Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.61K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
444 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥22
просите за спам, но вы просто посмотрите на неё

невероятная…

только ты не будь пока солнцем, слышишь
36😍11❤‍🔥9
если и делать болталки для учеников, то по красоте 😈

наш мегадроп с Олей для учеников годового курса

что за слово скрывается под звездочками?
❤‍🔥2913
почему-то сегодня все решили тупить, видимо, понедельник день тяжелый

сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все

потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит

говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть

дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
37😁6
буквально добился, чтобы мне его продали ахпхахпх

эпл конечно здорово устроились, сначала купи ноутбук, потом шнур за 2 косаря, чтобы в него флешку вставить
💯5016
Forwarded from владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
🔥35❤‍🔥64😁4
владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
когда совет «занимайтесь химией на других предметах» восприняли слишком буквально
😁41❤‍🔥163🔥2
проф чистка зубов это треш какой-то

сказали, надо делать раз в полгода, но у меня, честно говоря, нет желания вообще когда-либо это повторять
😁297💔7
к нам в руки попала пдф-версия сборника Добротина 2025, посмотрели сегодня нашим педагогическим НОО коллективом

много интересного, особенно в заданиях 17 и 34

ждите завтра самый подробный пост про 17 задание и что у нас теперь с классификацией реакций на ЕГЭ 2025
❤‍🔥4515😍13
ДА Я

(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
45
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100%

это мой топ 3

жду ваши👇
29🔥6
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
какая песня для вас самая новогодняя? вот чтоб прям заиграла и сразу новый год на 100% это мой топ 3 жду ваши👇
вообще, я сейчас в активной стадии создания новогодней атмосферы дома, но в этом году появились новые вызовы

моя любимая классика — гирлянды на окна, в каждой комнате бы повесил, но я просто не дотягиваюсь до карниза даже со стула…

я впервые чувствую себя настолько беспомощно 🫠

существуют ли специальные люди, которые могут повесить гирлянды?..
❤‍🔥2751
мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно
❤‍🔥1975🎄2