Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.56K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
это ли не показатель качества, когда ученики готовы рекомендовать твой курс друзьям 🥺❤️
👍9
Просто ученики на курсе:
👍9
В этом году вообще что творится….

Мы уже с двумя ученицами заключили пари, что они сдадут на 100 и не баллом меньше (по их настоянию!!!)

Уже знакомятся, общаются там во всю, бизнес-планы строят 🤯

Будет потом стоматологическая империя ахахах
🔥7
Я в шоке честно ахахах
Третий годовой веду, а такое первый раз
Так что залетайте к нам, пока не поздно!!!

Компания собралась что надо
Чувствую, этот год вообще порвём егэ в пух и перья
🔥81
Сегодня уже ребята в чатах с куратором знакомятся, придумывают название для своих групп 🥺❤️
2
Придумали аватарку ахахаха
Я оруууу
🔥14
Forwarded from Dmitry
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯4👍1
Безумные дни какие-то
Из дома вышел в 9, сначала пары, потом сразу рабочая встреча, сейчас ползу домой, чтобы взять зарядку для ноута и обратно еду в центр на всю ночь работать, а завтра на пары

Живем живем
😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Один в вагоне на зелёной ветке это что-то из разряда 7 чудес света
5
В рудн зачем-то в учебном плане есть лабораторные работы по физике. Зачем - я не понимаю. На практическом уровне она нам не нужна. Вполне достаточно было бы лекций и семинаров…

В вышке физика была гораздо логичнее спланирована и это был один из немногих предметов, которые я там хорошо понимал. Тут какая-то дичь 😵‍💫
Это кринж

Меня какая-то пчела в одно место ужалила поехать из шоколадницы не напрямую в вуз, а заехать к себе на район в больницу, забрать справку о больничном

Забрал, еду в вуз, и тут понимаю, что забыл зарядку от ноута в кафе (она стоит 15К блин)

В итоге развернулся, поехал за зарядкой… Забрал! Слава богу не стырили

Еду теперь в вуз, опаздываю на пару 🙂
Все-таки я уснул ахахах
4
Forwarded from Юля
тот самый учитель химии на лекции по орге
😁21
это химия головного мозга…
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Первую практику отбомбили 🔥🔥🔥

(Вышло чуть дольше регламента 1,5 часов, потому что в начале решали организационные вопросы)
1🔥1