This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну моя 🥵🥵🥵
Горжусь просто неимоверно
Горжусь просто неимоверно
❤26👍6😍4
Мы что-то так увлеклись энергией Гиббса, что прозанимались 2 часа вместо полутора, но я был готов ещё честно 30 минут отработать, потому что думал, что прошёл только час ахахах
Мне ещё ученик говорит: ну что, заканчиваем?
Я такой: в смысле, ещё полчаса же
Ржу
Я такой: в смысле, ещё полчаса же
Ржу
👍9
Forwarded from Dmitry
Наконец-то комфортно зарабатываю, могу себе позволить многое из того, что хочу (хотя ещё месяц назад у меня были все шансы просесть в доходах относительно прошлого года, но нет, рост есть и он очень комфортный, более того - вдохновляет пахать дальше). И при этом я не должен проценты никаким продюсерам, я сделал это сам.
Есть возможность и желание заниматься собой, здоровьем, телом.
У меня нереально крутая команда, теперь реально КОМАНДА, а не просто сотрудники, потому что я вдохновляю их, они ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ.
Много знакомств за последний год, крепких новых связей и укрепившихся старых
И в целом появилось какое-то ощущение легкости, свободы. Последние события показали, что я могу жить в любой точке мира, могу так взять и уехать, могу приспособиться даже в совершенно новом месте.
Как-то меньше загонов стало по поводу своего будущего, меньше страха перед неудачами, во мне проснулось какое-то такое ощущение внутренне силы справиться с чем угодно, взять ответственность за что угодно. Взросление? Ещё полтора месяца назад не было это настолько ярко.
А благодаря этому спонтанному «путешествию» все как-то перевернулось, многое встало на свои места. Произошла переоценка многих аспектов жизни.
Мне кажется, я вернусь другим человеком. Внутри. Для себя другим.
Счастье измеряется мгновением. Именно в это мгновение я счастлив. Вот правда.
Есть возможность и желание заниматься собой, здоровьем, телом.
У меня нереально крутая команда, теперь реально КОМАНДА, а не просто сотрудники, потому что я вдохновляю их, они ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ.
Много знакомств за последний год, крепких новых связей и укрепившихся старых
И в целом появилось какое-то ощущение легкости, свободы. Последние события показали, что я могу жить в любой точке мира, могу так взять и уехать, могу приспособиться даже в совершенно новом месте.
Как-то меньше загонов стало по поводу своего будущего, меньше страха перед неудачами, во мне проснулось какое-то такое ощущение внутренне силы справиться с чем угодно, взять ответственность за что угодно. Взросление? Ещё полтора месяца назад не было это настолько ярко.
А благодаря этому спонтанному «путешествию» все как-то перевернулось, многое встало на свои места. Произошла переоценка многих аспектов жизни.
Мне кажется, я вернусь другим человеком. Внутри. Для себя другим.
Счастье измеряется мгновением. Именно в это мгновение я счастлив. Вот правда.
❤🔥12❤3
Возможно, кого-то замотивирует, поможет не опускать руки, двигаться дальше!
Сейчас поймал себя в таком состоянии и сразу решил все мысли изложить в сообщении. Очень помогает прожить полноценно весь спектр эмоций.
Писал близким друзьям, но мы с вами тоже не чужие, захотелось поделиться ❤️🔥
Ps.а про мое спонтанное «путешествие» и нынешнюю геолокацию вообще отдельная история ахахах (я уже три недели не в Москве)
Сейчас поймал себя в таком состоянии и сразу решил все мысли изложить в сообщении. Очень помогает прожить полноценно весь спектр эмоций.
Писал близким друзьям, но мы с вами тоже не чужие, захотелось поделиться ❤️🔥
Ps.
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍4
Несмотря на то, что у меня +3 к Москве, живу я все ещё по московскому времени
И вот в 3 ночи вношу правки в конспекты на курс, в этом году хочется сделать все прям идеально, чтобы больше не переделывать (хотя бы в следующем году 😁)
И вот в 3 ночи вношу правки в конспекты на курс, в этом году хочется сделать все прям идеально, чтобы больше не переделывать (хотя бы в следующем году 😁)
Они все знали…
Д-дедукция, короче
Ученики все раскрыли сами ахахаах
Д-дедукция, короче
Ученики все раскрыли сами ахахаах
Forwarded from ARINA
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Конечно Казахстан где же еще
колесо обозрения раскрыло все карты ахах
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дада, я в Казахстане
Причину и мое отношение к происходящему, думаю, озвучивать будет излишне.
А это мой вид из окна здесь 😍😍😍
Причину и мое отношение к происходящему, думаю, озвучивать будет излишне.
А это мой вид из окна здесь 😍😍😍
😍11