This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍4
Несмотря на то, что у меня +3 к Москве, живу я все ещё по московскому времени
И вот в 3 ночи вношу правки в конспекты на курс, в этом году хочется сделать все прям идеально, чтобы больше не переделывать (хотя бы в следующем году 😁)
И вот в 3 ночи вношу правки в конспекты на курс, в этом году хочется сделать все прям идеально, чтобы больше не переделывать (хотя бы в следующем году 😁)
Они все знали…
Д-дедукция, короче
Ученики все раскрыли сами ахахаах
Д-дедукция, короче
Ученики все раскрыли сами ахахаах
Forwarded from ARINA
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Конечно Казахстан где же еще
колесо обозрения раскрыло все карты ахах
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дада, я в Казахстане
Причину и мое отношение к происходящему, думаю, озвучивать будет излишне.
А это мой вид из окна здесь 😍😍😍
Причину и мое отношение к происходящему, думаю, озвучивать будет излишне.
А это мой вид из окна здесь 😍😍😍
😍11
Сегодня день скидывание не того не туда ахахах
Я уже дважды вместо бесед прислал что-то в этот канал… треш ахаха
От температуры походу кроет
Я уже дважды вместо бесед прислал что-то в этот канал… треш ахаха
От температуры походу кроет
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤1
Ох, люблю я такие моменты
«ничего не понимаю в задачах»
ученик сегодня написал. наверняка многим знакомо, да?
вот почитайте совет от меня, как это можно решить
«ничего не понимаю в задачах»
ученик сегодня написал. наверняка многим знакомо, да?
вот почитайте совет от меня, как это можно решить
Очередное доказательство тому, что не понимать - это не критично
Критично не хотеть понять и ныть, что ничего не понимаешь
А тот кто приложит усилия, рано или поздно разберётся с чем угодно☝️
Критично не хотеть понять и ныть, что ничего не понимаешь
А тот кто приложит усилия, рано или поздно разберётся с чем угодно☝️
❤🔥11
А, ну и уде классика моих советов (кстати, приятно, что составители егэ на вебинарах говорят то же самое)
Чтобы научиться решать задачи - нужно их решать)))
Да, прям самим, своими ручками😁
Вы можете посмотреть миллиард разборов, но пока сами не начнёте - с мертвой точки не сдвинетесь
Чтобы научиться решать задачи - нужно их решать)))
Да, прям самим, своими ручками😁
Вы можете посмотреть миллиард разборов, но пока сами не начнёте - с мертвой точки не сдвинетесь
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM