Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.56K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
448 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера запустили беседу годового 🔥🔥🔥

все рассказывали о себе, знакомились

такие ребята крутые собрались 🥺❤️‍🔥
Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЗАПУСКАЕМ ГОДВОЙ!
Forwarded from arina
теперь точно хэппи нью ер!!!!!🥳🥳
6
Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
ГОДОВОЙ СТАРТОВАЛ!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
7
Мы перерезали ленточку ахах
Попросил учеников заснять 🥺❤️‍🔥
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я последние два дня прям пекарь
Уже промышленные масштабы пошли

Надо же чем-то гостей кормить (это самса с курицей)
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну все, теперь день рождения точно отмечен

Это похоронный марш ахах
👍92
pov: ты ведешь инсту раз в месяц

(провел опрос среди учеников)
👍12
но самое приятное - доля тех, кто узнал от знакомых!
👍5
это ли не показатель качества, когда ученики готовы рекомендовать твой курс друзьям 🥺❤️
👍9
Просто ученики на курсе:
👍9
В этом году вообще что творится….

Мы уже с двумя ученицами заключили пари, что они сдадут на 100 и не баллом меньше (по их настоянию!!!)

Уже знакомятся, общаются там во всю, бизнес-планы строят 🤯

Будет потом стоматологическая империя ахахах
🔥7
Я в шоке честно ахахах
Третий годовой веду, а такое первый раз
Так что залетайте к нам, пока не поздно!!!

Компания собралась что надо
Чувствую, этот год вообще порвём егэ в пух и перья
🔥81
Сегодня уже ребята в чатах с куратором знакомятся, придумывают название для своих групп 🥺❤️
2
Придумали аватарку ахахаха
Я оруууу
🔥14
Forwarded from Dmitry
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯4👍1
Безумные дни какие-то
Из дома вышел в 9, сначала пары, потом сразу рабочая встреча, сейчас ползу домой, чтобы взять зарядку для ноута и обратно еду в центр на всю ночь работать, а завтра на пары

Живем живем
😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM