с Дори 💅
приезжал со словами «я не люблю собак», в итоге не отлипал от Дори неделю
это лучшая собака на свете 🥺❤️🩹
теперь я хочу себе Дори…
приезжал со словами «я не люблю собак», в итоге не отлипал от Дори неделю
это лучшая собака на свете 🥺❤️🩹
теперь я хочу себе Дори…
❤46❤🔥17💔13
а у нас между прочим полугодовой курс по химии стартовал 😎
❤10🎄6
Forwarded from Оля Степанова | Химия ОГЭ и ЕГЭ | 100балльный репетитор
Орг веб полугода 💋💋💋
🎄13❤4❤🔥3
Forwarded from ноо — химия егэ 10 класс
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НАШИ 😀 😀 В ХИМИИ
Встретились как-то🔥 Дмитрий, старший преподаватель по химии в «НОО», и 😻 Валерия, преподаватель по химии в «НОО», и записали для вас видео про свои самые любимые задания и темы в ЕГЭ по химии 💄
А какие ваши «ДА» в химии? Делитесь в комментариях👇
😐
Встретились как-то
А какие ваши «ДА» в химии? Делитесь в комментариях
Видео нужно обязательно досмотреть до конца Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30❤7☃4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15🥰2
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
даже не верится, но доделывается последняя глава учебника по 34 задаче
❤29
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Video message
а ещё мне подарили яндекс алису, спасибо Олечке, Владочке Янгтич и Адевадику
она очень хорошо подбирает музыку под мой вкус, остальным вункционалом пока не пользуюсь
она очень хорошо подбирает музыку под мой вкус, остальным вункционалом пока не пользуюсь
❤23
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤45🔥1
в такси играет adele easy on me — я автоматом ставлю 5 звезд и чаевые…
❤45❤🔥6🙏5
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
посмотрел в полете 2 фильма 1) Завтрак у Тиффани — 7/10 несколько лет висел у меня в списке, но я всегда с трудом открываю настолько старые фильмы (1961 год), сегодня как раз было настроение как минимум, хорошо для знакомства с золотым веком голливуда…
я теперь целыми днями хожу напеваю саундтрек из этого фильма
знал эту песню раньше в исполнении Фрэнка Синатры, но именно исполнение Одри Хепберн из фильма попало в сердце 💔
знал эту песню раньше в исполнении Фрэнка Синатры, но именно исполнение Одри Хепберн из фильма попало в сердце 💔
❤32💔7