Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
2.61K subscribers
3.8K photos
546 videos
34 files
444 links
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии

НОО химия ЕГЭ — @noochem
НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Download Telegram
Forwarded from Daria 💎🐾🥄
Привет, Дима, я знаю, что у тебя очень много таких сообщений, но я не могу не поделиться своей радостью. Благодаря тебе и твоим урокам я написала Олимпиаду по химии на достойный результат😍 Я набрала максимум по одной из задач, чего у меня никогда не было, я в шоке. А здача была по ОВР и соединениям железа, которые я не очень любила! Спасибо тебе огромное и всей ваше команде за кропотливый труд, уютную атмосферу и бесценные знания, оно того стоит! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
❤‍🔥2912
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33❤‍🔥11🔥7😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
27
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥22
просите за спам, но вы просто посмотрите на неё

невероятная…

только ты не будь пока солнцем, слышишь
36😍11❤‍🔥9
если и делать болталки для учеников, то по красоте 😈

наш мегадроп с Олей для учеников годового курса

что за слово скрывается под звездочками?
❤‍🔥2913
почему-то сегодня все решили тупить, видимо, понедельник день тяжелый

сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все

потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит

говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть

дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
37😁6
буквально добился, чтобы мне его продали ахпхахпх

эпл конечно здорово устроились, сначала купи ноутбук, потом шнур за 2 косаря, чтобы в него флешку вставить
💯5016
Forwarded from владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
🔥35❤‍🔥64😁4
владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
когда совет «занимайтесь химией на других предметах» восприняли слишком буквально
😁41❤‍🔥163🔥2
проф чистка зубов это треш какой-то

сказали, надо делать раз в полгода, но у меня, честно говоря, нет желания вообще когда-либо это повторять
😁297💔7
к нам в руки попала пдф-версия сборника Добротина 2025, посмотрели сегодня нашим педагогическим НОО коллективом

много интересного, особенно в заданиях 17 и 34

ждите завтра самый подробный пост про 17 задание и что у нас теперь с классификацией реакций на ЕГЭ 2025
❤‍🔥4515😍13
ДА Я

(как мне сказали, это Макс на примере меня иллюстрировал тип флегматика)
45