседаниями, чтоб прокачиваличь крайние сегменты мышц.
В момент я вспомнил про упражнения/гимнастику/тренировки по Исцеляющему импульсу - практически один в один. И начал заниматься, закачивать колено.
Как итог, за последний год я пробежал более 1000 км, в этом году 700км (60ч бега) тренировки 4 раза в неделю в среднем по 6 км/пробежка.
Можно считать рекламой Исцеляющего импульса. Но я пишу от себя, потому-что кайфую.
Как говорит Голтис - основоположник - 'старость это болезнь'.
И в свои 42 (уже), я чувствую себя в лучшей форме.
После долгого перерыва, в апреле прошлого года я занялся бегом. Но хватило ненадолго.
Не меня, а моего колена. Колено сказало - 2 км за раз для тебя достаточно.
Я был не согласен. Сходил к хиропрактеру, выяснили что 'стабилизатор' правого колена в печальном состоянии. Надо подкачивать, причем определенными упражнениями - приседаниями, чтоб прокачиваличь крайние сегменты мышц.
В момент я вспомнил про упражнения/гимнастику/тренировки по Исцеляющему импульсу - практически один в один. И начал заниматься, закачивать колено.
Как итог, за последний год я пробежал более 1000 км, в этом году 700км (60ч бега) тренировки 4 раза в неделю в среднем по 6 км/пробежка.
Можно считать рекламой Исцеляющего импульса. Но я пишу от себя, потому-что кайфую.
Как говорит Голтис - основоположник - 'старость это болезнь'.
И в свои 42 (уже), я чувствую себя в лучшей форме.
🔥3❤1
Хеллоуин
*спойлер: в Северной Америке основные распродажи на праздники стартуют за два месяца до. Чтобы закончить за 1 месяц до праздника. Иначе хитрые американцы раньше покупали на праздники разные ништяки, и после праздников их сдавали :)
Так вот, в нашем любимом торговом центре началась распродажа. Открылся специализированный магазин под Хеллоуин.
И это весело
*спойлер: в Северной Америке основные распродажи на праздники стартуют за два месяца до. Чтобы закончить за 1 месяц до праздника. Иначе хитрые американцы раньше покупали на праздники разные ништяки, и после праздников их сдавали :)
Так вот, в нашем любимом торговом центре началась распродажа. Открылся специализированный магазин под Хеллоуин.
И это весело
🔥2