Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.57K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
🥺❤️‍🔥

Всегда делаю упор именно на самостоятельную работу.

Конечно, сам многое объясняю, но на уроке у меня прям обязательно каждый, кто пришёл, должен поработать в чате, у доски или с микрофонами

В этом как раз и есть преимущество моих курсов - людей не очень много и я могу уделить внимание каждому!
🔥71
Forwarded from Dmitry
Дофига дел, это когда ты греешь кофе в микроволновке, потому что не успел выпить его горячим
Forwarded from Ольга Гогаладзе (Olga Gogaladze)
⚡️30 выводов до 30ти.
Люди умнее и талантливее, чем мы о них думаем.
Мне когда-то казалось, что никто не сделает лучше меня.
Но люди летят в космос - без меня. И создают компании на века - без меня.
Когда я стала думать о том, что люди умные, вокруг меня стало очень много умных людей. Умные люди делают жизнь кайфовой. А еще у них классное чувство юмора.)
Даже сейчас, господа. Посмотрите. 500 000 умных людей. Все тут, читают этот пост сейчас вместе с тобой 😉
Люди умнее, чем мы о них думаем 🔥👍
До дня родения 28 дней.
6
Как в точку!
Научиться делегировать - один из лучших навыков в моей жизни

Помню то время, когда мне было сложно доверить хоть что-то, но сейчас я порой смотрю на сотрудников своих и понимаю: блин, а я так хорошо это бы не сделал, а вот это очень крутая идея, офигеть как они могут, оказывается
👍9
У меня в тик токе второе видео с молекулой залетело ахахах

Вообще тик ток у меня так хорошо пошёл, за 10 дней 500 подписчиков и видео на 500 тысяч просмотров

А потом его сразу заблокировали((( обидно 😐
🔥62
Так и живем теперь 🥲
6
Forwarded from Elizaveta
И так☺️
2
Это кринж

Пока был на больничном - не болел, только температура два дня

Больничный закончился - Дима разболелся, кашель, насморк, полный букет 🙂
🌚6😢1
Вчера очень интересный конфликт случился в мире репетиторов химии

Хочу узнать ваше мнение!
А завтра поделюсь своим
1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Нужно ли при подготовке к ЕГЭ изучать теорию глубже, чем нужно для ЕГЭ?
Я бы с удовольствием сейчас высказался на этот счёт, но у меня нет голоса ахахаха
😢21