Forwarded from .
Дима, когда уже не придется отвечать на вопрос про ингибиторы:
❤28🍓3
golden hour ✨
❤🔥45❤20🥰13🔥3
дроп обоев на телефон
на розовом
upd: закат на удачу перед ЕГЭ по русскому
на розовом
upd: закат на удачу перед ЕГЭ по русскому
❤54❤🔥17
ребята, всем завтра удачи на егэ по русскому языку!
для большинства из вас это уже второй экзамен, так что завтра однозначно будет спокойнее, привычнее — пойдете уже на опыте
химию затащили!
теперь идете разносить егэ по русскому
желаю медовой первой части и самых приятных текстов, чтобы никаких мудреностей, опломбировАть, водопровОд и вот это вот всё
и помним — мы русские, с нами Богъ 🖤💛🤍
для большинства из вас это уже второй экзамен, так что завтра однозначно будет спокойнее, привычнее — пойдете уже на опыте
химию затащили!
теперь идете разносить егэ по русскому
желаю медовой первой части и самых приятных текстов, чтобы никаких мудреностей, опломбировАть, водопровОд и вот это вот всё
и помним — мы русские, с нами Богъ 🖤💛🤍
❤🔥80❤22😁7🍓1
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
активно занимаемся с командой сбором заданий с основной волны ребят, у кого была эта задача, там правда было написано "не успела"? уже два человека утверждают, что было сформулировано именно так...
еще 6 человек подтвердили
вообще, если честно, какой-то ужас ахахах
она куда-то торопилась, чтобы не успеть?
на электричку не успела? а может быть вообще опоздала?
кто это составлял 😭
вообще, если честно, какой-то ужас ахахах
она куда-то торопилась, чтобы не успеть?
на электричку не успела? а может быть вообще опоздала?
кто это составлял 😭
❤65❤🔥7🔥5😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сюжет этой задачи, если бы некоторая часть вещества успела разложиться:
😍65❤21🙈8
сегодня была культурно-развлекательная программа с братом
взял его к себе в гости на два дня 🥰
📍первая локация — музей лего
здесь собран целый лего-город из ~300К деталей: очень залипательно рассматривать забавные миниатюры и высматривать, что же там есть такое в этом городе (а там чего только нет)
я в свое время был вообще ярым фанатом лего, все полки были заставлены им
так что понравилось и брату, и мне)
взял его к себе в гости на два дня 🥰
📍первая локация — музей лего
здесь собран целый лего-город из ~300К деталей: очень залипательно рассматривать забавные миниатюры и высматривать, что же там есть такое в этом городе (а там чего только нет)
я в свое время был вообще ярым фанатом лего, все полки были заставлены им
так что понравилось и брату, и мне)
🥰47❤22❤🔥8😍1