This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤1
Ох, люблю я такие моменты
«ничего не понимаю в задачах»
ученик сегодня написал. наверняка многим знакомо, да?
вот почитайте совет от меня, как это можно решить
«ничего не понимаю в задачах»
ученик сегодня написал. наверняка многим знакомо, да?
вот почитайте совет от меня, как это можно решить
Очередное доказательство тому, что не понимать - это не критично
Критично не хотеть понять и ныть, что ничего не понимаешь
А тот кто приложит усилия, рано или поздно разберётся с чем угодно☝️
Критично не хотеть понять и ныть, что ничего не понимаешь
А тот кто приложит усилия, рано или поздно разберётся с чем угодно☝️
❤🔥11
А, ну и уде классика моих советов (кстати, приятно, что составители егэ на вебинарах говорят то же самое)
Чтобы научиться решать задачи - нужно их решать)))
Да, прям самим, своими ручками😁
Вы можете посмотреть миллиард разборов, но пока сами не начнёте - с мертвой точки не сдвинетесь
Чтобы научиться решать задачи - нужно их решать)))
Да, прям самим, своими ручками😁
Вы можете посмотреть миллиард разборов, но пока сами не начнёте - с мертвой точки не сдвинетесь
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сотрудники переживают ахах
А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3