Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.57K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Один в вагоне на зелёной ветке это что-то из разряда 7 чудес света
5
В рудн зачем-то в учебном плане есть лабораторные работы по физике. Зачем - я не понимаю. На практическом уровне она нам не нужна. Вполне достаточно было бы лекций и семинаров…

В вышке физика была гораздо логичнее спланирована и это был один из немногих предметов, которые я там хорошо понимал. Тут какая-то дичь 😵‍💫
Это кринж

Меня какая-то пчела в одно место ужалила поехать из шоколадницы не напрямую в вуз, а заехать к себе на район в больницу, забрать справку о больничном

Забрал, еду в вуз, и тут понимаю, что забыл зарядку от ноута в кафе (она стоит 15К блин)

В итоге развернулся, поехал за зарядкой… Забрал! Слава богу не стырили

Еду теперь в вуз, опаздываю на пару 🙂
Все-таки я уснул ахахах
4
Forwarded from Юля
тот самый учитель химии на лекции по орге
😁21
это химия головного мозга…
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Первую практику отбомбили 🔥🔥🔥

(Вышло чуть дольше регламента 1,5 часов, потому что в начале решали организационные вопросы)
1🔥1
🥺❤️‍🔥

Всегда делаю упор именно на самостоятельную работу.

Конечно, сам многое объясняю, но на уроке у меня прям обязательно каждый, кто пришёл, должен поработать в чате, у доски или с микрофонами

В этом как раз и есть преимущество моих курсов - людей не очень много и я могу уделить внимание каждому!
🔥71
Forwarded from Dmitry
Дофига дел, это когда ты греешь кофе в микроволновке, потому что не успел выпить его горячим
Forwarded from Ольга Гогаладзе (Olga Gogaladze)
⚡️30 выводов до 30ти.
Люди умнее и талантливее, чем мы о них думаем.
Мне когда-то казалось, что никто не сделает лучше меня.
Но люди летят в космос - без меня. И создают компании на века - без меня.
Когда я стала думать о том, что люди умные, вокруг меня стало очень много умных людей. Умные люди делают жизнь кайфовой. А еще у них классное чувство юмора.)
Даже сейчас, господа. Посмотрите. 500 000 умных людей. Все тут, читают этот пост сейчас вместе с тобой 😉
Люди умнее, чем мы о них думаем 🔥👍
До дня родения 28 дней.
6
Как в точку!
Научиться делегировать - один из лучших навыков в моей жизни

Помню то время, когда мне было сложно доверить хоть что-то, но сейчас я порой смотрю на сотрудников своих и понимаю: блин, а я так хорошо это бы не сделал, а вот это очень крутая идея, офигеть как они могут, оказывается
👍9
У меня в тик токе второе видео с молекулой залетело ахахах

Вообще тик ток у меня так хорошо пошёл, за 10 дней 500 подписчиков и видео на 500 тысяч просмотров

А потом его сразу заблокировали((( обидно 😐
🔥62
Так и живем теперь 🥲
6