посидим, помолчим,
все само пройдет,
и растает гнев, и печаль уйдет
подсел на Анну Герман последнее время, просто 24/7 слушаю
все само пройдет,
и растает гнев, и печаль уйдет
❤62❤🔥11😍7🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
в этом видео странно все
❤🔥72❤22😁10🙈5💯1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы думали это все, а это не все
😁67❤25❤🔥16🍓7
ахахахах лучшее
я подарю вам ррромашки!
(если не будет вопросов про ингибиторы)
я подарю вам ррромашки!
❤34🍓3
Forwarded from .
Дима, когда уже не придется отвечать на вопрос про ингибиторы:
❤28🍓3
golden hour ✨
❤🔥45❤20🥰13🔥3
дроп обоев на телефон
на розовом
upd: закат на удачу перед ЕГЭ по русскому
на розовом
upd: закат на удачу перед ЕГЭ по русскому
❤54❤🔥17
ребята, всем завтра удачи на егэ по русскому языку!
для большинства из вас это уже второй экзамен, так что завтра однозначно будет спокойнее, привычнее — пойдете уже на опыте
химию затащили!
теперь идете разносить егэ по русскому
желаю медовой первой части и самых приятных текстов, чтобы никаких мудреностей, опломбировАть, водопровОд и вот это вот всё
и помним — мы русские, с нами Богъ 🖤💛🤍
для большинства из вас это уже второй экзамен, так что завтра однозначно будет спокойнее, привычнее — пойдете уже на опыте
химию затащили!
теперь идете разносить егэ по русскому
желаю медовой первой части и самых приятных текстов, чтобы никаких мудреностей, опломбировАть, водопровОд и вот это вот всё
и помним — мы русские, с нами Богъ 🖤💛🤍
❤🔥80❤22😁7🍓1