насколько велика вероятность в миллионном городе встретить людей (и узнать), с которыми 3 месяца назад летел в самолете на соседних местах?
❤🔥36❤9
Forwarded from l⌬v⌬sh
Дмитрий, хочу ещё раз вас поблагодарить и показать будущим выпускникам какая легенда им преподает
я в вузе ни разу не учил химию
но.. но!
у меня 0 отработок!!!
как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ?
так вот, ребята, все потому, что дядя Дима дрочит вас не просто так!
вам сейчас кажется, что в конспектах много всего, все это выучить не возможно, но:
а) вы приедете на экзамен и афигеете с уровня «сложности»
б) часть из этого будет на вышке и вам не надо будет это учить/ вас это не удивит
в) папа Дима учит логике!!!!!
а химию надо понимать
учитесь, газуйте, не останавливайтесь, слушайте только преподов НОО и будет вам счастье.
я в вузе ни разу не учил химию
но.. но!
у меня 0 отработок!!!
как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ?
так вот, ребята, все потому, что дядя Дима дрочит вас не просто так!
вам сейчас кажется, что в конспектах много всего, все это выучить не возможно, но:
а) вы приедете на экзамен и афигеете с уровня «сложности»
б) часть из этого будет на вышке и вам не надо будет это учить/ вас это не удивит
в) папа Дима учит логике!!!!!
а химию надо понимать
учитесь, газуйте, не останавливайтесь, слушайте только преподов НОО и будет вам счастье.
❤54❤🔥13
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Дмитрий, хочу ещё раз вас поблагодарить и показать будущим выпускникам какая легенда им преподает я в вузе ни разу не учил химию но.. но! у меня 0 отработок!!! как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ? так вот, ребята, все потому…
ученики этого года, слушаем лаваша (Лешу), учимся!
❤30❤🔥3
Forwarded from Daria 💎🐾🥄
Привет, Дима, я знаю, что у тебя очень много таких сообщений, но я не могу не поделиться своей радостью. Благодаря тебе и твоим урокам я написала Олимпиаду по химии на достойный результат😍 Я набрала максимум по одной из задач, чего у меня никогда не было, я в шоке. А здача была по ОВР и соединениям железа, которые я не очень любила! Спасибо тебе огромное и всей ваше команде за кропотливый труд, уютную атмосферу и бесценные знания, оно того стоит! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
❤🔥29❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤33❤🔥11🔥7😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤27
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22
просите за спам, но вы просто посмотрите на неё
невероятная…
только ты не будь пока солнцем, слышишь
невероятная…
только ты не будь пока солнцем, слышишь
❤36😍11❤🔥9
почему-то сегодня все решили тупить, видимо, понедельник день тяжелый
сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все
потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит
говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть
дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
сначала мне в старбаксе не пробили тирамису, хотя переспрашивали по два раза все
потому зашел в магазин, спросил переходник usb - type c, сказали «извините, у нас нет», а я вижу на прилавке он висит
говорю: так вот же
мне говорят: нене, это другое
я: дайте посмотреть
дали. в итоге это оказался тот самый переходник ахпхахпхпх
❤37😁6
Forwarded from владочка янгтич вперед
я не общаюсь больше с димой
🔥35❤🔥6☃4😁4