Как твоё настроение последнее время? Сильно устаёшь?
настроение отличное, особенно когда солнце на улице светит (без солнца хуже ахах)
на самом деле, если и устаю, то не от работы, а от рутины и быта, поэтому стараюсь все больше делегировать эту сферу
я сейчас в процессе налаживания своего work-life balance
от работы получаю удовольствие практически во всем и всегда: есть вдохновение, есть отдача, есть результаты, я работаю с талантливейшими людьми в лучшем коллективе на свете
безумно благодарен судьбе за это
❤33❤🔥11
С кем планируешь праздновать НГ?)
ооооо
вы бы знали с кем и где 😏😏
(заранее не вскрываю карты)
есть виш лист на новый год??
с этим проблема, потому что я обычно все сразу себе покупаю
вообще, я придерживаюсь позиции, что материальное нужно дарить по мере необходимости и возможностей
а на праздниках самое главное — далеко не подарки
🎄23🔥9❤5
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
вообще, я придерживаюсь позиции, что материальное нужно дарить по мере необходимости и возможностей
еще чуть разовью тему:
это освобождает от томительного ожидания праздника из-за подарка
для меня куда приятнее ждать праздник из-за встречи с дорогими людьми, эмоций, воспоминаний
как мы выяснили с психологом, мой основной язык любви — время вместе, а подарки примерно на последнем месте из всех языков
хотя подарки я люблю дарить, но неожиданно и без повода, так приятнее и интереснее
это освобождает от томительного ожидания праздника из-за подарка
для меня куда приятнее ждать праздник из-за встречи с дорогими людьми, эмоций, воспоминаний
как мы выяснили с психологом, мой основной язык любви — время вместе, а подарки примерно на последнем месте из всех языков
хотя подарки я люблю дарить, но неожиданно и без повода, так приятнее и интереснее
❤🔥26❤5
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ pinned «настроение поотвечать на вопросы (а в этом канале кстати никогда не было вопроса-ответа) спрашивайте! о чем угодно»
Дима, привет! Подскажи, пожалуйста, как лучше всего делать рно по 34 задаче? Это нормально, что даже самые базовые задачки с первого раза не получаются сейчас?... Или это показатель, что лучше не трогать их...
34 задача — это тяжелый люкс 🫦
путь к 4/4 за 34 — это десятки часов, куча исписанных страниц, набитых шишек и разочарований от неправильных ответов, очень редко 34 задача дается «в легкости» и с первого раза
так что да, ошибаться и тупить здесь нормально, главное — анализировать свои ошибки, перерешивать неправильно решенные задачи, не сдаваться
все это ради заветного «ответ сошелся» (ака «как в аптеке»)
но это все при условии, что вы не тратите все свое время на 34 задачу, совсем забыв про остальное
если это так — лучше смесить фокус на остальные задания, они приносят 93 (!) балла, а 34 задача все лишь оставшиеся 7
34 задача занимает много времени, это нормально, но не в ущерб всему остальному!!
❤🔥23❤10
Forwarded from Юля
о да, ребят, 34 задача - это очень долгий и интересный путь, а практики по 34 задачам - это отдельная любовь 💔
но вы не должны сразу сдаваться, если что-то не получается, поверьте, иногда и после 3 раза не получается верно решить
главное, анализировать свои ошибки и пытаться найти 4 способ решения ахах
вы даже не представляете, какое счастье вы ощутите, когда верно решите 34 задачу после многих неудач 🙌🏻
но вы не должны сразу сдаваться, если что-то не получается, поверьте, иногда и после 3 раза не получается верно решить
главное, анализировать свои ошибки и пытаться найти 4 способ решения ахах
вы даже не представляете, какое счастье вы ощутите, когда верно решите 34 задачу после многих неудач 🙌🏻
❤18
почему одни вопросы про егэ?🙄 я все исправлю: есть ли места, которые ты мечтаешь посетить?
у меня в списке почти весь Земной шар, это из самых желанных:
1) Италия (особенно Флоренция и Милан), это прям мечта номер один — большой тур по провинциям Италии
2) Стамбул, я как человек, посмотревший Великолепный век 6 или 7 раз (не помню), не могу не мечтать увидеть все эти мечети и дворец
❤30
Дима, какие книги ты посоветуешь к прочтению?
для меня чтение — не отдых, а скорее другой вид деятельности, поэтому редко удается находить время, к сожалению
но из того, что читал за последний год, всё очень понравилось и могу рекомендовать:
1) Портрет Дориана Грея, О.Уайлд
2) Скотный двор, Дж. Оруэлл
2) Обыкновенная история, И.А. Гончаров
4) в процессе Обломов, И.А. Гончаров (вообще по-другому воспринимается в более осознанном возрасте, много смешного, жизненного, прям интересно)
❤🔥28❤10
Можно поподробнее про великолепный век, впечатление, мнение, любимые герои?😎
ахпхахпхпх
вы обнаружили главного фаната
1) с любимым героем без оригинальности — Хюррем
2) если о мнении: первые два сезона не очень люблю, не пересматриваю их обычно, а вот третий и особенно четвертый…
четвертый прям любимый
он довольно тяжелый, но очень глубокий, проникновенный, много жизненной мудрости можно почерпнуть из него
🔥24❤5
в кафешке подходит официант со счетом, я достаю карту, у меня начинает падать рюкзак (а там ноутбук), официант его пытается поймать, ноутбук перевешивает, рюкзак начинает падать с ускорением, официант его ловит, но ноутбук просто вылетает из него и падает на пол с грохотом
официант: неожиданная концовка
я в голос просто
официант: неожиданная концовка
я в голос просто
😁46💔18❤7
обещанный пост про задание 17
читаем подробное расследование 👇
спойлер:этерификация это всё-таки обмен
читаем подробное расследование 👇
спойлер:
❤10
Forwarded from ноо — химия егэ
Ответы на все эти вопросы — в посте!
Читай прямо сейчас, чтобы быть в курсе самых последних изменений в экзамене Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤4🔥4