Forwarded from ☻
дима привет вышла с ппэ и хочу сказать тебе огромное спасибо за твой труд
все то что ты давал было в 1 части
2 часть была несложная от слова совсем были очень базовые реакции
спасибо тебе огромное!!!!
все то что ты давал было в 1 части
2 часть была несложная от слова совсем были очень базовые реакции
спасибо тебе огромное!!!!
❤🔥13❤7🔥4🍓2
Forwarded from ☻
благодаря тебе я могу рассчитывать на хороший балл
правда спасибо тебе🥺💋💋💋
правда спасибо тебе🥺💋💋💋
❤🔥11❤4🍓4
Forwarded from arisha 🧸
Дима, привет! хочу тебе сказать спасибо!! ким реально пожалел, что вылез из принтера) не было ни одного задания, которое не разбиралось на годовом, и как будто все на интенсиве еще раз перерешали
34 была на соотношение масс, тоже решали кучу раз :)
34 была на соотношение масс, тоже решали кучу раз :)
❤26❤🔥4🔥4🍓2
Forwarded from Алина 🧘🏻♀️🤍
Дима, привет!! Я вышла с экзамена, по ощущениям все супер)) тестовая часть была легче, чем задания на курсе
А еще 33 задание прям из твоей домашки с интенсива!
Спасибо тебе большое за твой труд 🙏🏻🩷
А еще 33 задание прям из твоей домашки с интенсива!
Спасибо тебе большое за твой труд 🙏🏻🩷
🔥16🍓7❤2
Forwarded from Дарина Хапчаева
В тесте были задания, как из пробников наших, 25 прям точно совпало
❤19🍓6
Forwarded from алина
ДИМА, Я ВЫШЛА, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!ВСЕ ЗАДАНИЯ ЗАПОМНИЛА И В ГС КУРАТОРУ ЗАПИСАЛА,скоро все перепишу !!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, Я ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПРОСТО ПУШКОЙ БОМБОЙ МАШИНОЙ💗💗💗💗
❤19🍓5🔥3
Forwarded from яся
Дима, спасибо тебе большое за такую эффективную подготовку! После вариантов НОО, ЕГЭ показался мне легким, что очень странно😂
В марте я написала пробник на 50, и решила купить итоговое повторение, на курсе я уже писала на 70+, и всё это только благодаря вам! Спасибо большое ❤️❤️❤️
В марте я написала пробник на 50, и решила купить итоговое повторение, на курсе я уже писала на 70+, и всё это только благодаря вам! Спасибо большое ❤️❤️❤️
❤26🍓7🥰3
Forwarded from светик
дима , привет , спасибо тебе !!!
большенство реакций мы писали на вебе ( первая часть )
25 мне показалось сложным
все остальное уровень добротина , легче дз ахахаха
большенство реакций мы писали на вебе ( первая часть )
25 мне показалось сложным
все остальное уровень добротина , легче дз ахахаха
🍓18❤10❤🔥8
ЧТО ЭТО БЫЛО?
обсудили на стриме ЕГЭ 2024 и посмотрели самые интересные задания
▶️ https://youtube.com/live/MNlfyk-ERw4?feature=share
обсудили на стриме ЕГЭ 2024 и посмотрели самые интересные задания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
РАЗБОР ЕГЭ 2024 ПО ХИМИИ | ЧТО ЭТО БЫЛО? | НОО
Онлайн-школа, где каждый третий ученик сдает ЕГЭ по химии на 90+ (2023)
«Я ДУМАЮ СДАВАТЬ ЕГЭ 2025 ПО ХИМИИ — ЧТО ДЕЛАТЬ?» — регистрируйся на бесплатный вебинар, где мы ответим на все вопросы, которые могут возникнуть у тебя в начале подготовки!
Переходи…
«Я ДУМАЮ СДАВАТЬ ЕГЭ 2025 ПО ХИМИИ — ЧТО ДЕЛАТЬ?» — регистрируйся на бесплатный вебинар, где мы ответим на все вопросы, которые могут возникнуть у тебя в начале подготовки!
Переходи…
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤50❤🔥10🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤37❤🔥10🔥6💯4🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥7❤🔥5🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25❤13🔥8💯2🍓1
посидим, помолчим,
все само пройдет,
и растает гнев, и печаль уйдет
подсел на Анну Герман последнее время, просто 24/7 слушаю
все само пройдет,
и растает гнев, и печаль уйдет
❤62❤🔥11😍7🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
в этом видео странно все
❤🔥72❤22😁10🙈5💯1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы думали это все, а это не все
😁67❤25❤🔥16🍓7