Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
что-то интересное намечается 👀
1
Forwarded from НОО Алена
❗️🙏🏻Нужна ваша помощь

Мы собираемся снять интервью/болталку/подкаст со старшими преподавателями.
Что бы вы хотели узнать о наших старших? Что-то личное, про школу, про детство, про работу и т.д.

Старший по биологии – Асиф
Старший по химии – Дима

Оставляйте тут https://t.me/AnonymousQuestionsRobot?start=904378252

❗️Вопросы НЕ мне, они для Димы и Асифа
❤‍🔥64
🔼 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ БАЛЛ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО ЕГЭ?

В карточках ты узнаешь:

на сколько возможно повысить свой результат до экзамена?
почему важно качественно работать на курсах и как это влияет на баллы?
сможешь ли ты достичь своей цели на практическом тренинге от 🌠🌠🌠?

💚 И наглядная мотивация для учеников наших курсов сдавать д/з в полном объеме!

Уже через 3 дня стартует наш практический курс по подготовке к ЕГЭ по химии ⬆️

Прокачай свои навыки и получи желаемый балл на экзамене вместе с нами 📈

🔔 Успей записаться на курс до повышения цены — no-os.ru/trainchem
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥1
я и мои эмоциональные качели:
Forwarded from Dmitry Petrov
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥20😁10
только добрался посмотреть результаты премии оскар

оппенгеймер — оскар в семи номинациях 🥵 я считаю, заслуженно, фильм и правда сильный

билли за what was I made for тоже получила номинацию, это прям в 💔

а вот до бедных несчастных у меня все никак руки не дойдут посмотреть, а столько шуму, что прям сильно хочется (агрессивно жду, когда появится время на это…)

смотрели оскар?
по-моему, довольно предсказуемо получилось
❤‍🔥2510
сел записывать видео, а тут солнце так красиво светит

типо эстетик бой ю ноу
❤‍🔥5416
очень люблю записывать такие болталки для учеников, потому что понимаю, насколько это важно — вовремя услышать нужные слова

для меня моя работа никогда не была только про «научить» и «объяснить», это могут, положим, многие


для меня преподаватель — это ещё и наставник, вдохновитель, порой немного психолог

зажечь, пробудить интерес, настроить на нужный лад, уметь слышать своих учеников, успокоить, поддержать, помочь в сложной ситуации советом и делом — гораздо более обширные и сложные задачи преподавателя, чем просто понятно рассказать тему

было время, я даже созванивался с учениками, чтобы разобрать их проблемы и подсказать пути решения

сейчас, на больших масштабах, все так же продолжаю общаться с ребятами в личных сообщениях, вникать в проблемы каждого и помогать найти решение

и мне это искренне интересно, это всегда ОТ души и С душой


вот что для меня моя работа, обожаю то, чем я занимаюсь ❤️‍🔥
44❤‍🔥8🔥3💯2🥰1🍓1
давно не было рубрики «днём он работал, ночами учился»
💔3712❤‍🔥11😁2