выпускников с набором химия-русский-профиль поздравляю! в этом году как никогда быстро отстрелялись))
отдыхайте теперь! заслужили!
хотя бы до первых результатов (а химия, думаю, начнет 8-9 июня приходить)
у кого ещё биология осталась - крепитесь, осталось совсем немного, выложитесь сейчас на полную! мы все в вас верим! ❤️🔥
+ наконец-то вы можете заниматься исключительно биологией, не отвлекаясь на другие предметы — кайф же
отдыхайте теперь! заслужили!
хотя бы до первых результатов (а химия, думаю, начнет 8-9 июня приходить)
у кого ещё биология осталась - крепитесь, осталось совсем немного, выложитесь сейчас на полную! мы все в вас верим! ❤️🔥
+ наконец-то вы можете заниматься исключительно биологией, не отвлекаясь на другие предметы — кайф же
❤30
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА 2k24 🔥 сегодня я открываю предзапись на летнюю школу по химии! (пройдет с июля по конец августа) Попасть в предзапись описание летней школы есть в анкете! ❗️заполнение анкеты вас не обязывает к покупке, но гарантированно закрепляет за вами…
кстати, спасибо вам большое за доверие ❤️🔥
в летнюю школу за один день набралась уже почти половина запланированного потока 🫢
те, кто уже заполнил форму - с вами сегодня-завтра свяжется мой ассистент @Katie20
в летнюю школу за один день набралась уже почти половина запланированного потока 🫢
те, кто уже заполнил форму - с вами сегодня-завтра свяжется мой ассистент @Katie20
🥰11❤2
хроники моего отпуска
взял к себе на два дня младшего брата, сегодня весь день гуляли
сходили в зоопарк (мечта ребенка увидеть слона и жирафа осуществлена ✅)
на Красной площади погуляли, в собор Василия блаженного сходили, вечный огонь и смену караула посмотрели
в общем, культурно-развлекательная программа от старшего брата)))
взял к себе на два дня младшего брата, сегодня весь день гуляли
сходили в зоопарк (мечта ребенка увидеть слона и жирафа осуществлена ✅)
на Красной площади погуляли, в собор Василия блаженного сходили, вечный огонь и смену караула посмотрели
в общем, культурно-развлекательная программа от старшего брата)))
❤40❤🔥6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16🔥1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
финалю программу летнего курса 👀
скоро сделаем в виде календаря
брат осваивает пианино
скоро сделаем в виде календаря
брат осваивает пианино
😍12❤1
важный вопрос
как вы относитесь к лайф-контенту в таком количестве?))
а то канал-то про химию…
как вы относитесь к лайф-контенту в таком количестве?))
а то канал-то про химию…
❤30
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
важный вопрос как вы относитесь к лайф-контенту в таком количестве?)) а то канал-то про химию…
вы можете поделиться в комментариях своими каналами, если ведёте, или каналами, которые любите смотреть!👇
темы: лайф-каналы, стади-каналы, биологи, медики и так далее
так и свой канал продвините и найдете для себя что-то новое
—
в идеале написать название канала и краткое описание его тематики/содержания, чтобы всем было удобно ориентироваться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
Forwarded from Кристин, объясни | химия ЕГЭ ОГЭ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
ну что, друзья
мой отпуск после учебного года подошел к концу и я наконец-то полноценно возвращаюсь к вам❤️🩹
хочу сейчас закатить пост про свой отпуск и поведать, что же я делал полторы недели после ЕГЭ 👀
спойлер: были использованы все виды отдыха ахах
мой отпуск после учебного года подошел к концу и я наконец-то полноценно возвращаюсь к вам❤️🩹
хочу сейчас закатить пост про свой отпуск и поведать, что же я делал полторы недели после ЕГЭ 👀
спойлер: были использованы все виды отдыха ахах
🔥8❤3
хроники моего отпуска 2023
последний месяц перед ЕГЭ — это всегда испытание для преподавателя
в мае силы на исходе, но это самое важное время, чтобы сделать последний рывок, ведь именно от настроя и профессионализма препода в последние недели будет зависеть результат его учеников
и честно — в этом году я на 100% доволен тем, как была выстроена стратегия повторения, как это все было реализовано, тем, каких киборгов я отправил на ЕГЭ 2023
26 мая я был спокоен
меня успокаивала уверенность в знаниях учеников, в их навыках — этот год мы завершили идеально🔥
но у всего есть обратная сторона — в прошлые годы я сильно выгорал к июню, а потом просто пренебрегал отдыхом, отчего выгорал ещё сильнее 🤡
учитывая опыт прошлых лет, в этом году я решил отдохнуть основательно. причем жизнь пошла мне навстречу и отдых совершенно случайно получился очень насыщенным 🙃
1️⃣ прямо 26 мая, исполнилась моя давняя мечта (лет ~6 это было в списке желаний!!!) — Лебединое озеро в Большом…
я с большим трудом раздобыл билеты в подарок бабушке на день рождения. и как же приятно было подарить не деньги, не вещь, а незабываемые впечатления и эмоции❤️🔥
2️⃣ потом мы впервые за 5 лет дружбы собрались компанией из 4 друзей со всех уголков (от Подмосковья до Брянска и Эстонии), два дня гуляли по Москве и очень много ели ахахах
3️⃣ я съездил к родителям на несколько дней, устроил там себе полный детокс от интернета на целые сутки
4️⃣ на два дня взял к себе младшего брата (это вы уже видели)
5️⃣ ещё несколько раз гулял в компании и в одиночку, и представляете, выделил себе один день, чтобы вообще ничего не делать, а просто смотреть фильмы
какова мораль:
кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает, и это не следствие, это необходимость!
после отдыха мозг как будто перезагружается, начинает сам по себе генерировать идеи, а внутри прямо-таки бьют ключом возобновившиеся запасы энергии
теперь я снова готов работать во имя крутых результатов и ваших грандиозных целей (и намерен в этом году задать ещё более высокую планку качества)😌🔥
последний месяц перед ЕГЭ — это всегда испытание для преподавателя
в мае силы на исходе, но это самое важное время, чтобы сделать последний рывок, ведь именно от настроя и профессионализма препода в последние недели будет зависеть результат его учеников
и честно — в этом году я на 100% доволен тем, как была выстроена стратегия повторения, как это все было реализовано, тем, каких киборгов я отправил на ЕГЭ 2023
26 мая я был спокоен
меня успокаивала уверенность в знаниях учеников, в их навыках — этот год мы завершили идеально🔥
но у всего есть обратная сторона — в прошлые годы я сильно выгорал к июню, а потом просто пренебрегал отдыхом, отчего выгорал ещё сильнее 🤡
учитывая опыт прошлых лет, в этом году я решил отдохнуть основательно. причем жизнь пошла мне навстречу и отдых совершенно случайно получился очень насыщенным 🙃
я с большим трудом раздобыл билеты в подарок бабушке на день рождения. и как же приятно было подарить не деньги, не вещь, а незабываемые впечатления и эмоции❤️🔥
какова мораль:
кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает, и это не следствие, это необходимость!
после отдыха мозг как будто перезагружается, начинает сам по себе генерировать идеи, а внутри прямо-таки бьют ключом возобновившиеся запасы энергии
теперь я снова готов работать во имя крутых результатов и ваших грандиозных целей (и намерен в этом году задать ещё более высокую планку качества)😌🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16💯6❤3😍3👍1