почему-то сегодня все решили тупить, видимо, понедельник день тяжелый
сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все
потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит
говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть
дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все
потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит
говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть
дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
❤37😁6
Forwarded from владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
🔥35❤🔥6☃4😁4
владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
когда совет «занимайтесь химией на других предметах» восприняли слишком буквально
😁41❤🔥16❤3🔥2
проф чистка зубов это треш какой-то
сказали, надо делать раз в полгода, но у меня, честно говоря, нет желания вообще когда-либо это повторять
сказали, надо делать раз в полгода, но у меня, честно говоря, нет желания вообще когда-либо это повторять
😁29❤7💔7
к нам в руки попала пдф-версия сборника Добротина 2025, посмотрели сегодня нашим педагогическим НОО коллективом
много интересного, особенно в заданиях 17 и 34
ждите завтра самый подробный пост про 17 задание и что у нас теперь с классификацией реакций на ЕГЭ 2025
много интересного, особенно в заданиях 17 и 34
ждите завтра самый подробный пост про 17 задание и что у нас теперь с классификацией реакций на ЕГЭ 2025
❤🔥45❤15😍13
ДА Я
(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
❤45
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100%
это мой топ 3
жду ваши👇
это мой топ 3
жду ваши👇
❤29🔥6
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100% это мой топ 3 жду ваши👇
вообще, я сейчас в активной стадии создания новогодней атмосферы дома, но в этом году появились новые вызовы
моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула…
я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠
существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..
моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула…
я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠
существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..
❤🔥27❤5☃1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно
новогодний заказ сделан, домики не куплены
пока
пока
🥰8🎄4
настроение поотвечать на вопросы
(а в этом канале кстати никогда не было вопроса-ответа)
спрашивайте! о чем угодно
(а в этом канале кстати никогда не было вопроса-ответа)
спрашивайте! о чем угодно
❤20💯8❤🔥3
Как думаешь после 4 апреля, если курс не халтуря проходить, можно будет уже пробники на 100 писать?
4 апреля заканчивается основная программа годового и стартует итоговое повторение
Да, мы пройдём всю информацию на 100 баллов к этому времени, но крайне редко после первого прохождения бывает прям 100% усвоения и стабильная сотка (но бывает, тут индивидуально)
Хорошо подобраться к итогу с результатом 75-80-90 баллов, на повторении этот как раз шлифуется до 90-100!
будет жестко, но так закаляется сталь 😎💪
🔥33❤10❤🔥7
помнишь ли ты свой прошлый полугодовой курс?🥹🥹🥹
конечно, помню 🥺
я вообще всех помню, ещё с самого первого курса в 2020 году
ученики становятся очень родными за учебный год ❤️🔥
❤45
Как твоё настроение последнее время? Сильно устаёшь?
настроение отличное, особенно когда солнце на улице светит (без солнца хуже ахах)
на самом деле, если и устаю, то не от работы, а от рутины и быта, поэтому стараюсь все больше делегировать эту сферу
я сейчас в процессе налаживания своего work-life balance
от работы получаю удовольствие практически во всем и всегда: есть вдохновение, есть отдача, есть результаты, я работаю с талантливейшими людьми в лучшем коллективе на свете
безумно благодарен судьбе за это
❤33❤🔥11
С кем планируешь праздновать НГ?)
ооооо
вы бы знали с кем и где 😏😏
(заранее не вскрываю карты)
есть виш лист на новый год??
с этим проблема, потому что я обычно все сразу себе покупаю
вообще, я придерживаюсь позиции, что материальное нужно дарить по мере необходимости и возможностей
а на праздниках самое главное — далеко не подарки
🎄23🔥9❤5