Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
мне очень интересно, кто придумал эту фигню в фигме на каждое сохранение файла, которых я сохраняю по 10 в день, тест: «НЕ РОБОТ ЛИ ВЫ?» и выдает всратые картинки, где иной раз невозможно понять, то ли там сумка, то ли кровать, то ли стул а потом: вы не…
раньше такого не было, эти обновления дурацкие 😭
💔23❤7
я человек простой
у таксиста играет Анна Герман — я автоматом ставлю 5 звезд
+ вайб
у таксиста играет Анна Герман — я автоматом ставлю 5 звезд
+ вайб
❤61❤🔥9
это один и тот же закат в течение получаса вообще без фильтров…
❤🔥70😍27❤25🍓3
собрались как-то химики-эстеты и начали к егэ готовиться
🥰11
чат и личка переполнены поздравлениями, пожалуй, самым большим их количеством за 5 лет работы 🫶
преподавание и методическая деятельность — буквально двигатель моей жизни, источник сил и вдохновения
невероятный заряд от онлайн-вебинаров, успокаивающая многочасовая работа над конспектами и самое дорогое — заинтересованность учеников и «я наконец-то понимаю!», «мне начинает нравиться химия!» (последнее вообще прямо в сердце ❤️🩹)
преподаватель очень много вкладывает в своих учеников, но не меньше получает взамен
и дело здесь даже не в результатах, а в процессе: не просто «научить», но заинтересовать, зажечь, влюбить в науку — самая ценная часть работы, это бесконечный энергетический обмен (у меня буквально зависимость)
спасибо всем за поздравления, безумно ценю каждого своего ученика ❤️🔥
всех коллег с праздником! мы делаем большое и важное дело!
преподавание и методическая деятельность — буквально двигатель моей жизни, источник сил и вдохновения
невероятный заряд от онлайн-вебинаров, успокаивающая многочасовая работа над конспектами и самое дорогое — заинтересованность учеников и «я наконец-то понимаю!», «мне начинает нравиться химия!» (последнее вообще прямо в сердце ❤️🩹)
преподаватель очень много вкладывает в своих учеников, но не меньше получает взамен
и дело здесь даже не в результатах, а в процессе: не просто «научить», но заинтересовать, зажечь, влюбить в науку — самая ценная часть работы, это бесконечный энергетический обмен (у меня буквально зависимость)
спасибо всем за поздравления, безумно ценю каждого своего ученика ❤️🔥
всех коллег с праздником! мы делаем большое и важное дело!
❤35❤🔥13🔥13