Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ПРОГНОЗЫ НА ЕГЭ ‘23🔥 - обсудили, всё, чего стоит ожидать на основной волне ЕГЭ - ответил на много ваших вопросов по подготовке и распределению времени на экзамене - обсудили сборники для подготовки 🎁 в конце подарил файл со всеми заданиями с реального ЕГЭ…
друзья, спасибо большое за обратную связь по вебинару❤️🔥
хочется сделать вебинары чем-то регулярным, нашей с вами традицией, поэтому
до экзамена буду проводить для вас открытый вебинар каждую неделю 🥵
✍️
по сему вопрос к вам — какие темы на вебинарах вам были бы интересны?
(ниже устрою опрос + свои предложения можете написать под этим постом в комментариях)
хочется сделать вебинары чем-то регулярным, нашей с вами традицией, поэтому
до экзамена буду проводить для вас открытый вебинар каждую неделю 🥵
по сему вопрос к вам — какие темы на вебинарах вам были бы интересны?
(ниже устрою опрос + свои предложения можете написать под этим постом в комментариях)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5👍1
какие вебинары вам были бы интересны?
Anonymous Poll
23%
разборы вариантов
42%
уроки с полноценным разбором отдельных тем (свои идеи можете написать к посту выше)
40%
решение заданий второй части
34%
всего понемногу
Остаток дня сегодня отдыхал 😌
Неделька выдалась просто адовая по нагрузке, очень много крупных и мелких задач выполнено, так что заслуженный отдых состоялся
Гулял по своему любимому центру, пил кофе, любовался закатом
ps. у меня сформировалась зависимость от синнабонов
Неделька выдалась просто адовая по нагрузке, очень много крупных и мелких задач выполнено, так что заслуженный отдых состоялся
Гулял по своему любимому центру, пил кофе, любовался закатом
ps. у меня сформировалась зависимость от синнабонов
❤🔥16❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20❤2
написал!
в первой части многие мои предсказания сбылись, но самое приятное
я предсказал 34 задачу!
на егэ таких еще не было, но я это и в учебник свой добавлял, и на курсе проходили, и вчера в вебе озвучивал, и вот сегодня оно появилось)))
в первой части многие мои предсказания сбылись, но самое приятное
я предсказал 34 задачу!
на егэ таких еще не было, но я это и в учебник свой добавлял, и на курсе проходили, и вчера в вебе озвучивал, и вот сегодня оно появилось)))
❤36
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сел работать
давайте 50🔥 на этом посте и выкладываю вариант досрока
✍️
кто сегодня тоже писал - делитесь в комментариях, какие задания были у вас, будет интересно посмотреть, что-то разберём)
давайте 50🔥 на этом посте и выкладываю вариант досрока
кто сегодня тоже писал - делитесь в комментариях, какие задания были у вас, будет интересно посмотреть, что-то разберём)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥81🥰3❤2
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
сел работать давайте 50🔥 на этом посте и выкладываю вариант досрока ✍️ кто сегодня тоже писал - делитесь в комментариях, какие задания были у вас, будет интересно посмотреть, что-то разберём)
ХИМИЯ - досрок 2023.pdf
608.2 KB
- первая часть – стандарт егэ
- вторая часть – полегче, чем на основной волне, особенно 31, 32 и 33 расстроили (слишком легкие)
- 34 задача интересная (и предугаданная мной ахах), обязательно посмотрите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥6
завтра будем разбирать с вами досрок на открытом вебинаре!
📍 вторник 11.04
📍 17:00 по мск
📍 ссылку пришлю сюда (вебинар будет в зуме)
что будет?
— посмотрите разбор заданий с реального ЕГЭ (34 задачу тоже подробно объясню)
— сможете задать любые вопросы по решению, на все отвечу
— сверите свои ответы, если успеете до веба прорешать сами
💯 ВСЕХ ЖДУ!
запись сохраню, если на вебе будет 20 человек, так что приходите❤️🔥
📍 вторник 11.04
📍 17:00 по мск
📍 ссылку пришлю сюда (вебинар будет в зуме)
что будет?
— посмотрите разбор заданий с реального ЕГЭ (34 задачу тоже подробно объясню)
— сможете задать любые вопросы по решению, на все отвечу
— сверите свои ответы, если успеете до веба прорешать сами
запись сохраню, если на вебе будет 20 человек, так что приходите❤️🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21😍5👍1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ПРОГНОЗЫ НА ЕГЭ ‘23🔥 - обсудили, всё, чего стоит ожидать на основной волне ЕГЭ - ответил на много ваших вопросов по подготовке и распределению времени на экзамене - обсудили сборники для подготовки 🎁 в конце подарил файл со всеми заданиями с реального ЕГЭ…
(по нему можно попасть на итоговое повторение и получить ВСЕ материалы годового в подарок)
по всем вопросам можете написать мне: @dm_help
а завтра уже на итоговое повторение запись официально открою))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4
вчера так устал, что после библиотеки сразу лёг спать, отменил всю работу на вечер
а сегодня день начался с кучи мелких, но важных задач (готовлю для вас на завтра кое-что крутое)
+ небольшая техническая подготовка к сегодняшнему вебинару, чтобы не было как в прошлый раз со звуком😃
—
спасибо большое солнцу за то, что оно светит мне в комнату, настроение сразу 🆙🆙🆙
(ещё там птички за окном поют)
а сегодня день начался с кучи мелких, но важных задач (готовлю для вас на завтра кое-что крутое)
+ небольшая техническая подготовка к сегодняшнему вебинару, чтобы не было как в прошлый раз со звуком😃
—
спасибо большое солнцу за то, что оно светит мне в комнату, настроение сразу 🆙🆙🆙
(ещё там птички за окном поют)
👍14❤9
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ПРОГНОЗЫ НА ЕГЭ ‘23🔥 - обсудили, всё, чего стоит ожидать на основной волне ЕГЭ - ответил на много ваших вопросов по подготовке и распределению времени на экзамене - обсудили сборники для подготовки 🎁 в конце подарил файл со всеми заданиями с реального ЕГЭ…
посмотрел задания, которые были вчера на досроке у других сдававших
хочу сделать подытог: что из моих прогнозов сбылось👇
✔️ сбылось
1️⃣ совместный гидролиз, конечно
2️⃣ гидролиз бинарных соединений, особенно нитридов в кислой среде
3️⃣ нитраты/нитриты в качестве окислителей
4️⃣ в периодическом законе элементы НЕ в одном периоде и не в одной группе
5️⃣ в 3 задании вопросы про ионы
6️⃣ многоатомные спирты в цепочках (видел в одном варианте)
7️⃣ разумеется, соединения с разными видами связи в 4 задании (но это вроде как очевидно)
8️⃣ как всегда - железная окалина и разложение нитратов почти в каждом варианте))
9️⃣ 34 задача 😎
❌ не сбылось
1️⃣ не было ОВР с железом и сульфидами/сульфитами, медью, овр с двумя восстановителями, не было хлоратов
2️⃣ РИО дали самые стандартные, «особенных» реакций с кислыми солями не было
3️⃣ не было гетероциклов в классификации и бифункциональных соединений в 32, 33 заданиях
4️⃣ по структурам для 33: я переоценил составителей, была скукотища
— но важно понимать, что досрок всегда легче основной волны (особенно вторая часть)
поэтому, думаю, не сбывшимся прогнозам суждено сбыться в мае😁
хочу сделать подытог: что из моих прогнозов сбылось👇
— но важно понимать, что досрок всегда легче основной волны (особенно вторая часть)
поэтому, думаю, не сбывшимся прогнозам суждено сбыться в мае😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤4👍1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
посмотрел задания, которые были вчера на досроке у других сдававших хочу сделать подытог: что из моих прогнозов сбылось👇 ✔️ сбылось 1️⃣ совместный гидролиз, конечно 2️⃣ гидролиз бинарных соединений, особенно нитридов в кислой среде 3️⃣ нитраты/нитриты…
по поводу 34 задачи
сравните:
• отрывок с вебинара в воскресенье
• задачи на егэ в понедельник
моими устами говорил трёхлетний опыт подготовки высокобалльников))
сравните:
• отрывок с вебинара в воскресенье
• задачи на егэ в понедельник
моими устами говорил трёхлетний опыт подготовки высокобалльников))
❤🔥13🔥4❤1
всё о досроке через 15 минут!
вебинар в зуме!!!, а то с ютюбом я пока не разобрался ахах
вебинар в зуме!!!, а то с ютюбом я пока не разобрался ахах
🔥12❤3❤🔥3