Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера запустили беседу годового 🔥🔥🔥
все рассказывали о себе, знакомились
такие ребята крутые собрались 🥺❤️🔥
все рассказывали о себе, знакомились
такие ребята крутые собрались 🥺❤️🔥
Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
ГОДОВОЙ СТАРТОВАЛ!!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤7
Мы перерезали ленточку ахах
Попросил учеников заснять 🥺❤️🔥
Попросил учеников заснять 🥺❤️🔥
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я последние два дня прям пекарь
Уже промышленные масштабы пошли
Надо же чем-то гостей кормить (это самса с курицей)
Уже промышленные масштабы пошли
Надо же чем-то гостей кормить (это самса с курицей)
❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну все, теперь день рождения точно отмечен
Это похоронный марш ахах
👍9❤2
но самое приятное - доля тех, кто узнал от знакомых!
👍5
это ли не показатель качества, когда ученики готовы рекомендовать твой курс друзьям 🥺❤️
👍9
В этом году вообще что творится….
Мы уже с двумя ученицами заключили пари, что они сдадут на 100 и не баллом меньше (по их настоянию!!!)
Уже знакомятся, общаются там во всю, бизнес-планы строят 🤯
Будет потом стоматологическая империя ахахах
Мы уже с двумя ученицами заключили пари, что они сдадут на 100 и не баллом меньше (по их настоянию!!!)
Уже знакомятся, общаются там во всю, бизнес-планы строят 🤯
Будет потом стоматологическая империя ахахах
🔥7
Я в шоке честно ахахах
Третий годовой веду, а такое первый раз
Третий годовой веду, а такое первый раз
Так что залетайте к нам, пока не поздно!!!
Компания собралась что надо
Чувствую, этот год вообще порвём егэ в пух и перья
Компания собралась что надо
Чувствую, этот год вообще порвём егэ в пух и перья
🔥8❤1
Безумные дни какие-то
Из дома вышел в 9, сначала пары, потом сразу рабочая встреча, сейчас ползу домой, чтобы взять зарядку для ноута и обратно еду в центр на всю ночь работать, а завтра на пары
Живем живем
Из дома вышел в 9, сначала пары, потом сразу рабочая встреча, сейчас ползу домой, чтобы взять зарядку для ноута и обратно еду в центр на всю ночь работать, а завтра на пары
Живем живем
😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM