А, ну и уде классика моих советов (кстати, приятно, что составители егэ на вебинарах говорят то же самое)
Чтобы научиться решать задачи - нужно их решать)))
Да, прям самим, своими ручками😁
Вы можете посмотреть миллиард разборов, но пока сами не начнёте - с мертвой точки не сдвинетесь
Чтобы научиться решать задачи - нужно их решать)))
Да, прям самим, своими ручками😁
Вы можете посмотреть миллиард разборов, но пока сами не начнёте - с мертвой точки не сдвинетесь
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сотрудники переживают ахах
А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
ха-ха
Захожу в инсту сторис выложить, а без впн то все теперь)))
успел отвыкнуть от суровых российских реалий
Захожу в инсту сторис выложить, а без впн то все теперь)))
успел отвыкнуть от суровых российских реалий
👍8❤1
Появилось желание после выздоровления решать вопрос с иммунитетом, анализы какие-то сдать, потому что я болею уже третий раз за осень…
Сегодня вообще с температурой 39 лежу умираю (у меня ещё с такой температурой начинается бред всегда, это неприятно)🙂
Вызвал врача на дом 😀👍
Сегодня вообще с температурой 39 лежу умираю (у меня ещё с такой температурой начинается бред всегда, это неприятно)🙂
Вызвал врача на дом 😀👍
🤯5❤1
Господи, это какой-то капец
У меня сегодня первый раз за последние 4 дня не было высокой температуры, но теперь воспалились лимфоузлы так, что отдаёт по всей верхней части тела и отекло все 👍👍👍
Мне некогда болеть 🥵🥵
У меня сегодня первый раз за последние 4 дня не было высокой температуры, но теперь воспалились лимфоузлы так, что отдаёт по всей верхней части тела и отекло все 👍👍👍
Мне некогда болеть 🥵🥵
🤯5❤1
Сказали, что это не лимфоузлы, а горло так воспалилось и перешло воспаление на трахею, поэтому отдает в грудь и в уши, но с лимфоузлами все нормально
Еще сказали, что 5 дней температуры – повод для стационара, но посоветовали вместо этого сдать анализы завтра, если снова будет жар
Еще сказали, что 5 дней температуры – повод для стационара, но посоветовали вместо этого сдать анализы завтра, если снова будет жар
😢9❤1