Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
с днем рождения 🥳 ровно год назад я начал работать в НОО: 17 числа созвон с Аленой, 18 числа пишу Алене с готовностью присоединиться, 19 числа начинаем работать 💃🏽 так и попал в самую лучшую и самую любимую команду на свете! люблю безмерно ❤️
вот отмечали, если кто не видел
❤33🎄4
вот такой букетик отправился сегодня моей учительнице химии на день рождения
впервые решил поздравить отправкой букета прямо в школу ❤️🩹
безмерно ценю за вдохновение, педагогическую мудрость, веру и доверие, свободу, которую мне давали — это дорогого стоит, это бесценно!
в опроснике висит вопрос:
— все началось с доброго слова, с похвалы, с поддержки школьного педагога
впервые решил поздравить отправкой букета прямо в школу ❤️🩹
безмерно ценю за вдохновение, педагогическую мудрость, веру и доверие, свободу, которую мне давали — это дорогого стоит, это бесценно!
в опроснике висит вопрос:
«как между тобой и химией произошла химия?»
— все началось с доброго слова, с похвалы, с поддержки школьного педагога
❤57😍12❤🔥11
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
как же хочется простого человеческого, электронное пианино с деревянными клавишами за 100К но у меня слишком непостоянное место жительства для таких покупок
с другой стороны при переезде всегда можно перепродать…
❤3
последний раз я играл в июне, а душа прям просит! очень сильно
боюсь, что уже ничего не помню, а раньше смотрите как умел
боюсь, что уже ничего не помню, а раньше смотрите как умел
💔48❤🔥25❤20
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
с другой стороны при переезде всегда можно перепродать…
это была роковая мысль
😍19
сижу, работаю, периодически любуюсь и даже не верится, что это у меня дома
домотал сегодня нижний ярус (обошел 9!!! магазинов в поисках ещё 50 метров росы)
думаю теперь, нужны ли шарики на ёлке или оставить вообще без них
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🔥13😍11🎄4
это вообще декаданс, просто петродворец…
в инструкции было сказано, что для сборки нужно минимум два человека, я собрал один ещё и вместо отвертки у меня был нож 😎
звук просто невероятный, почти точь-в-точь, как у настоящего пианино, даже имитируется удар молоточка по струне
ну что, пришло время тряхнуть стариной
в инструкции было сказано, что для сборки нужно минимум два человека, я собрал один ещё и вместо отвертки у меня был нож 😎
звук просто невероятный, почти точь-в-точь, как у настоящего пианино, даже имитируется удар молоточка по струне
ну что, пришло время тряхнуть стариной
❤35🎄11