завершили учебный год по химии 2024 🥹
желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились
вы все сможете! 💫💯
желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились
вы все сможете! 💫💯
❤116❤🔥24🥰15🍓5💯1
сообщения, ради которых мы работаем весь год 🙌
❤🔥31❤13🔥9🍓3
немного напутствий для тех, кто с минуты на минуту заходит в ППЭ
как мы убедились по Дальнему востоку:
• первая часть — Добротин и частично наши авторские варианты
• вторая часть — Добротин и наши практики и ДЗ с итогового повторения и интенсива
вы ко всему готовы и вы со всем справитесь! успехов вам! 🍀
а всех, кто уже написал или вот-вот выйдет из аудитории — поздравляю с преодолением первого серьезного экзамена в вашей жизни, вы огромные молодцы
теперь можно заслуженно отдыхать 😌
пс.сегодня в 16:00 по мск встречаемся на открытом вебе на ютюбе и смотрим задания основной волны ▶️
как мы убедились по Дальнему востоку:
• первая часть — Добротин и частично наши авторские варианты
• вторая часть — Добротин и наши практики и ДЗ с итогового повторения и интенсива
вы ко всему готовы и вы со всем справитесь! успехов вам! 🍀
а всех, кто уже написал или вот-вот выйдет из аудитории — поздравляю с преодолением первого серьезного экзамена в вашей жизни, вы огромные молодцы
теперь можно заслуженно отдыхать 😌
пс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41❤🔥11🔥5🍓1
ежегодные часы тишины
центральные регионы начинают писать, урал и сибирь в основном ещё в аудиториях
как будете выходить — делитесь впечатлениями 👀
центральные регионы начинают писать, урал и сибирь в основном ещё в аудиториях
как будете выходить — делитесь впечатлениями 👀
❤54🍓6
Forwarded from Asya Nikiforova
Я моментами понимала на чем меня ловят, а моментами сидела и думала ну зачем так просто вот зачем, можно было бы и поинтереснее сделать
😁19❤10🍓3
Forwarded from Юля
там вообще не уровень добротина, а что-то ниже
❤23🤔5🍓3
Forwarded from в и к ааа
ДИМААААААА БОЖЕ МОЙ Я ТОЛЬКО ЧТО С ХИМИИ ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕБ😭😭🙏🙏🙏
НАПИСАЛА ВСЮ ПЕРВУЮ И ВЬОРУЮ ЧАСТЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПОПАЛОСЬ ИЗ ТОГО,ЧТО МЫ ПРОРЕШИВАЛИ НА ИНТЕНСИВЕ И ПРОСТО О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИЛ!1!1!1!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД,ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!😭😭😭💔💔💔💔
НАПИСАЛА ВСЮ ПЕРВУЮ И ВЬОРУЮ ЧАСТЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПОПАЛОСЬ ИЗ ТОГО,ЧТО МЫ ПРОРЕШИВАЛИ НА ИНТЕНСИВЕ И ПРОСТО О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИЛ!1!1!1!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД,ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!😭😭😭💔💔💔💔
❤25🍓4
Forwarded from в и к ааа
я даже из 34 реакции написала ахахх!!!
❤20🍓4
Forwarded from лиза
привет, написала полностью вариант
если честно расстроилась что было так легко
а 34 задача была пародией на 34
если честно расстроилась что было так легко
а 34 задача была пародией на 34
❤19🍓4
Forwarded from Фарзона
дмитрий спасибо большое за этот полугод, я решила вариант за 40 минут, он мне показался очень простым, не было даже ловушек как будто, спасибо за ваш труд 🙏🏿🙏🏿🙏🏿❤️❤️❤️
❤25🍓5
Forwarded from Фарзона
34 легчайшая, я ее решила за 10 минут
❤20🍓4
Forwarded from ☻
дима привет вышла с ппэ и хочу сказать тебе огромное спасибо за твой труд
все то что ты давал было в 1 части
2 часть была несложная от слова совсем были очень базовые реакции
спасибо тебе огромное!!!!
все то что ты давал было в 1 части
2 часть была несложная от слова совсем были очень базовые реакции
спасибо тебе огромное!!!!
❤🔥13❤7🔥4🍓2
Forwarded from ☻
благодаря тебе я могу рассчитывать на хороший балл
правда спасибо тебе🥺💋💋💋
правда спасибо тебе🥺💋💋💋
❤🔥11❤4🍓4
Forwarded from arisha 🧸
Дима, привет! хочу тебе сказать спасибо!! ким реально пожалел, что вылез из принтера) не было ни одного задания, которое не разбиралось на годовом, и как будто все на интенсиве еще раз перерешали
34 была на соотношение масс, тоже решали кучу раз :)
34 была на соотношение масс, тоже решали кучу раз :)
❤26❤🔥4🔥4🍓2
Forwarded from Алина 🧘🏻♀️🤍
Дима, привет!! Я вышла с экзамена, по ощущениям все супер)) тестовая часть была легче, чем задания на курсе
А еще 33 задание прям из твоей домашки с интенсива!
Спасибо тебе большое за твой труд 🙏🏻🩷
А еще 33 задание прям из твоей домашки с интенсива!
Спасибо тебе большое за твой труд 🙏🏻🩷
🔥16🍓7❤2
Forwarded from Дарина Хапчаева
В тесте были задания, как из пробников наших, 25 прям точно совпало
❤19🍓6
Forwarded from алина
ДИМА, Я ВЫШЛА, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!ВСЕ ЗАДАНИЯ ЗАПОМНИЛА И В ГС КУРАТОРУ ЗАПИСАЛА,скоро все перепишу !!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, Я ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПРОСТО ПУШКОЙ БОМБОЙ МАШИНОЙ💗💗💗💗
❤19🍓5🔥3
Forwarded from яся
Дима, спасибо тебе большое за такую эффективную подготовку! После вариантов НОО, ЕГЭ показался мне легким, что очень странно😂
В марте я написала пробник на 50, и решила купить итоговое повторение, на курсе я уже писала на 70+, и всё это только благодаря вам! Спасибо большое ❤️❤️❤️
В марте я написала пробник на 50, и решила купить итоговое повторение, на курсе я уже писала на 70+, и всё это только благодаря вам! Спасибо большое ❤️❤️❤️
❤26🍓7🥰3