Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Возможно, кого-то замотивирует, поможет не опускать руки, двигаться дальше!

Сейчас поймал себя в таком состоянии и сразу решил все мысли изложить в сообщении. Очень помогает прожить полноценно весь спектр эмоций.

Писал близким друзьям, но мы с вами тоже не чужие, захотелось поделиться ❤️‍🔥

Ps. а про мое спонтанное «путешествие» и нынешнюю геолокацию вообще отдельная история ахахах (я уже три недели не в Москве)
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍4
Несмотря на то, что у меня +3 к Москве, живу я все ещё по московскому времени

И вот в 3 ночи вношу правки в конспекты на курс, в этом году хочется сделать все прям идеально, чтобы больше не переделывать (хотя бы в следующем году 😁)
Выложил первый пробник ученикам (до этого был вступительный в сентябре)

Прям интересно, какие будут сейчас результаты, кто сколько прибавит 😍
Ну что, пора вскрывать карты 😁
Они все знали…

Д-дедукция, короче
Ученики все раскрыли сами ахахаах
Forwarded from Кто
Конечно Казахстан где же еще
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дада, я в Казахстане

Причину и мое отношение к происходящему, думаю, озвучивать будет излишне.

А это мой вид из окна здесь 😍😍😍
😍11
Буду сейчас урок записывать
(я от квартиры просто тащусь, такая эстетика…)

А потом в торговый центр за санкционными вещами, а то скоро лететь в Москву, надо затариться
❤‍🔥12
Впрочем ничего нового

Мне завтра лететь в Москву
Я:
😢9
Сегодня день скидывание не того не туда ахахах

Я уже дважды вместо бесед прислал что-то в этот канал… треш ахаха

От температуры походу кроет
4
Температура температурой, но вещи сами себя не купят ахах
👍3
Международная доставка санкционных товаров в действии
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥51
Ох, люблю я такие моменты

«ничего не понимаю в задачах»

ученик сегодня написал. наверняка многим знакомо, да?

вот почитайте совет от меня, как это можно решить
Очередное доказательство тому, что не понимать - это не критично

Критично не хотеть понять и ныть, что ничего не понимаешь

А тот кто приложит усилия, рано или поздно разберётся с чем угодно☝️
❤‍🔥11