Вообще очень неудобно с моей профессией иметь день рождения 9 сентября, потому что каждый год в этих же числах стартует курс и у меня самый ахтунг и завал по всем фронтам 🤯
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера (сегодня) друзья звонят: «а у тебя что домофон не работает?», а я в это время в душе стою голову мою ахахах
В общем, сюрпризом приехали ко мне поздравлять в 00:00 🥺❤️
(зацените торт АХАХАХАХ)
Люблю вас сильно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
В общем, сюрпризом приехали ко мне поздравлять в 00:00 🥺❤️
Люблю вас сильно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤17
А потом я читал поздравление от своей лучшей подруги
Мы дружим почти 14 лет! с 5ти…
я сам когда задумываюсь, удивляюсь, как нам удалось через столько лет пронести, сохранить нашу дружбу, и она ведь только крепче и крепче с каждым годом, как закаленная сталь
И вот сейчас когда пишу это, поймал себя на мысли, что как это я буду писать, что у меня слёзы текли (негоже свои слёзы никому показывать… мда)
Но это были слёзы абсолютно искреннего счастья и за них уж точно не стыдно
Я правда читал поздравление, и каждое слово просто настолько глубоко затрагивает самые тонкие струны души. Это действительно тот момент, когда ваши судьбы настолько переплетены, что вы уже как части друг друга буквально, и у вас друг для друга есть отдельное особое место в сердце
я даже не знаю чем, но, видимо, чем-то заслужил таких прекрасных людей вокруг себя, искренних, верных, отзывчивых
ценю безумно каждого🤍🤧
Мы дружим почти 14 лет! с 5ти…
я сам когда задумываюсь, удивляюсь, как нам удалось через столько лет пронести, сохранить нашу дружбу, и она ведь только крепче и крепче с каждым годом, как закаленная сталь
И вот сейчас когда пишу это, поймал себя на мысли, что как это я буду писать, что у меня слёзы текли (негоже свои слёзы никому показывать… мда)
Но это были слёзы абсолютно искреннего счастья и за них уж точно не стыдно
Я правда читал поздравление, и каждое слово просто настолько глубоко затрагивает самые тонкие струны души. Это действительно тот момент, когда ваши судьбы настолько переплетены, что вы уже как части друг друга буквально, и у вас друг для друга есть отдельное особое место в сердце
я даже не знаю чем, но, видимо, чем-то заслужил таких прекрасных людей вокруг себя, искренних, верных, отзывчивых
ценю безумно каждого🤍🤧
❤14
Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера запустили беседу годового 🔥🔥🔥
все рассказывали о себе, знакомились
такие ребята крутые собрались 🥺❤️🔥
все рассказывали о себе, знакомились
такие ребята крутые собрались 🥺❤️🔥
Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Закрытый ЧАТ СТОБАЛЛЬНИКОВ
ГОДОВОЙ СТАРТОВАЛ!!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤7
Мы перерезали ленточку ахах
Попросил учеников заснять 🥺❤️🔥
Попросил учеников заснять 🥺❤️🔥
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я последние два дня прям пекарь
Уже промышленные масштабы пошли
Надо же чем-то гостей кормить (это самса с курицей)
Уже промышленные масштабы пошли
Надо же чем-то гостей кормить (это самса с курицей)
❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну все, теперь день рождения точно отмечен
Это похоронный марш ахах
👍9❤2
но самое приятное - доля тех, кто узнал от знакомых!
👍5
это ли не показатель качества, когда ученики готовы рекомендовать твой курс друзьям 🥺❤️
👍9