Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
447 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Я приехал в аэропорт за 9 часов, осталось ещё 7
👍5
Сотрудники переживают ахах

А я что, я все эти 9 часов буду сидеть работать спокойно…
🔥9
У меня 38,1 )))

Цель: дожить до Москвы
😢9
Ну что, Астана, до встречи ❤️‍🔥
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
ха-ха
Захожу в инсту сторис выложить, а без впн то все теперь)))

успел отвыкнуть от суровых российских реалий
👍81
Появилось желание после выздоровления решать вопрос с иммунитетом, анализы какие-то сдать, потому что я болею уже третий раз за осень…

Сегодня вообще с температурой 39 лежу умираю (у меня ещё с такой температурой начинается бред всегда, это неприятно)🙂

Вызвал врача на дом 😀👍
🤯51
Господи, это какой-то капец

У меня сегодня первый раз за последние 4 дня не было высокой температуры, но теперь воспалились лимфоузлы так, что отдаёт по всей верхней части тела и отекло все 👍👍👍

Мне некогда болеть 🥵🥵
🤯51
Ожидаю бригаду скорой помощи 😑
😢51
Сказали, что это не лимфоузлы, а горло так воспалилось и перешло воспаление на трахею, поэтому отдает в грудь и в уши, но с лимфоузлами все нормально

Еще сказали, что 5 дней температуры – повод для стационара, но посоветовали вместо этого сдать анализы завтра, если снова будет жар
😢91
Мне пришли мои пожитки из Казахстана
👍161
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
31🙏2💩1
Возвращение блудного сына

Спустя полгода возвращаюсь в свой любимый канал. Как всегда по-блогерски, в ночи…

За последние полгода много изменений в жизни, причем одно точно неожиданным будет для вас 🫢

Буду рассказывать постепенно

И этот канал в ближайшее время тоже ждут серьезные изменения (собственно, уже завтра, так что завтра и расскажу, и покажу).

Планы сформированы, главное не слиться))

Ps. ура, я пересилил себя, чтобы выложить-таки этот первый кружок спустя полгода… это было сложно.
25🔥7
ура, меня не забыли 🥹
последнее время начал даже скучать по блогу, не хватало!❤️

ощущения сейчас: как будто возращаешься к уже забытому, но когда-то любимому делу
(ах, да, так и есть)
21
как вчера и сказал — изменений много
начнем с изменений, касающихся самого канала
(про жизнь попоже)

если помните, в сентябре я создавал отдельный канал исключительно с полезным контентом (чат стобалльников), и тогда в этом канале осталось только личное, химия отсюда ушла, что даже отражено в названии🙃

теперь я принял решение все-таки объединить экспертный блог с личным по следующим причинам:

1) смотреть только полезности скучно, и охваты в том канале были низкие
2) подписываться на два канала напряжно
3) держать два канала тяжко (мне бы один стабильно вести)

так что химии здесь снова быть!
как в старые добрые
16
Channel name was changed to «Дима и химия 🤙»
Вернулись к истокам 🥸
12👍5
Forwarded from … R
А весь этот год преподавали?
4