Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
друзья, сейчас максимально важно

независимо от того, будете вы справляться со всеми этими проблемами в подготовке самостоятельно или доверите свой результат репетитору/онлайн-школе, важно решить самую главную проблему
— ВРЕМЯ

если вам нужны стабильные 80+ и тем более 90+/100 баллов, то начинать подготовку нужно уже сейчас, не упуская драгоценные месяцы

осмыслите важные слова:
высокий результат строится длительно, изо дня в день, его невозможно создать за неделю и даже за месяц


давайте проведем аналогию со спортом
вы можете поставить себе 10 тренировок в неделю, но через месяц все равно не увидите значимых результатов.
похудеть/набрать мышечную массу можно только регулярными тренировками на протяжении длительного времени, это постепенный процесс

так и с ЕГЭ: «просыпаться» в марте (или позже) и экстренно начинать готовиться — путь в лучшем случае к 50-60 баллам

если вам нужен высокий результат, то свой путь надо начать уже сейчас, и день за днем, шаг за шагом идти к своей цели, каждый день приближаясь к ней на пару ступенек


думаю, что нынешние выпускники согласятся с тем, что время - самый главный фактор в подготовке к егэ, и чем раньше вы начнете - тем большего сможете добиться
16
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ pinned «друзья, сейчас максимально важно независимо от того, будете вы справляться со всеми этими проблемами в подготовке самостоятельно или доверите свой результат репетитору/онлайн-школе, важно решить самую главную проблему — ВРЕМЯ если вам нужны стабильные…»
дух егэ 2023 ещё где-то рядом, а уже пора начинать готовить новое поколение к егэ 2024…

честно, очень приятно видеть такой уровень ответственности у будущих 10-11 классников😍
ребят, вы очень крутые, раз уже сейчас думаете о своем результате!👏


ну а если так, то сейчас будет та самая обещанная супер-новость!
🥰63🤯1💯1
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА 2k24 🔥

сегодня я открываю предзапись на летнюю школу по химии!
(пройдет с июля по конец августа)

Попасть в предзапись

описание летней школы есть в анкете!

❗️заполнение анкеты вас не обязывает к покупке, но гарантированно закрепляет за вами место по самой выгодной цене
❗️а ещё, записавшись в летнюю школу, вы забронируете себе место на годовой курс по цене летней школы


📌 в чем смысл летней школы?
на ЕГЭ все чаще встречаются новые формулировки и вопросы, на которые нельзя «натаскаться». даже для решения заданий первой части необходимо понимание химии как науки.

поэтому важно не просто нарешивать кучу заданий, но и развивать химическое мышление: понимание логики всех процессов и явлений

именно для этого мы и создаем летнюю школу — чтобы заложить прочный фундамент для понимания более сложных тем при подготовке на протяжении всего года (или даже двух лет)

мы не будем нарешивать кучу заданий ЕГЭ (это мы обязательно сделаем на годовом), а сделаем упор на понимание.

будем заниматься настоящей химией и развивать у вас химическую логику 🧠

📌преимущества моей летней школы
- цель: понимание химии, а не натаскивание на ЕГЭ
- полная информация
- подробная и разносторонняя проработка каждой темы на практиках и в письменных ДЗ
- в спокойном темпе пройдём самое основное, когда у вас нет школы и кучи других загруженных курсов
- разгрузим вас во время учебного года
- сформируем сильное целеустремленное окружение уже летом
- вы сможете ознакомиться с онлайн-форматом обучения, моей методикой преподавания, нашими кураторами


📌 для кого летняя школа?
Для тех, кто
- перешел в 10-11 класс и хочет уже сейчас начать подготовку
- не хочет упускать время (а два дополнительных месяца это очень много)
- хочет облегчить себе жизнь во время учебного года
- не хочет все забыть за лето и потерять драгоценные месяцы подготовки
- хочет понять, точно ли будет сдавать химию

А САМОЕ ГЛАВНОЕ:
- для целеустремленных амбициозных 10-11классников, стремящихся к 80-100 баллам на ЕГЭ по химии ❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍3💯3
друзья, всем привет!
я сейчас в небольшом отпуске после егэ, поэтому периодически пропадаю

врываюсь к вам в свой выходной, соскучился по вам❤️

как у вас вчера математика прошла? как база, как прости господи профиль?
❤‍🔥112🤯2
выпускников с набором химия-русский-профиль поздравляю! в этом году как никогда быстро отстрелялись))

отдыхайте теперь! заслужили!
хотя бы до первых результатов (а химия, думаю, начнет 8-9 июня приходить)


у кого ещё биология осталась - крепитесь, осталось совсем немного, выложитесь сейчас на полную! мы все в вас верим! ❤️‍🔥

+ наконец-то вы можете заниматься исключительно биологией, не отвлекаясь на другие предметы — кайф же
30
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА 2k24 🔥 сегодня я открываю предзапись на летнюю школу по химии! (пройдет с июля по конец августа) Попасть в предзапись описание летней школы есть в анкете! ❗️заполнение анкеты вас не обязывает к покупке, но гарантированно закрепляет за вами…
кстати, спасибо вам большое за доверие ❤️‍🔥
в летнюю школу за один день набралась уже почти половина запланированного потока 🫢

те, кто уже заполнил форму - с вами сегодня-завтра свяжется мой ассистент @Katie20
🥰112
хроники моего отпуска
взял к себе на два дня младшего брата, сегодня весь день гуляли

сходили в зоопарк (мечта ребенка увидеть слона и жирафа осуществлена )

на Красной площади погуляли, в собор Василия блаженного сходили, вечный огонь и смену караула посмотрели

в общем, культурно-развлекательная программа от старшего брата)))
40❤‍🔥6🔥2
вот такое доброе утро

сегодня весь день дождь, но наш культурно-развлекательный план от этого не изменится 😁
❤‍🔥355💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥16🔥1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
финалю программу летнего курса 👀
скоро сделаем в виде календаря

брат осваивает пианино
😍121