This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤39❤🔥11
Forwarded from Анастасия 🌹
Дима, привет!
Выражаю тебе огромную благодарность за твой труд, за то, как ты преподаёшь!
Также хочу поблагодарить за конспекты, которые сделаны структурировано и понятно.
Меня очень радует, что вы заинтересованы в том, чтобы ребята на курсе всё понимали, это видно по урокам и конспектам, которые вы делаете
Благодарю тебя и в целом - всю команду НОО! ❤️
Выражаю тебе огромную благодарность за твой труд, за то, как ты преподаёшь!
Также хочу поблагодарить за конспекты, которые сделаны структурировано и понятно.
Меня очень радует, что вы заинтересованы в том, чтобы ребята на курсе всё понимали, это видно по урокам и конспектам, которые вы делаете
Благодарю тебя и в целом - всю команду НОО! ❤️
❤35🥰13💯8
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Photo
практика по кислороду и сере прошла продуктивно, как понимаете
❤33
насколько велика вероятность в миллионном городе встретить людей (и узнать), с которыми 3 месяца назад летел в самолете на соседних местах?
❤🔥36❤9
Forwarded from l⌬v⌬sh
Дмитрий, хочу ещё раз вас поблагодарить и показать будущим выпускникам какая легенда им преподает
я в вузе ни разу не учил химию
но.. но!
у меня 0 отработок!!!
как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ?
так вот, ребята, все потому, что дядя Дима дрочит вас не просто так!
вам сейчас кажется, что в конспектах много всего, все это выучить не возможно, но:
а) вы приедете на экзамен и афигеете с уровня «сложности»
б) часть из этого будет на вышке и вам не надо будет это учить/ вас это не удивит
в) папа Дима учит логике!!!!!
а химию надо понимать
учитесь, газуйте, не останавливайтесь, слушайте только преподов НОО и будет вам счастье.
я в вузе ни разу не учил химию
но.. но!
у меня 0 отработок!!!
как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ?
так вот, ребята, все потому, что дядя Дима дрочит вас не просто так!
вам сейчас кажется, что в конспектах много всего, все это выучить не возможно, но:
а) вы приедете на экзамен и афигеете с уровня «сложности»
б) часть из этого будет на вышке и вам не надо будет это учить/ вас это не удивит
в) папа Дима учит логике!!!!!
а химию надо понимать
учитесь, газуйте, не останавливайтесь, слушайте только преподов НОО и будет вам счастье.
❤54❤🔥13
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Дмитрий, хочу ещё раз вас поблагодарить и показать будущим выпускникам какая легенда им преподает я в вузе ни разу не учил химию но.. но! у меня 0 отработок!!! как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ? так вот, ребята, все потому…
ученики этого года, слушаем лаваша (Лешу), учимся!
❤30❤🔥3
Forwarded from Daria 💎🐾🥄
Привет, Дима, я знаю, что у тебя очень много таких сообщений, но я не могу не поделиться своей радостью. Благодаря тебе и твоим урокам я написала Олимпиаду по химии на достойный результат😍 Я набрала максимум по одной из задач, чего у меня никогда не было, я в шоке. А здача была по ОВР и соединениям железа, которые я не очень любила! Спасибо тебе огромное и всей ваше команде за кропотливый труд, уютную атмосферу и бесценные знания, оно того стоит! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
❤🔥29❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤33❤🔥11🔥7😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤27
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22