вчерашний вечер в трех фото
минусы высокого роста
в пятницу я ударился головой о чугунный забор в центре Москвы (это надо уметь!) и вот вчера в итоге доехал до травмпункта с подозрением на сотрясение
4 часа туда-сюда ходил, выдали направление на госпитализацию в склиф 🫥 сделали рентген, КТ
в итоге отпустили, сказали лежать несколько дней без телефона и физического и эмоционального напряжения
вот думаю, как бы это реализовать…
как видите, пока не получается
минусы высокого роста
в пятницу я ударился головой о чугунный забор в центре Москвы (это надо уметь!) и вот вчера в итоге доехал до травмпункта с подозрением на сотрясение
4 часа туда-сюда ходил, выдали направление на госпитализацию в склиф 🫥 сделали рентген, КТ
в итоге отпустили, сказали лежать несколько дней без телефона и физического и эмоционального напряжения
вот думаю, как бы это реализовать…
как видите, пока не получается
❤44🍓11🙏7❤🔥1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
вчерашний вечер в трех фото минусы высокого роста в пятницу я ударился головой о чугунный забор в центре Москвы (это надо уметь!) и вот вчера в итоге доехал до травмпункта с подозрением на сотрясение 4 часа туда-сюда ходил, выдали направление на госпитализацию…
отчет по лечению
вчера я прилежно исполнял назначения нейрохирурга, весь день лежал, слушал аудиокнигу, только вечером зашел в рабочие чаты всем ответить
сегодня чувствовал себя бодрее, даже поехал к ортодонту, провел собеседование
но под вечер опять стало плохо, затошнило, температура поднялась… словом, берегите голову, господа
но во всем есть свои плюсы!
у меня впервые с сентября появилось время на то, чтобы почитать (пусть и аудиокнигу)
книга, кстати, очень интересная, «Обыкновенная история»
вообще люблю слог Гончарова, красивые обороты, но в то же время очень легок для восприятия
вчера я прилежно исполнял назначения нейрохирурга, весь день лежал, слушал аудиокнигу, только вечером зашел в рабочие чаты всем ответить
сегодня чувствовал себя бодрее, даже поехал к ортодонту, провел собеседование
но под вечер опять стало плохо, затошнило, температура поднялась… словом, берегите голову, господа
но во всем есть свои плюсы!
у меня впервые с сентября появилось время на то, чтобы почитать (пусть и аудиокнигу)
книга, кстати, очень интересная, «Обыкновенная история»
вообще люблю слог Гончарова, красивые обороты, но в то же время очень легок для восприятия
❤🔥35❤12🙏6🍓3
6 марта ёлка и прочие новогодние прелести таки ушли на покой
👍29❤22😁2
как перестать переслушивать
https://t.me/russkaya_barynya/2728
танец рыцарей (в оригинале двухминутный) в интерпретации на 15! минут, ещё и такая красивая обработка
я хочу это в плейлист, но нигде нет
а что до высокой моды, не мне судить, конечно, но…
https://t.me/russkaya_barynya/2728
танец рыцарей (в оригинале двухминутный) в интерпретации на 15! минут, ещё и такая красивая обработка
я хочу это в плейлист, но нигде нет
а что до высокой моды, не мне судить, конечно, но…
Telegram
Русская барыня
Танцующие рыцари Прокофьева, выходец из СССР Рудольф Нуриев и мужская коллекция Dior — вся роскошь с Недели моды.
Дизайнер Ким Джонс представил линейку мужской одежды под драматичный саундтрек из балета «Ромео и Джульетта». Это не случайный выбор, а отсылка…
Дизайнер Ким Джонс представил линейку мужской одежды под драматичный саундтрек из балета «Ромео и Джульетта». Это не случайный выбор, а отсылка…
❤15🍓1
Forwarded from полугодовой курс / Дима (Dmitry Petrov)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
а мы на практике жжём магний
❤32🍓2😁1
вот такие покупочки нынче
уже в марте в НОО стартуют экспресс-курсы подготовки к ОГЭ по химии и биологии с нуля 💫
вот так неожиданно (хотя на самом деле давно назрело!) мы вырываемся в новое для нас направление @ogenoochem
приложим весь свой многолетний опыт, чтобы этот курс сделать таким же качественным, как и годовые, и полугодовые программы ЕГЭ 🔥
—
сейчас активно работаем над программой и методикой курса, чтобы все было как всегда полно, подробно, а главное — эффективно
я как старший преподаватель по химии отвечаю за содержание и качество курса, а вести его будет одна из наших новых преподавательниц (скоро раскроем все карты 🤫)
уже в марте в НОО стартуют экспресс-курсы подготовки к ОГЭ по химии и биологии с нуля 💫
вот так неожиданно (хотя на самом деле давно назрело!) мы вырываемся в новое для нас направление @ogenoochem
приложим весь свой многолетний опыт, чтобы этот курс сделать таким же качественным, как и годовые, и полугодовые программы ЕГЭ 🔥
—
сейчас активно работаем над программой и методикой курса, чтобы все было как всегда полно, подробно, а главное — эффективно
я как старший преподаватель по химии отвечаю за содержание и качество курса, а вести его будет одна из наших новых преподавательниц (скоро раскроем все карты 🤫)
❤25❤🔥10👍6🔥5🍓1
Forwarded from НОО Алена
❗️🙏🏻Нужна ваша помощь
Мы собираемся снять интервью/болталку/подкаст со старшими преподавателями.
Что бы вы хотели узнать о наших старших? Что-то личное, про школу, про детство, про работу и т.д.
Старший по биологии – Асиф
Старший по химии – Дима
Оставляйте тут https://t.me/AnonymousQuestionsRobot?start=904378252
❗️Вопросы НЕ мне, они для Димы и Асифа
Мы собираемся снять интервью/болталку/подкаст со старшими преподавателями.
Что бы вы хотели узнать о наших старших? Что-то личное, про школу, про детство, про работу и т.д.
Старший по биологии – Асиф
Старший по химии – Дима
Оставляйте тут https://t.me/AnonymousQuestionsRobot?start=904378252
❗️Вопросы НЕ мне, они для Димы и Асифа
Telegram
Анонимные вопросы💬
Удобный бот для обмена анонимными сообщениями в Телеграме
По вопросам сюда - @ulshpg
По вопросам сюда - @ulshpg
❤🔥6❤4
Forwarded from ноо — химия егэ
В карточках ты узнаешь:
И наглядная мотивация для учеников наших курсов сдавать д/з в полном объеме! Уже через 3 дня стартует наш практический курс по подготовке к ЕГЭ по химии
Прокачай свои навыки и получи желаемый балл на экзамене вместе с нами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥1