Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.58K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Времени нет даже отзывами поделиться 🥵
Посмотрите, какой отзыв прилетел 😍

Я так рад, что в этом году мы усовершенствовали расписание, распределение теорий и практик, время практик сделали адекватным, систему дедлайнов апргрейднулт, систему выполнения ДЗ

Это работает и ребята уже оценили 🔥❤️
❤‍🔥71👍1
Кстати!
Сегодня последний день, когда можно присоединиться на годовой курс с первого месяца (потом только с октября, первые темы будут пропущены)

Переходите на сайт: dm-school.ru

(хотя бы просто посмотреть, он оч красивый 😍 ну а ещё там отзывы, результаты, расписание и вся инфа)

Или пишите мне в лс, чтобы записаться со скидкой)
🔥2
Давно здесь не появлялся, но были на то свои причины. Думаю, что расскажу потом))

А пока веду индивидуалку. Взял в этом году по вузовской программе, для разнообразия 😁

Вот разбираем квантовые числа, готовимся к контрольной
10
Forwarded from Dmitry
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣6
Forwarded from Dmitry
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
ахахах
лучшее просто

Ps. Чтобы запомнить экзо/эндотермические реакции даю ученикам ассоциацию с экзорцизмом

Upd: смотрите на рисунок
3
Forwarded from Falcor
Теперь точно запомню)))
❤‍🔥2
Мои 🤧❤️‍🔥
как же я люблю то, чем я занимаюсь
9
У меня приобретённый страх высоты ахахахах

В детстве едешь себе, ни о чем не думаешь. Сейчас прям адреналин вхах
6
Кстати, знали бы вы где я ахах
Завтра планирую выйти в сторис, но это только планы, ничего не обещаю))
9
Мою ученицу по России 1 показывают…
Forwarded from Alexandra De'Blois
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🔥31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну моя 🥵🥵🥵
Горжусь просто неимоверно
26👍6😍4
Я в шоке до сих пор, честно 🤯🥵
🤯15😍1
Снова ночная индивидуалка, на этот раз по термодинамике 🥸

(Баночка фасоли спасает человека, который ставит кучу работы подряд и не успевает нормально ужинать)
❤‍🔥11
Мы что-то так увлеклись энергией Гиббса, что прозанимались 2 часа вместо полутора, но я был готов ещё честно 30 минут отработать, потому что думал, что прошёл только час ахахах
Мне ещё ученик говорит: ну что, заканчиваем?
Я такой: в смысле, ещё полчаса же

Ржу
👍9
Чтоб вы понимали, у меня вообще уже два ночи…

(+3 к Москве)