Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.57K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Мои 🤧❤️‍🔥
как же я люблю то, чем я занимаюсь
9
У меня приобретённый страх высоты ахахахах

В детстве едешь себе, ни о чем не думаешь. Сейчас прям адреналин вхах
6
Кстати, знали бы вы где я ахах
Завтра планирую выйти в сторис, но это только планы, ничего не обещаю))
9
Мою ученицу по России 1 показывают…
Forwarded from Alexandra De'Blois
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🔥31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну моя 🥵🥵🥵
Горжусь просто неимоверно
26👍6😍4
Я в шоке до сих пор, честно 🤯🥵
🤯15😍1
Снова ночная индивидуалка, на этот раз по термодинамике 🥸

(Баночка фасоли спасает человека, который ставит кучу работы подряд и не успевает нормально ужинать)
❤‍🔥11
Мы что-то так увлеклись энергией Гиббса, что прозанимались 2 часа вместо полутора, но я был готов ещё честно 30 минут отработать, потому что думал, что прошёл только час ахахах
Мне ещё ученик говорит: ну что, заканчиваем?
Я такой: в смысле, ещё полчаса же

Ржу
👍9
Чтоб вы понимали, у меня вообще уже два ночи…

(+3 к Москве)
Forwarded from Dmitry
Наконец-то комфортно зарабатываю, могу себе позволить многое из того, что хочу (хотя ещё месяц назад у меня были все шансы просесть в доходах относительно прошлого года, но нет, рост есть и он очень комфортный, более того - вдохновляет пахать дальше). И при этом я не должен проценты никаким продюсерам, я сделал это сам.

Есть возможность и желание заниматься собой, здоровьем, телом.

У меня нереально крутая команда, теперь реально КОМАНДА, а не просто сотрудники, потому что я вдохновляю их, они ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ.

Много знакомств за последний год, крепких новых связей и укрепившихся старых

И в целом появилось какое-то ощущение легкости, свободы. Последние события показали, что я могу жить в любой точке мира, могу так взять и уехать, могу приспособиться даже в совершенно новом месте.

Как-то меньше загонов стало по поводу своего будущего, меньше страха перед неудачами, во мне проснулось какое-то такое ощущение внутренне силы справиться с чем угодно, взять ответственность за что угодно. Взросление? Ещё полтора месяца назад не было это настолько ярко.

А благодаря этому спонтанному «путешествию» все как-то перевернулось, многое встало на свои места. Произошла переоценка многих аспектов жизни.

Мне кажется, я вернусь другим человеком. Внутри. Для себя другим.

Счастье измеряется мгновением. Именно в это мгновение я счастлив. Вот правда.
❤‍🔥123
Немного вечерней сублимации
Возможно, кого-то замотивирует, поможет не опускать руки, двигаться дальше!

Сейчас поймал себя в таком состоянии и сразу решил все мысли изложить в сообщении. Очень помогает прожить полноценно весь спектр эмоций.

Писал близким друзьям, но мы с вами тоже не чужие, захотелось поделиться ❤️‍🔥

Ps. а про мое спонтанное «путешествие» и нынешнюю геолокацию вообще отдельная история ахахах (я уже три недели не в Москве)
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍4
Несмотря на то, что у меня +3 к Москве, живу я все ещё по московскому времени

И вот в 3 ночи вношу правки в конспекты на курс, в этом году хочется сделать все прям идеально, чтобы больше не переделывать (хотя бы в следующем году 😁)
Выложил первый пробник ученикам (до этого был вступительный в сентябре)

Прям интересно, какие будут сейчас результаты, кто сколько прибавит 😍
Ну что, пора вскрывать карты 😁