ДА Я
(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
❤45
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100%
это мой топ 3
жду ваши👇
это мой топ 3
жду ваши👇
❤29🔥6
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100% это мой топ 3 жду ваши👇
вообще, я сейчас в активной стадии создания новогодней атмосферы дома, но в этом году появились новые вызовы
моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула…
я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠
существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..
моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула…
я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠
существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..
❤🔥27❤5☃1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно
новогодний заказ сделан, домики не куплены
пока
пока
🥰8🎄4
настроение поотвечать на вопросы
(а в этом канале кстати никогда не было вопроса-ответа)
спрашивайте! о чем угодно
(а в этом канале кстати никогда не было вопроса-ответа)
спрашивайте! о чем угодно
❤20💯8❤🔥3
Как думаешь после 4 апреля, если курс не халтуря проходить, можно будет уже пробники на 100 писать?
4 апреля заканчивается основная программа годового и стартует итоговое повторение
Да, мы пройдём всю информацию на 100 баллов к этому времени, но крайне редко после первого прохождения бывает прям 100% усвоения и стабильная сотка (но бывает, тут индивидуально)
Хорошо подобраться к итогу с результатом 75-80-90 баллов, на повторении этот как раз шлифуется до 90-100!
будет жестко, но так закаляется сталь 😎💪
🔥33❤10❤🔥7
помнишь ли ты свой прошлый полугодовой курс?🥹🥹🥹
конечно, помню 🥺
я вообще всех помню, ещё с самого первого курса в 2020 году
ученики становятся очень родными за учебный год ❤️🔥
❤45
Как твоё настроение последнее время? Сильно устаёшь?
настроение отличное, особенно когда солнце на улице светит (без солнца хуже ахах)
на самом деле, если и устаю, то не от работы, а от рутины и быта, поэтому стараюсь все больше делегировать эту сферу
я сейчас в процессе налаживания своего work-life balance
от работы получаю удовольствие практически во всем и всегда: есть вдохновение, есть отдача, есть результаты, я работаю с талантливейшими людьми в лучшем коллективе на свете
безумно благодарен судьбе за это
❤33❤🔥11
С кем планируешь праздновать НГ?)
ооооо
вы бы знали с кем и где 😏😏
(заранее не вскрываю карты)
есть виш лист на новый год??
с этим проблема, потому что я обычно все сразу себе покупаю
вообще, я придерживаюсь позиции, что материальное нужно дарить по мере необходимости и возможностей
а на праздниках самое главное — далеко не подарки
🎄23🔥9❤5
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
вообще, я придерживаюсь позиции, что материальное нужно дарить по мере необходимости и возможностей
еще чуть разовью тему:
это освобождает от томительного ожидания праздника из-за подарка
для меня куда приятнее ждать праздник из-за встречи с дорогими людьми, эмоций, воспоминаний
как мы выяснили с психологом, мой основной язык любви — время вместе, а подарки примерно на последнем месте из всех языков
хотя подарки я люблю дарить, но неожиданно и без повода, так приятнее и интереснее
это освобождает от томительного ожидания праздника из-за подарка
для меня куда приятнее ждать праздник из-за встречи с дорогими людьми, эмоций, воспоминаний
как мы выяснили с психологом, мой основной язык любви — время вместе, а подарки примерно на последнем месте из всех языков
хотя подарки я люблю дарить, но неожиданно и без повода, так приятнее и интереснее
❤🔥26❤5
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ pinned «настроение поотвечать на вопросы (а в этом канале кстати никогда не было вопроса-ответа) спрашивайте! о чем угодно»
Дима, привет! Подскажи, пожалуйста, как лучше всего делать рно по 34 задаче? Это нормально, что даже самые базовые задачки с первого раза не получаются сейчас?... Или это показатель, что лучше не трогать их...
34 задача — это тяжелый люкс 🫦
путь к 4/4 за 34 — это десятки часов, куча исписанных страниц, набитых шишек и разочарований от неправильных ответов, очень редко 34 задача дается «в легкости» и с первого раза
так что да, ошибаться и тупить здесь нормально, главное — анализировать свои ошибки, перерешивать неправильно решенные задачи, не сдаваться
все это ради заветного «ответ сошелся» (ака «как в аптеке»)
но это все при условии, что вы не тратите все свое время на 34 задачу, совсем забыв про остальное
если это так — лучше смесить фокус на остальные задания, они приносят 93 (!) балла, а 34 задача все лишь оставшиеся 7
34 задача занимает много времени, это нормально, но не в ущерб всему остальному!!
❤🔥23❤10
Forwarded from Юля
о да, ребят, 34 задача - это очень долгий и интересный путь, а практики по 34 задачам - это отдельная любовь 💔
но вы не должны сразу сдаваться, если что-то не получается, поверьте, иногда и после 3 раза не получается верно решить
главное, анализировать свои ошибки и пытаться найти 4 способ решения ахах
вы даже не представляете, какое счастье вы ощутите, когда верно решите 34 задачу после многих неудач 🙌🏻
но вы не должны сразу сдаваться, если что-то не получается, поверьте, иногда и после 3 раза не получается верно решить
главное, анализировать свои ошибки и пытаться найти 4 способ решения ахах
вы даже не представляете, какое счастье вы ощутите, когда верно решите 34 задачу после многих неудач 🙌🏻
❤18
почему одни вопросы про егэ?🙄 я все исправлю: есть ли места, которые ты мечтаешь посетить?
у меня в списке почти весь Земной шар, это из самых желанных:
1) Италия (особенно Флоренция и Милан), это прям мечта номер один — большой тур по провинциям Италии
2) Стамбул, я как человек, посмотревший Великолепный век 6 или 7 раз (не помню), не могу не мечтать увидеть все эти мечети и дворец
❤30
Дима, какие книги ты посоветуешь к прочтению?
для меня чтение — не отдых, а скорее другой вид деятельности, поэтому редко удается находить время, к сожалению
но из того, что читал за последний год, всё очень понравилось и могу рекомендовать:
1) Портрет Дориана Грея, О.Уайлд
2) Скотный двор, Дж. Оруэлл
2) Обыкновенная история, И.А. Гончаров
4) в процессе Обломов, И.А. Гончаров (вообще по-другому воспринимается в более осознанном возрасте, много смешного, жизненного, прям интересно)
❤🔥28❤10
Можно поподробнее про великолепный век, впечатление, мнение, любимые герои?😎
ахпхахпхпх
вы обнаружили главного фаната
1) с любимым героем без оригинальности — Хюррем
2) если о мнении: первые два сезона не очень люблю, не пересматриваю их обычно, а вот третий и особенно четвертый…
четвертый прям любимый
он довольно тяжелый, но очень глубокий, проникновенный, много жизненной мудрости можно почерпнуть из него
🔥24❤5