это я в Дубае был, щас дома уже
❤🔥38❤17
я в тильте
тут темно, холодно и сугробы с меня ростом
тут темно, холодно и сугробы с меня ростом
❤50💔12
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
у меня выгорание…
вообще я в шутку, а тут столько поддержки, ну мои 🥺❤️
❤36
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤39❤🔥11
Forwarded from Анастасия 🌹
Дима, привет!
Выражаю тебе огромную благодарность за твой труд, за то, как ты преподаёшь!
Также хочу поблагодарить за конспекты, которые сделаны структурировано и понятно.
Меня очень радует, что вы заинтересованы в том, чтобы ребята на курсе всё понимали, это видно по урокам и конспектам, которые вы делаете
Благодарю тебя и в целом - всю команду НОО! ❤️
Выражаю тебе огромную благодарность за твой труд, за то, как ты преподаёшь!
Также хочу поблагодарить за конспекты, которые сделаны структурировано и понятно.
Меня очень радует, что вы заинтересованы в том, чтобы ребята на курсе всё понимали, это видно по урокам и конспектам, которые вы делаете
Благодарю тебя и в целом - всю команду НОО! ❤️
❤35🥰13💯8
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Photo
практика по кислороду и сере прошла продуктивно, как понимаете
❤33
насколько велика вероятность в миллионном городе встретить людей (и узнать), с которыми 3 месяца назад летел в самолете на соседних местах?
❤🔥36❤9
Forwarded from l⌬v⌬sh
Дмитрий, хочу ещё раз вас поблагодарить и показать будущим выпускникам какая легенда им преподает
я в вузе ни разу не учил химию
но.. но!
у меня 0 отработок!!!
как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ?
так вот, ребята, все потому, что дядя Дима дрочит вас не просто так!
вам сейчас кажется, что в конспектах много всего, все это выучить не возможно, но:
а) вы приедете на экзамен и афигеете с уровня «сложности»
б) часть из этого будет на вышке и вам не надо будет это учить/ вас это не удивит
в) папа Дима учит логике!!!!!
а химию надо понимать
учитесь, газуйте, не останавливайтесь, слушайте только преподов НОО и будет вам счастье.
я в вузе ни разу не учил химию
но.. но!
у меня 0 отработок!!!
как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ?
так вот, ребята, все потому, что дядя Дима дрочит вас не просто так!
вам сейчас кажется, что в конспектах много всего, все это выучить не возможно, но:
а) вы приедете на экзамен и афигеете с уровня «сложности»
б) часть из этого будет на вышке и вам не надо будет это учить/ вас это не удивит
в) папа Дима учит логике!!!!!
а химию надо понимать
учитесь, газуйте, не останавливайтесь, слушайте только преподов НОО и будет вам счастье.
❤54❤🔥13
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Дмитрий, хочу ещё раз вас поблагодарить и показать будущим выпускникам какая легенда им преподает я в вузе ни разу не учил химию но.. но! у меня 0 отработок!!! как так получилось, учитывая тот факт, что инфа здесь глубже ? так вот, ребята, все потому…
ученики этого года, слушаем лаваша (Лешу), учимся!
❤30❤🔥3