Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
первый раз попробовал ✨устрицы✨💅
вроде вкусно, но скорее баловство, знаете, чисто для романтики
не очень понимаю еду, которой нельзя наесться, не дорос духовно до высокой кухни 😔😩
вроде вкусно, но скорее баловство, знаете, чисто для романтики
не очень понимаю еду, которой нельзя наесться, не дорос духовно до высокой кухни 😔😩
❤68❤🔥7🔥6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39❤🔥8🔥4
93 97 66
каждый результат прекрасен!
ребята огромные молодцы, поздравляю 🥳❤️🔥
каждый результат прекрасен!
ребята огромные молодцы, поздравляю 🥳❤️🔥
❤🔥33❤16