Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Выложил первый пробник ученикам (до этого был вступительный в сентябре)

Прям интересно, какие будут сейчас результаты, кто сколько прибавит 😍
Ну что, пора вскрывать карты 😁
Они все знали…

Д-дедукция, короче
Ученики все раскрыли сами ахахаах
Forwarded from Кто
Конечно Казахстан где же еще
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дада, я в Казахстане

Причину и мое отношение к происходящему, думаю, озвучивать будет излишне.

А это мой вид из окна здесь 😍😍😍
😍11
Буду сейчас урок записывать
(я от квартиры просто тащусь, такая эстетика…)

А потом в торговый центр за санкционными вещами, а то скоро лететь в Москву, надо затариться
❤‍🔥12
Впрочем ничего нового

Мне завтра лететь в Москву
Я:
😢9
Сегодня день скидывание не того не туда ахахах

Я уже дважды вместо бесед прислал что-то в этот канал… треш ахаха

От температуры походу кроет
4
Температура температурой, но вещи сами себя не купят ахах
👍3
Международная доставка санкционных товаров в действии
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥51
Ох, люблю я такие моменты

«ничего не понимаю в задачах»

ученик сегодня написал. наверняка многим знакомо, да?

вот почитайте совет от меня, как это можно решить
Очередное доказательство тому, что не понимать - это не критично

Критично не хотеть понять и ныть, что ничего не понимаешь

А тот кто приложит усилия, рано или поздно разберётся с чем угодно☝️
❤‍🔥11
А, ну и уде классика моих советов (кстати, приятно, что составители егэ на вебинарах говорят то же самое)

Чтобы научиться решать задачи - нужно их решать)))
Да, прям самим, своими ручками😁


Вы можете посмотреть миллиард разборов, но пока сами не начнёте - с мертвой точки не сдвинетесь
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Информативно…
👍6
Я купил тут бутылку оливкового масла (думал, что буду жарить омлет, но тут сковородка в аварийном состоянии)

И меня теперь не покидает навязчивое желание увезти ее с собой в Москву…
👍7