Захотелось поделиться сегодня личным
❤16🙏1
Это кринж
Пока был на больничном - не болел, только температура два дня
Больничный закончился - Дима разболелся, кашель, насморк, полный букет 🙂
Пока был на больничном - не болел, только температура два дня
Больничный закончился - Дима разболелся, кашель, насморк, полный букет 🙂
🌚6😢1
Вчера очень интересный конфликт случился в мире репетиторов химии
Хочу узнать ваше мнение!
А завтра поделюсь своим
Хочу узнать ваше мнение!
А завтра поделюсь своим
❤1
Нужно ли при подготовке к ЕГЭ изучать теорию глубже, чем нужно для ЕГЭ?
Anonymous Poll
13%
Совсем не нужно
59%
Нужно немного глубже, для лучшего понимания, но не уходя в дебри, а то и так очень много учить
4%
Надо изучать очень глубоко, на уровне 1-2 курсов
23%
Нужно немного глубже, но если ученики просят, то элективно рассказывать более углубленно
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Нужно ли при подготовке к ЕГЭ изучать теорию глубже, чем нужно для ЕГЭ?
Я бы с удовольствием сейчас высказался на этот счёт, но у меня нет голоса ахахаха
😢2❤1
Я закрыл больничный в среду только, сегодня еду открывать новый 🤡
На этот раз вообще в хлам разболелся
На этот раз вообще в хлам разболелся
🔥5🤯3❤1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Нужно ли при подготовке к ЕГЭ изучать теорию глубже, чем нужно для ЕГЭ?
У меня вернулся голос, поэтому воспользуюсь своим правом голоса высказаться на эту тему!
❤2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Кратко пропишу текстом, а то 8,5 минут всем будет лень слушать ахахах
Моя позиция:
Я даю теорию чуть глубже егэ, чтобы сформировать понимание. Причём ровно столько, сколько нужно для понимания, не больше, не меньше. Чтобы ученики не тупо зубрили, а понимали, что они учат.
При этом если ученики просят рассказать им что-то углубленно, я делаю это в конце практик, в дополнительное время, в элективном формате (то есть смотреть это необязательно, типо глав «для любознательных» в учебниках)
Моя позиция:
Я даю теорию чуть глубже егэ, чтобы сформировать понимание. Причём ровно столько, сколько нужно для понимания, не больше, не меньше. Чтобы ученики не тупо зубрили, а понимали, что они учат.
При этом если ученики просят рассказать им что-то углубленно, я делаю это в конце практик, в дополнительное время, в элективном формате (то есть смотреть это необязательно, типо глав «для любознательных» в учебниках)
❤4👍1🔥1