Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
вчера говорил, что будем знакомиться сегодня! что ж, погнали) ниже я написал 5 фактов о себе, 2 из которых – ложные ❌ ваша задача - угадать, что из них неправда 1️⃣ я сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов и стал первым стобалльником в своей школе (хотя многие…
верные ответы есть!
вскрываю карты 👇
ложные факты: 24
вскрываю карты 👇
❤🔥12🔥3
я действительно первый в своей школе сдал ЕГЭ на 100 баллов, хотя многие думали, что это невозможно (и до сих пор строят конспирологические теории😁)
на самом деле: сейчас я веду уже ТРЕТИЙ свой годовой курс, и каждый год не могу нарадоваться тем положительным изменениям, которые у нас происходят (на эту тему сделаю отдельный пост)
когда поступил на первый курс, переехал от родителей в Москву, мне было 17 лет, да
на самом деле: я действительно успел поучиться на химфаке уже в двух вузах – НИУ ВШЭ и РУДН (а не РХТУ)
мою ученицу показывали по федеральному ТВ!!! сейчас пост перешлю!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤🔥6👍5❤2
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video
Вот она, моя звездочка! Такая гордость за Сашу, я не могу 🥺
Люблю, горжусь, восхищаюсь!!!❤️🔥
Люблю, горжусь, восхищаюсь!!!❤️🔥
❤🔥18😍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6😁3
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
открытый вебинар с прогнозами на ЕГЭ 2023
📍в это воскресенье, 9 апреля
📍12:00 по мск
на моем YouTube канале: https://www.youtube.com/@dm_school
✍️
подробнее о том, что будет на вебинаре, выше в кружочке 👆
📍в это воскресенье, 9 апреля
📍12:00 по мск
на моем YouTube канале: https://www.youtube.com/@dm_school
подробнее о том, что будет на вебинаре, выше в кружочке 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
у нас вчера на практике на годовом был киборг-убийца (а потом мы еще циклический сложный эфир с щавелевой кислотой сделали…)
❤15👍2
ученики прошлого года помнят)))
каждый год жду, когда мы на годовом будем решать эту цепочку 🥸
обожаю, когда учеников смущает, как эти формулы выглядят, но они пишут реакции САМИ, потому что все это знают
и я такой: ну все, слава богу, органику усвоили хорошо, новое поколение органиков выращено😌
это моя «лакмусовая бумажка»
каждый год жду, когда мы на годовом будем решать эту цепочку 🥸
обожаю, когда учеников смущает, как эти формулы выглядят, но они пишут реакции САМИ, потому что все это знают
и я такой: ну все, слава богу, органику усвоили хорошо, новое поколение органиков выращено😌
это моя «лакмусовая бумажка»
❤14❤🔥5👍3😁1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
у нас вчера на практике на годовом был киборг-убийца (а потом мы еще циклический сложный эфир с щавелевой кислотой сделали…)
я попросил ученицу найти ту сторис двухлетней давности ахаха
теперь у меня полный архив решения этих цепочек со всех моих годовых❤️
вот они слева направо:
2021 - 2022 - 2023
теперь у меня полный архив решения этих цепочек со всех моих годовых
вот они слева направо:
2021 - 2022 - 2023
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍12❤4👍2🥰2
я что-то немного очень заработался 🫥
последнее время какое-то немыслимое количество дел: конец года + систему своей школы полностью перестраиваю, тяжело
и это при том, что я как-то даже нехарактерно для себя успеваю очень много за день, но дела только прибавляются ахах
🔣 🔣 🔣
Ладно, пожаловался и хватит.
Сейчас буду про гетероциклы рассказывать.
последнее время какое-то немыслимое количество дел: конец года + систему своей школы полностью перестраиваю, тяжело
и это при том, что я как-то даже нехарактерно для себя успеваю очень много за день, но дела только прибавляются ахах
Ладно, пожаловался и хватит.
Сейчас буду про гетероциклы рассказывать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏10❤6👍1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Умеете классифицировать гетероциклы?
😨 77% не знают, как их классифицировать
❗️с этим мы с вами завтра разберёмся (сниму видео)
но я скажу больше — в егэ они могут попасться и в реакциях первой/второй части, и в 33 задаче
сейчас покажу реальные примеры!
❗️с этим мы с вами завтра разберёмся (сниму видео)
но я скажу больше — в егэ они могут попасться и в реакциях первой/второй части, и в 33 задаче
сейчас покажу реальные примеры!
❤10👍2
это задания 10, 32 и 33 из сборника Добротина (который главный составитель ЕГЭ по химии)
а он не спойлерит всё, что может быть на реальном ЕГЭ))
тут и классификация, и получение, и уметь базовые реакции написать
поэтому при повторении сейчас учтите и обратите внимание, как это получить и как с этим писать реакции
а он не спойлерит всё, что может быть на реальном ЕГЭ))
тут и классификация, и получение, и уметь базовые реакции написать
поэтому при повторении сейчас учтите и обратите внимание, как это получить и как с этим писать реакции
❤7🤔3🤯1
Forwarded from Dmitry
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM