Кстати!
Сегодня последний день, когда можно присоединиться на годовой курс с первого месяца (потом только с октября, первые темы будут пропущены)
Переходите на сайт: dm-school.ru
(хотя бы просто посмотреть, он оч красивый 😍 ну а ещё там отзывы, результаты, расписание и вся инфа)
Или пишите мне в лс, чтобы записаться со скидкой)
Сегодня последний день, когда можно присоединиться на годовой курс с первого месяца (потом только с октября, первые темы будут пропущены)
Переходите на сайт: dm-school.ru
(хотя бы просто посмотреть, он оч красивый 😍 ну а ещё там отзывы, результаты, расписание и вся инфа)
Или пишите мне в лс, чтобы записаться со скидкой)
🔥2
ахахах
лучшее просто
Ps. Чтобы запомнить экзо/эндотермические реакции даю ученикам ассоциацию с экзорцизмом
Upd: смотрите на рисунок
лучшее просто
Ps. Чтобы запомнить экзо/эндотермические реакции даю ученикам ассоциацию с экзорцизмом
Upd: смотрите на рисунок
❤3
У меня приобретённый страх высоты ахахахах
В детстве едешь себе, ни о чем не думаешь. Сейчас прям адреналин вхах
В детстве едешь себе, ни о чем не думаешь. Сейчас прям адреналин вхах
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну моя 🥵🥵🥵
Горжусь просто неимоверно
Горжусь просто неимоверно
❤26👍6😍4
Мы что-то так увлеклись энергией Гиббса, что прозанимались 2 часа вместо полутора, но я был готов ещё честно 30 минут отработать, потому что думал, что прошёл только час ахахах
Мне ещё ученик говорит: ну что, заканчиваем?
Я такой: в смысле, ещё полчаса же
Ржу
Я такой: в смысле, ещё полчаса же
Ржу
👍9