This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Один в вагоне на зелёной ветке это что-то из разряда 7 чудес света
❤5
В рудн зачем-то в учебном плане есть лабораторные работы по физике. Зачем - я не понимаю. На практическом уровне она нам не нужна. Вполне достаточно было бы лекций и семинаров…
В вышке физика была гораздо логичнее спланирована и это был один из немногих предметов, которые я там хорошо понимал. Тут какая-то дичь 😵💫
В вышке физика была гораздо логичнее спланирована и это был один из немногих предметов, которые я там хорошо понимал. Тут какая-то дичь 😵💫
Это кринж
Меня какая-то пчела в одно место ужалила поехать из шоколадницы не напрямую в вуз, а заехать к себе на район в больницу, забрать справку о больничном
Забрал, еду в вуз, и тут понимаю, что забыл зарядку от ноута в кафе (она стоит 15К блин)
В итоге развернулся, поехал за зарядкой… Забрал! Слава богу не стырили
Еду теперь в вуз, опаздываю на пару 🙂
Меня какая-то пчела в одно место ужалила поехать из шоколадницы не напрямую в вуз, а заехать к себе на район в больницу, забрать справку о больничном
Забрал, еду в вуз, и тут понимаю, что забыл зарядку от ноута в кафе (она стоит 15К блин)
В итоге развернулся, поехал за зарядкой… Забрал! Слава богу не стырили
Еду теперь в вуз, опаздываю на пару 🙂
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Первую практику отбомбили 🔥🔥🔥
(Вышло чуть дольше регламента 1,5 часов, потому что в начале решали организационные вопросы)
❤1🔥1
🥺❤️🔥
Всегда делаю упор именно на самостоятельную работу.
Конечно, сам многое объясняю, но на уроке у меня прям обязательно каждый, кто пришёл, должен поработать в чате, у доски или с микрофонами
В этом как раз и есть преимущество моих курсов - людей не очень много и я могу уделить внимание каждому!
Всегда делаю упор именно на самостоятельную работу.
Конечно, сам многое объясняю, но на уроке у меня прям обязательно каждый, кто пришёл, должен поработать в чате, у доски или с микрофонами
В этом как раз и есть преимущество моих курсов - людей не очень много и я могу уделить внимание каждому!
🔥7❤1
Forwarded from Dmitry
Дофига дел, это когда ты греешь кофе в микроволновке, потому что не успел выпить его горячим
Forwarded from Ольга Гогаладзе (Olga Gogaladze)
⚡️30 выводов до 30ти.
Люди умнее и талантливее, чем мы о них думаем.
Мне когда-то казалось, что никто не сделает лучше меня.
Но люди летят в космос - без меня. И создают компании на века - без меня.
Когда я стала думать о том, что люди умные, вокруг меня стало очень много умных людей. Умные люди делают жизнь кайфовой. А еще у них классное чувство юмора.)
Даже сейчас, господа. Посмотрите. 500 000 умных людей. Все тут, читают этот пост сейчас вместе с тобой 😉
Люди умнее, чем мы о них думаем 🔥👍
До дня родения 28 дней.
Люди умнее и талантливее, чем мы о них думаем.
Мне когда-то казалось, что никто не сделает лучше меня.
Но люди летят в космос - без меня. И создают компании на века - без меня.
Когда я стала думать о том, что люди умные, вокруг меня стало очень много умных людей. Умные люди делают жизнь кайфовой. А еще у них классное чувство юмора.)
Даже сейчас, господа. Посмотрите. 500 000 умных людей. Все тут, читают этот пост сейчас вместе с тобой 😉
Люди умнее, чем мы о них думаем 🔥👍
До дня родения 28 дней.
❤6
Как в точку!
Научиться делегировать - один из лучших навыков в моей жизни
Помню то время, когда мне было сложно доверить хоть что-то, но сейчас я порой смотрю на сотрудников своих и понимаю: блин, а я так хорошо это бы не сделал, а вот это очень крутая идея, офигеть как они могут, оказывается
Научиться делегировать - один из лучших навыков в моей жизни
Помню то время, когда мне было сложно доверить хоть что-то, но сейчас я порой смотрю на сотрудников своих и понимаю: блин, а я так хорошо это бы не сделал, а вот это очень крутая идея, офигеть как они могут, оказывается
👍9