Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
447 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
На сегодня это все!
Спасибо всем, кто вытерпел этот «постопоток» ахах

Но судя по всему вам тоже было полезно, чему я очень рад

(целых 6 человек сегодня воспользовались нашим умным чат-ботом ВК 🥰 )


А еще я в названия всех соцсетей добавил dm.school, чтобы было легко найти везде и нормально гуглилось (можете попробовать вбить в поисковик «dm school химия»)
❤‍🔥12🔥3
Пришло уведомление на ЕГЭ 👀
10 апреля досрок по химии

Пойду сдавать третий раз 😀

Две свои сотки (егэ 2021 и 2022) я уже забрал, так что в этом году нет цели сдать на 100.

Хочу поэкспериментировать во второй части с оформлением, особенно 34 задачи (интересно, как оценят если не расписывать подробно введение переменных, а записать все максимально кратко).
17👍3
Ни одной школы поближе не нашлось…

раньше 9 из дома выходить ⚰️💐
🤡8😢3🥰21
Друзья, там бот ВК с конспектами немного сломался от количества сообщений 😰

Кто в последние минут 30-40 пытался воспользоваться ботом, а кнопки не работали – попробуйте, пожалуйста, еще раз.

Уже всё починили, так что можно все-таки получить конспекты 🔥
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤‍🔥71
Новеньких много сегодня)
Всем рад ❤️‍🔥

Завтра будем знакомиться!

А ещё завтра расскажу про вебинар, который будет на этой неделе 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥7
Forwarded from Хажмухамед
Сможешь сделать в мае?
7
похоже теперь не открутиться и придется делать ахах

ученики тоже требуют

ждите в мае карманные шпоры
19🔥3
вчера говорил, что будем знакомиться сегодня! что ж, погнали)

ниже я написал 5 фактов о себе, 2 из которых – ложные
ваша задача - угадать, что из них неправда


1️⃣ я сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов и стал первым стобалльником в своей школе (хотя многие не верили, что это возможно)

2️⃣ веду годовые курсы ЕГЭ уже 2 года

3️⃣ переехал от родителей в Москву в 17 лет

4️⃣ я успел поучиться на химфаке уже в двух вузах – НИУ ВШЭ и РХТУ Менделеева

5️⃣ мою ученицу показывали по федеральному ТВ (Россия 1)


пишите номера ложных фактов в комментариях👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13🐳32
1️⃣ - правда
я действительно первый в своей школе сдал ЕГЭ на 100 баллов, хотя многие думали, что это невозможно (и до сих пор строят конспирологические теории😁)

2️⃣ - ложь
на самом деле: сейчас я веду уже ТРЕТИЙ свой годовой курс, и каждый год не могу нарадоваться тем положительным изменениям, которые у нас происходят (на эту тему сделаю отдельный пост)

3️⃣ - правда
когда поступил на первый курс, переехал от родителей в Москву, мне было 17 лет, да
и это очень положительно сказалось на наших с родителями отношениях!

4️⃣ - частично ложь
на самом деле: я действительно успел поучиться на химфаке уже в двух вузах – НИУ ВШЭ и РУДН (а не РХТУ)

5️⃣ - да, это правда!😨
мою ученицу показывали по федеральному ТВ!!! сейчас пост перешлю!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤‍🔥6👍52
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video
Вот она, моя звездочка! Такая гордость за Сашу, я не могу 🥺

Люблю, горжусь, восхищаюсь!!!❤️‍🔥
❤‍🔥18😍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6😁3
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
открытый вебинар с прогнозами на ЕГЭ 2023

📍в это воскресенье, 9 апреля
📍12:00 по мск

на моем YouTube канале: https://www.youtube.com/@dm_school

✍️
подробнее о том, что будет на вебинаре, выше в кружочке 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🔥4
какова красота

прям глаз радуется
👍105💯4❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
у нас вчера на практике на годовом был киборг-убийца (а потом мы еще циклический сложный эфир с щавелевой кислотой сделали…)
15👍2
Оооо, такое помним ))
ученики прошлого года помнят)))

каждый год жду, когда мы на годовом будем решать эту цепочку 🥸

обожаю, когда учеников смущает, как эти формулы выглядят, но они пишут реакции САМИ, потому что все это знают

и я такой: ну все, слава богу, органику усвоили хорошо, новое поколение органиков выращено😌

это моя «лакмусовая бумажка»
14❤‍🔥5👍3😁1