Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.61K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
444 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
почему-то сегодня все решили тупить, видимо, понедельник день тяжелый

сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все

потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит

говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть

дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
37😁6
буквально добился, чтобы мне его продали ахпхахпх

эпл конечно здорово устроились, сначала купи ноутбук, потом шнур за 2 косаря, чтобы в него флешку вставить
💯5016
Forwarded from владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
🔥35❤‍🔥64😁4
владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
когда совет «занимайтесь химией на других предметах» восприняли слишком буквально
😁41❤‍🔥163🔥2
проф чистка зубов это треш какой-то

сказали, надо делать раз в полгода, но у меня, честно говоря, нет желания вообще когда-либо это повторять
😁297💔7
к нам в руки попала пдф-версия сборника Добротина 2025, посмотрели сегодня нашим педагогическим НОО коллективом

много интересного, особенно в заданиях 17 и 34

ждите завтра самый подробный пост про 17 задание и что у нас теперь с классификацией реакций на ЕГЭ 2025
❤‍🔥4515😍13
ДА Я

(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
45
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100%

это мой топ 3

жду ваши👇
29🔥6
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100% это мой топ 3 жду ваши👇
вообще, я сейчас в активной стадии создания новогодней атмосферы дома, но в этом году появились новые вызовы

моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула…

я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠

существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..
❤‍🔥2751
мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно
❤‍🔥1975🎄2
настроение поотвечать на вопросы
(а в этом канале кстати никогда не было вопроса-ответа)

спрашивайте! о чем угодно
20💯8❤‍🔥3
Как думаешь после 4 апреля, если курс не халтуря проходить, можно будет уже пробники на 100 писать?


4 апреля заканчивается основная программа годового и стартует итоговое повторение

Да, мы пройдём всю информацию на 100 баллов к этому времени, но крайне редко после первого прохождения бывает прям 100% усвоения и стабильная сотка (но бывает, тут индивидуально)

Хорошо подобраться к итогу с результатом 75-80-90 баллов, на повторении этот как раз шлифуется до 90-100!

будет жестко, но так закаляется сталь 😎💪
🔥3310❤‍🔥7
помнишь ли ты свой прошлый полугодовой курс?🥹🥹🥹


конечно, помню 🥺

я вообще всех помню, ещё с самого первого курса в 2020 году

ученики становятся очень родными за учебный год ❤️‍🔥
45
Как твоё настроение последнее время? Сильно устаёшь?


настроение отличное, особенно когда солнце на улице светит (без солнца хуже ахах)

на самом деле, если и устаю, то не от работы, а от рутины и быта, поэтому стараюсь все больше делегировать эту сферу

я сейчас в процессе налаживания своего work-life balance


от работы получаю удовольствие практически во всем и всегда: есть вдохновение, есть отдача, есть результаты, я работаю с талантливейшими людьми в лучшем коллективе на свете

безумно благодарен судьбе за это
33❤‍🔥11
С кем планируешь праздновать НГ?)


ооооо
вы бы знали с кем и где 😏😏
(заранее не вскрываю карты)

есть виш лист на новый год??


с этим проблема, потому что я обычно все сразу себе покупаю

вообще, я придерживаюсь позиции, что материальное нужно дарить по мере необходимости и возможностей

а на праздниках самое главное — далеко не подарки
🎄23🔥95