Forwarded from НОО Алена
❗️🙏🏻Нужна ваша помощь
Мы собираемся снять интервью/болталку/подкаст со старшими преподавателями.
Что бы вы хотели узнать о наших старших? Что-то личное, про школу, про детство, про работу и т.д.
Старший по биологии – Асиф
Старший по химии – Дима
Оставляйте тут https://t.me/AnonymousQuestionsRobot?start=904378252
❗️Вопросы НЕ мне, они для Димы и Асифа
Мы собираемся снять интервью/болталку/подкаст со старшими преподавателями.
Что бы вы хотели узнать о наших старших? Что-то личное, про школу, про детство, про работу и т.д.
Старший по биологии – Асиф
Старший по химии – Дима
Оставляйте тут https://t.me/AnonymousQuestionsRobot?start=904378252
❗️Вопросы НЕ мне, они для Димы и Асифа
Telegram
Анонимные вопросы💬
Удобный бот для обмена анонимными сообщениями в Телеграме
По вопросам сюда - @ulshpg
По вопросам сюда - @ulshpg
❤🔥6❤4
Forwarded from ноо — химия егэ
В карточках ты узнаешь:
И наглядная мотивация для учеников наших курсов сдавать д/з в полном объеме! Уже через 3 дня стартует наш практический курс по подготовке к ЕГЭ по химии
Прокачай свои навыки и получи желаемый балл на экзамене вместе с нами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥1
только добрался посмотреть результаты премии оскар
оппенгеймер — оскар в семи номинациях 🥵 я считаю, заслуженно, фильм и правда сильный
билли за what was I made for тоже получила номинацию, это прям в 💔
а вот до бедных несчастных у меня все никак руки не дойдут посмотреть, а столько шуму, что прям сильно хочется (агрессивно жду, когда появится время на это…)
смотрели оскар?
по-моему, довольно предсказуемо получилось
оппенгеймер — оскар в семи номинациях 🥵 я считаю, заслуженно, фильм и правда сильный
билли за what was I made for тоже получила номинацию, это прям в 💔
а вот до бедных несчастных у меня все никак руки не дойдут посмотреть, а столько шуму, что прям сильно хочется (агрессивно жду, когда появится время на это…)
смотрели оскар?
по-моему, довольно предсказуемо получилось
❤🔥25❤10
сел записывать видео, а тут солнце так красиво светит
типо эстетик бой ю ноу
типо эстетик бой ю ноу
❤🔥54❤16
очень люблю записывать такие болталки для учеников, потому что понимаю, насколько это важно — вовремя услышать нужные слова
для меня преподаватель — это ещё и наставник, вдохновитель, порой немного психолог
зажечь, пробудить интерес, настроить на нужный лад, уметь слышать своих учеников, успокоить, поддержать, помочь в сложной ситуации советом и делом — гораздо более обширные и сложные задачи преподавателя, чем просто понятно рассказать тему
было время, я даже созванивался с учениками, чтобы разобрать их проблемы и подсказать пути решения
сейчас, на больших масштабах, все так же продолжаю общаться с ребятами в личных сообщениях, вникать в проблемы каждого и помогать найти решение
и мне это искренне интересно, это всегда ОТ души и С душой
вот что для меня моя работа, обожаю то, чем я занимаюсь ❤️🔥
для меня моя работа никогда не была только про «научить» и «объяснить», это могут, положим, многие
для меня преподаватель — это ещё и наставник, вдохновитель, порой немного психолог
зажечь, пробудить интерес, настроить на нужный лад, уметь слышать своих учеников, успокоить, поддержать, помочь в сложной ситуации советом и делом — гораздо более обширные и сложные задачи преподавателя, чем просто понятно рассказать тему
было время, я даже созванивался с учениками, чтобы разобрать их проблемы и подсказать пути решения
сейчас, на больших масштабах, все так же продолжаю общаться с ребятами в личных сообщениях, вникать в проблемы каждого и помогать найти решение
и мне это искренне интересно, это всегда ОТ души и С душой
вот что для меня моя работа, обожаю то, чем я занимаюсь ❤️🔥
❤44❤🔥8🔥3💯2🥰1🍓1
давно не было рубрики «днём он работал, ночами учился»
💔37❤12❤🔥11😁2