🥺❤️🔥
Всегда делаю упор именно на самостоятельную работу.
Конечно, сам многое объясняю, но на уроке у меня прям обязательно каждый, кто пришёл, должен поработать в чате, у доски или с микрофонами
В этом как раз и есть преимущество моих курсов - людей не очень много и я могу уделить внимание каждому!
Всегда делаю упор именно на самостоятельную работу.
Конечно, сам многое объясняю, но на уроке у меня прям обязательно каждый, кто пришёл, должен поработать в чате, у доски или с микрофонами
В этом как раз и есть преимущество моих курсов - людей не очень много и я могу уделить внимание каждому!
🔥7❤1
Forwarded from Dmitry
Дофига дел, это когда ты греешь кофе в микроволновке, потому что не успел выпить его горячим
Forwarded from Ольга Гогаладзе (Olga Gogaladze)
⚡️30 выводов до 30ти.
Люди умнее и талантливее, чем мы о них думаем.
Мне когда-то казалось, что никто не сделает лучше меня.
Но люди летят в космос - без меня. И создают компании на века - без меня.
Когда я стала думать о том, что люди умные, вокруг меня стало очень много умных людей. Умные люди делают жизнь кайфовой. А еще у них классное чувство юмора.)
Даже сейчас, господа. Посмотрите. 500 000 умных людей. Все тут, читают этот пост сейчас вместе с тобой 😉
Люди умнее, чем мы о них думаем 🔥👍
До дня родения 28 дней.
Люди умнее и талантливее, чем мы о них думаем.
Мне когда-то казалось, что никто не сделает лучше меня.
Но люди летят в космос - без меня. И создают компании на века - без меня.
Когда я стала думать о том, что люди умные, вокруг меня стало очень много умных людей. Умные люди делают жизнь кайфовой. А еще у них классное чувство юмора.)
Даже сейчас, господа. Посмотрите. 500 000 умных людей. Все тут, читают этот пост сейчас вместе с тобой 😉
Люди умнее, чем мы о них думаем 🔥👍
До дня родения 28 дней.
❤6
Как в точку!
Научиться делегировать - один из лучших навыков в моей жизни
Помню то время, когда мне было сложно доверить хоть что-то, но сейчас я порой смотрю на сотрудников своих и понимаю: блин, а я так хорошо это бы не сделал, а вот это очень крутая идея, офигеть как они могут, оказывается
Научиться делегировать - один из лучших навыков в моей жизни
Помню то время, когда мне было сложно доверить хоть что-то, но сейчас я порой смотрю на сотрудников своих и понимаю: блин, а я так хорошо это бы не сделал, а вот это очень крутая идея, офигеть как они могут, оказывается
👍9
Захотелось поделиться сегодня личным
❤16🙏1
Это кринж
Пока был на больничном - не болел, только температура два дня
Больничный закончился - Дима разболелся, кашель, насморк, полный букет 🙂
Пока был на больничном - не болел, только температура два дня
Больничный закончился - Дима разболелся, кашель, насморк, полный букет 🙂
🌚6😢1
Вчера очень интересный конфликт случился в мире репетиторов химии
Хочу узнать ваше мнение!
А завтра поделюсь своим
Хочу узнать ваше мнение!
А завтра поделюсь своим
❤1
Нужно ли при подготовке к ЕГЭ изучать теорию глубже, чем нужно для ЕГЭ?
Anonymous Poll
13%
Совсем не нужно
59%
Нужно немного глубже, для лучшего понимания, но не уходя в дебри, а то и так очень много учить
4%
Надо изучать очень глубоко, на уровне 1-2 курсов
23%
Нужно немного глубже, но если ученики просят, то элективно рассказывать более углубленно
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Нужно ли при подготовке к ЕГЭ изучать теорию глубже, чем нужно для ЕГЭ?
Я бы с удовольствием сейчас высказался на этот счёт, но у меня нет голоса ахахаха
😢2❤1