Сотрудники переживают ахах
А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
ха-ха
Захожу в инсту сторис выложить, а без впн то все теперь)))
успел отвыкнуть от суровых российских реалий
Захожу в инсту сторис выложить, а без впн то все теперь)))
успел отвыкнуть от суровых российских реалий
👍8❤1
Появилось желание после выздоровления решать вопрос с иммунитетом, анализы какие-то сдать, потому что я болею уже третий раз за осень…
Сегодня вообще с температурой 39 лежу умираю (у меня ещё с такой температурой начинается бред всегда, это неприятно)🙂
Вызвал врача на дом 😀👍
Сегодня вообще с температурой 39 лежу умираю (у меня ещё с такой температурой начинается бред всегда, это неприятно)🙂
Вызвал врача на дом 😀👍
🤯5❤1
Господи, это какой-то капец
У меня сегодня первый раз за последние 4 дня не было высокой температуры, но теперь воспалились лимфоузлы так, что отдаёт по всей верхней части тела и отекло все 👍👍👍
Мне некогда болеть 🥵🥵
У меня сегодня первый раз за последние 4 дня не было высокой температуры, но теперь воспалились лимфоузлы так, что отдаёт по всей верхней части тела и отекло все 👍👍👍
Мне некогда болеть 🥵🥵
🤯5❤1
Сказали, что это не лимфоузлы, а горло так воспалилось и перешло воспаление на трахею, поэтому отдает в грудь и в уши, но с лимфоузлами все нормально
Еще сказали, что 5 дней температуры – повод для стационара, но посоветовали вместо этого сдать анализы завтра, если снова будет жар
Еще сказали, что 5 дней температуры – повод для стационара, но посоветовали вместо этого сдать анализы завтра, если снова будет жар
😢9❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤31🙏2💩1
Возвращение блудного сына
Спустя полгода возвращаюсь в свой любимый канал. Как всегда по-блогерски, в ночи…
За последние полгода много изменений в жизни, причем одно точно неожиданным будет для вас 🫢
Буду рассказывать постепенно
И этот канал в ближайшее время тоже ждут серьезные изменения (собственно, уже завтра, так что завтра и расскажу, и покажу).
Планы сформированы, главное не слиться))
Ps. ура, я пересилил себя, чтобы выложить-таки этот первый кружок спустя полгода… это было сложно.
Спустя полгода возвращаюсь в свой любимый канал. Как всегда по-блогерски, в ночи…
За последние полгода много изменений в жизни, причем одно точно неожиданным будет для вас 🫢
Буду рассказывать постепенно
И этот канал в ближайшее время тоже ждут серьезные изменения (собственно, уже завтра, так что завтра и расскажу, и покажу).
Планы сформированы, главное не слиться))
Ps. ура, я пересилил себя, чтобы выложить-таки этот первый кружок спустя полгода… это было сложно.
❤25🔥7
ура, меня не забыли 🥹
последнее время начал даже скучать по блогу, не хватало!❤️
ощущения сейчас: как будто возращаешься к уже забытому, но когда-то любимому делу
(ах, да, так и есть)
последнее время начал даже скучать по блогу, не хватало!❤️
ощущения сейчас: как будто возращаешься к уже забытому, но когда-то любимому делу
(ах, да, так и есть)
❤21
как вчера и сказал — изменений много
начнем с изменений, касающихся самого канала
(про жизнь попоже)
если помните, в сентябре я создавал отдельный канал исключительно с полезным контентом (чат стобалльников), и тогда в этом канале осталось только личное, химия отсюда ушла, что даже отражено в названии🙃
теперь я принял решение все-таки объединить экспертный блог с личным по следующим причинам:
1) смотреть только полезности скучно, и охваты в том канале были низкие
2) подписываться на два канала напряжно
3) держать два канала тяжко (мне бы один стабильно вести)
так что химии здесь снова быть!
как в старые добрые
начнем с изменений, касающихся самого канала
(про жизнь попоже)
если помните, в сентябре я создавал отдельный канал исключительно с полезным контентом (чат стобалльников), и тогда в этом канале осталось только личное, химия отсюда ушла, что даже отражено в названии🙃
теперь я принял решение все-таки объединить экспертный блог с личным по следующим причинам:
1) смотреть только полезности скучно, и охваты в том канале были низкие
2) подписываться на два канала напряжно
3) держать два канала тяжко (мне бы один стабильно вести)
так что химии здесь снова быть!
как в старые добрые
❤16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5