Друзья, там бот ВК с конспектами немного сломался от количества сообщений 😰
Кто в последние минут 30-40 пытался воспользоваться ботом, а кнопки не работали – попробуйте, пожалуйста, еще раз.
Уже всё починили, так что можно все-таки получить конспекты 🔥
Кто в последние минут 30-40 пытался воспользоваться ботом, а кнопки не работали – попробуйте, пожалуйста, еще раз.
Уже всё починили, так что можно все-таки получить конспекты 🔥
❤9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤🔥7❤1
Новеньких много сегодня)
Всем рад❤️🔥
Завтра будем знакомиться!
А ещё завтра расскажу про вебинар, который будет на этой неделе 👀
Всем рад
Завтра будем знакомиться!
А ещё завтра расскажу про вебинар, который будет на этой неделе 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7
похоже теперь не открутиться и придется делать ахах
ученики тоже требуют
ждите в мае карманные шпоры
ученики тоже требуют
ждите в мае карманные шпоры
❤19🔥3
вчера говорил, что будем знакомиться сегодня! что ж, погнали)
ниже я написал 5 фактов о себе, 2 из которых – ложные ❌
ваша задача - угадать, что из них неправда
1️⃣ я сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов и стал первым стобалльником в своей школе (хотя многие не верили, что это возможно)
2️⃣ веду годовые курсы ЕГЭ уже 2 года
3️⃣ переехал от родителей в Москву в 17 лет
4️⃣ я успел поучиться на химфаке уже в двух вузах – НИУ ВШЭ и РХТУ Менделеева
5️⃣ мою ученицу показывали по федеральному ТВ (Россия 1)
пишите номера ложных фактов в комментариях👇
ниже я написал 5 фактов о себе, 2 из которых – ложные ❌
ваша задача - угадать, что из них неправда
пишите номера ложных фактов в комментариях👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13🐳3❤2
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
вчера говорил, что будем знакомиться сегодня! что ж, погнали) ниже я написал 5 фактов о себе, 2 из которых – ложные ❌ ваша задача - угадать, что из них неправда 1️⃣ я сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов и стал первым стобалльником в своей школе (хотя многие…
верные ответы есть!
вскрываю карты 👇
ложные факты: 24
вскрываю карты 👇
❤🔥12🔥3
я действительно первый в своей школе сдал ЕГЭ на 100 баллов, хотя многие думали, что это невозможно (и до сих пор строят конспирологические теории😁)
на самом деле: сейчас я веду уже ТРЕТИЙ свой годовой курс, и каждый год не могу нарадоваться тем положительным изменениям, которые у нас происходят (на эту тему сделаю отдельный пост)
когда поступил на первый курс, переехал от родителей в Москву, мне было 17 лет, да
на самом деле: я действительно успел поучиться на химфаке уже в двух вузах – НИУ ВШЭ и РУДН (а не РХТУ)
мою ученицу показывали по федеральному ТВ!!! сейчас пост перешлю!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤🔥6👍5❤2
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video
Вот она, моя звездочка! Такая гордость за Сашу, я не могу 🥺
Люблю, горжусь, восхищаюсь!!!❤️🔥
Люблю, горжусь, восхищаюсь!!!❤️🔥
❤🔥18😍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6😁3
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
открытый вебинар с прогнозами на ЕГЭ 2023
📍в это воскресенье, 9 апреля
📍12:00 по мск
на моем YouTube канале: https://www.youtube.com/@dm_school
✍️
подробнее о том, что будет на вебинаре, выше в кружочке 👆
📍в это воскресенье, 9 апреля
📍12:00 по мск
на моем YouTube канале: https://www.youtube.com/@dm_school
подробнее о том, что будет на вебинаре, выше в кружочке 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
у нас вчера на практике на годовом был киборг-убийца (а потом мы еще циклический сложный эфир с щавелевой кислотой сделали…)
❤15👍2
ученики прошлого года помнят)))
каждый год жду, когда мы на годовом будем решать эту цепочку 🥸
обожаю, когда учеников смущает, как эти формулы выглядят, но они пишут реакции САМИ, потому что все это знают
и я такой: ну все, слава богу, органику усвоили хорошо, новое поколение органиков выращено😌
это моя «лакмусовая бумажка»
каждый год жду, когда мы на годовом будем решать эту цепочку 🥸
обожаю, когда учеников смущает, как эти формулы выглядят, но они пишут реакции САМИ, потому что все это знают
и я такой: ну все, слава богу, органику усвоили хорошо, новое поколение органиков выращено😌
это моя «лакмусовая бумажка»
❤14❤🔥5👍3😁1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
у нас вчера на практике на годовом был киборг-убийца (а потом мы еще циклический сложный эфир с щавелевой кислотой сделали…)
я попросил ученицу найти ту сторис двухлетней давности ахаха
теперь у меня полный архив решения этих цепочек со всех моих годовых❤️
вот они слева направо:
2021 - 2022 - 2023
теперь у меня полный архив решения этих цепочек со всех моих годовых
вот они слева направо:
2021 - 2022 - 2023
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍12❤4👍2🥰2