просите за спам, но вы просто посмотрите на неё
невероятная…
только ты не будь пока солнцем, слышишь
невероятная…
только ты не будь пока солнцем, слышишь
❤36😍11❤🔥9
почему-то сегодня все решили тупить, видимо, понедельник день тяжелый
сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все
потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит
говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть
дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все
потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит
говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть
дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
❤37😁6
Forwarded from владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
🔥35❤🔥6☃4😁4
владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
когда совет «занимайтесь химией на других предметах» восприняли слишком буквально
😁41❤🔥16❤3🔥2
проф чистка зубов это треш какой-то
сказали, надо делать раз в полгода, но у меня, честно говоря, нет желания вообще когда-либо это повторять
сказали, надо делать раз в полгода, но у меня, честно говоря, нет желания вообще когда-либо это повторять
😁29❤7💔7
к нам в руки попала пдф-версия сборника Добротина 2025, посмотрели сегодня нашим педагогическим НОО коллективом
много интересного, особенно в заданиях 17 и 34
ждите завтра самый подробный пост про 17 задание и что у нас теперь с классификацией реакций на ЕГЭ 2025
много интересного, особенно в заданиях 17 и 34
ждите завтра самый подробный пост про 17 задание и что у нас теперь с классификацией реакций на ЕГЭ 2025
❤🔥45❤15😍13
ДА Я
(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
❤45
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100%
это мой топ 3
жду ваши👇
это мой топ 3
жду ваши👇
❤29🔥6
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100% это мой топ 3 жду ваши👇
вообще, я сейчас в активной стадии создания новогодней атмосферы дома, но в этом году появились новые вызовы
моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула…
я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠
существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..
моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула…
я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠
существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..
❤🔥27❤5☃1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно
новогодний заказ сделан, домики не куплены
пока
пока
🥰8🎄4